АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 3213
Фото: 6
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
29.04.18 - 07.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крит. Майские 2018г

В первых строках письма хочу поблагодарить весь персонал отеля за безупречный прием.

Для открытия проштампованной мультивизы решили посетить Грецию в начале летнего сезона. При мониторинге цен на отели 4-5 по программе все включено разброс цен был небольшой, поэтому почитав отзывы выбор пал на Grecotel Club Marine Palace & Suites, звездность отеля определена везде по разному где-то 4, где-то 5. На самом отеле висит 5 звезд, но нам звездность была до лампочки. Вопрос решил аквапарк, т.к. ехали с ребенком 9 лет.

Трансфер был индивидуальным, но мы его не заказывали, видимо так было удобно оператору. Приехали поздно, около 9 вечера.

Разместили быстро, велком дринк, анкета и быстро отправили на ужин. Про кухню отеля было написано много отзывов.... Верить можно только хорошим :-))). ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО. Вышли после ужина, чемоданы были погружены на электрокару и нас доставили в номер, как и заказывали, с прямым видом на море.

Номер огромный, кровать гигантская, детеныш отказывался спать на своей полноценной кровати и места было вполне нам достаточно троим.

Кратко обо всем. Бассейнов по- моему 6 - один крытый с подогревом, джакузи, сауной и хамамом, все бассейны с морской водой, кроме аква-парка. Аквапарк достойный, не хуже Рамаяны в Паттайе, нет только пары аттракционов. Море было холодным, в море не купались. Море чистое, пляж маловат для отеля. На бассейнах лежаков достаточно. К дате нашего выезда привезли новые деревянные лежаки с толстыми матами и выгравированным логотипом отеля (золотом), заявка на суперзвездность, смотрятся достойно, хотя и предыдущие были вполне новыми, не убитыми, просто классом ниже.

Питание - это отдельная тема. Кормят 24 часа в сутки - это просто возмутительно. Привез 3 кг., т.к. кормят действительно разнообразно и вкусно. Есть все и для мелочи и для взрослых, для мелочи на обед и ужин отдельный стол (блюда), персонал очень внимательный, есть конечно огрехи, но они не принципиальны, мы же отдыхать приехали. Находились люди недовольные, сидела как-то рядом парочка из М-вы с маленьким ребенком и возмущались, что их на второй-третий день перестали целовать ниже пояса.... Просто кофе задержалось по дороге. Ребята, вы не одни в ресторане, отель не для вас одних.... Искривлялись сами перед собой до противности. На мой взгляд претензий по питанию нет, все блюда восполняются не дожидаясь окончания, клубника носится ведрами, мороженое в свободном доступе, кофе в разных вариациях 24 часа в сутки, как и всякая кола, фанта и т.д. аппараты стоят в баре, лобби-баре, на каждом бассейне. Хотя по расписанию ресторан закрывается в 22.00, частенько видели, что гости сидят до 23 и позже и персонал обслуживает, убираясь по тихоньку,. Бар у ресторана и основного бассейна, а так же в лобби работает до часу ночи, алкоголь качественный местный и импортный, коктейли всех видов и по правилам. Приколола тележка с вином, пивом, газировками, которую выкатывают вечером к амфитеатру, что б не бегали далеко на дозаправку.

Территория отеля красивая, ухоженная, конечно отель больше направлен на семейный отдых с детьми, что нам и надо было.

На Крите были четвертый раз, с ребенком первый. Приедем еще, скорее всего в этот же отель.

Отдельное спасибо русскоязычному персоналу, аниматорам и всем улыбающимся.

Добавлено 17.07.18 09:59 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 16.11.18

Олег, здравствуйте. Вы написали хороший отзыв. Скажите, а номер у Вас был в бунгало, или в здании. Что бы Вы посоветовали ?

10:57 17.11.18

Д.день. В основном здании нет номеров. В отеле только отдельностоящие мини корпуса в 2 этажа по моему. мы жили на втором этаже с видом на море. огромный номер. можно диско устраивать.

11:48 18.11.18

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Мы собираемся в мае и много отзывов про какие-то плохие номера. Вроде даже есть подвальные. Поэтому возник вопрос. У нас забронирован бунгало на сад. На каком бы этаже Вы посоветовали ? Наверное лучше попросить на 2-м , чтобы живности не забежали? Спасибо, если ответите.

12:28 18.11.18

д.день как таковых номеров в подвале не видел. есть номера без ограждения балкона на первом этаже. из низ выход прямо на лужайку возле номера. это прикольно для детей ползунков. ползают на лужайке возле номера. может их называют полуподвал. мы не видели. нам и там бы понравилось. вид на сад и лужайка

14:22 18.11.18

Большое спасибо. Постараюсь больше не тревожить.

00:34 24.11.18

Олег, добрый вечер. Подскажите, есть ли пляжный волейбол. Везде разная инфа.

16:27 22.01.19

Олег, добрый день!Решили изменить своим традициям и вместо Турции посетить в середине мая Крит. Подскажите насколько холодная вода в море, сколько градусов? И температура воздуха ?
Заранее спасибо за ответ.

03:19 23.01.19

Добрый день Виктория! К сожалению, я с градусником не ходил, не измерял. По ощущениям могу сказать. Но только по своим, у всех температурные режимы организма разные.
По температуре воздуха, вполне комфортно, по мне так даже жарковато. В аквапарке прятались в тень, но море прогреться не успело. Я в море не купался, хотя европейцы купались, дети возле берега полоскались.....
Бассейны вполне комфортные, опять же для меня и сына, жена мерзлячка - ей было прохладно, в детском бассейне вообще кишило от детей, как обычно.
Опять же сезон на сезон не приходится, смотрите яндекс, там среднегодовые температуры моря и воздуха по всему миру. Удачи.

15:12 24.01.19

Олег! Спасибо за ответ. Я тоже мерзлячка еще та. Я бассейны не очень люблю, но уже настроились на Крит. Теперь выбираем отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (4)