АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 266
Фото: 0
266
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
16.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индийская сказка.

В Чакре мы с подругой были в мае этого года. Отзыв начинала писать еще в отеле, но заканчиваю только сейчас, когда появилось время. Когда из Индии вернулись сразу дела, работа, дача, все хотела дописать, да не выходило. Вот зашла на сайт Ом тур, просмотреть, что новенького и увидела очень негативный и главное совершенно лживый отзыв об этом замечательном месте. Или человек приехал в ужасном настроении и все ему не нравилось, ко всему искал повод придраться или конкуренты, видя как хорошо идут дела у доктора Хари гадят таким образом. Взяла я себя в руки и дописала свой отзыв, что бы люди узнали, как мы отдохнули в Чакре.

Приехали мы в Чакру рано утром. Привезли нас с самолета быстро, буквально как вышли из аэропорта так минут пятнадцать и мы уже в отель приехали. По приезду на шею повесили цветочную гирлянду. Пахучая, аж голова кружится. Номер у нас с кондиционером на третьем этаже. Утром вид открывается восхитительный вокруг море пальм и настоящий океан блестит за ними. Запахи в воздухе необычные, незнакомые. Люди вокруг приветливые и улыбчивые. Номер у нас очень светлый и просторный, две кровати стоят и еще места хоть танцевать можно. В номере телевизор, кондиционер, сверху висит вентилятор. У нас раньше когда на Гоа ездили в номере только вентилятор был, без кондиционера, а сейчас и то и другое. Конечно кондиционер спасает, без него все таки тяжко. Познакомились с дамами из Москвы у них в номере только вентилятор, от кондиционера отказались, что бы поменьше цена была. На мой взгляд все таки на этом экономить не нужно, но может они жару лучше переносят. У нас с подругой давление, нам нужно попрохладнее. Еще в номере балкон со стульчиками. После обеда сидим релаксируем, книги читаем. Ванная в номере тоже большая. Понравились аюрведа шампунь и мыло которые всегда кладут при уборке номеров. Купим обязательно с подругой домой аюрведа шампуни.

Еда в отеле конечно же как и положено при аюрведе вегетарианская. Готовят очень вкусно. Я мясо вообще мало кушаю, подруга же наоборот мясоедка, но в Чакре мы спокойно обходимся овощами, фруктами и рисом. Утром обязательно приносят на завтрак большую тарелку свежайших тропических фруктов. Я очень люблю ананасы, здесь в Индии они просто восхитительны не сравнить с тем, что привозят к нам в Россию. Обязательно возьмем домой ананасы и папайю. Папайя тоже очень нежный и вкусный фрукт, в России его вообще не бывает, а он очень полезен для здоровья.

В лечении Чакра по мнению всех кто сейчас в отеле это отличный вариант. Общались с женщинами побывавшими в других известных отелях Бетсайдо, Саматирам, говорят, что в Чакре самый лучший врач и массажистки очень старательно работают. Доктор нам очень понравился. Обстоятельно все выслушал, рассказал, как будут лечить, назначил лекарства. Массажи делают для нас непривычно и необычно. В четыре руки, одновременно. Ходим в зеленых халатах и иногда после процедур в масле по два три часа в день, но это никого здесь не удивляет, потому что отель лечебный и здесь так ходят все.

Ходим на йогу. Я раньше занималась немного йогой, лет пятнадцать назад. Сейчас быстро все вспомнила. Учитель йоги очень доходчиво все показывает, знает русские слова, очень приятный дедушка. Йогу не пропусайте. Очень хорошо помогает организму прийти в тонус утром и настраивает на позитивное восприятие дня.

Отель нам очень нравится, все умиротворенно и по домашнему.

Дописывая отзыв спустя почти три месяца, уже вернувшись из Индии, хочу выразить большую благодарность Топорец Евгению из компании Ом тур, который организовал нам поездку в это замечательное место. Мы находимся за много километров от Москвы, но Евгений настолько понятно все объяснил, рассказал и устроил, что было легко и совсем просто и оплатить тур и получить документы с билетами и ваучерами. Спасибо Вам Евгений!

По моему здоровью могу сказать, что сейчас у меня, к большой моей радости, выровнялось давление. До поездки в Чакру у меня была гипертония с практически постоянными 180 на 150. Сейчас же 130 на 80. Давление такое стало, еще когда я была в Чакре, под конец лечения и сохраняется до сих пор. Для меня это огромное облегчение. Кроме того общее самочувствие отличное и чувствую себя помолодевшей. Очень всем совету. Лечение в Чакре, обязательно езжайте, это настоящее райское место!

Плюсы отеля
курс лечения врач массажи уроки йоги питание зеленая территория
Добавлено 17.08.18 13:27 (4 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)