АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2596
Фото: 4
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
06.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично

Отдыхали семьей в начале августа. Про перелёт и размещение писать не буду, уже все сказано.

Жили мы в бунгало возле бассейна на первом этаже. Номер новый. Чистый. Современный.

Нам все понравилось. Начиная от еды, заканчивая обслуживанием. Не было хамоватого персонала, все говорят «спасибо», улыбаются, здороваются.

Первый день было немного дико, когда на обеде к нам подошёл официант и предложил принести напитки. Мы подумали, что это платно и отказались))) оказывается, если ты берёшь еду без напитков то к тебе подходит официант, записывает номер стола, твои заказы и приносит сам. Очень удобно! Можно самим попросить свободного официанта это сделать. Они очень добродушные.

По питанию нареканий нет. Курица, индейка, рыба, свинина, говядина, рис, картошка в разных видах, макароны, супы, нагетсы, много овощей, фруктов и тд..

Аниматоры хорошие ребята. Днём до обеда и после в основном бассейне проводятся игры для туристов. Поиграйте. Призы хорошие))) вечером анимация в главном ресторане. Было и магическое шоу и вечер караоке. Развлечения достойные!

Очень понравился аквапарк. Единственный минус в нем-это скользко РЯдом со взрослыми горками. Надо аккуратнее бегать. Народу в аквапарке немного. Очередей нет. Горки работают все. На зеленой горке зажимайте ноги крестом)) на тройной горке, на крайней правой не хороший стык. Можно удариться спиной. Катайтесь на левой или средней.

Там же в аквапарке есть бар с напитками.

В снек баре один раз брали перекус. Он же а-Ля карт. Вот а-ля карт хромает.. берите салат из морепродуктов, а на горячее свинину в соусе или пасту с морепродуктами с соусом песто (если любите песто). Кальмары не понравились. Горьковатые...

Территория для Кипра большая. Не всегда чисто, просто ветер разносит трубочки и стаканчики по территории.

До моря мы шли минут 10-15. От снек бара вышли к морю и пошли налево. Туда ходит автобус, но на автобусе мы ездили только на Нисси бич.

Ну и за территорией кипит жизнь! Сходите в луна-парк. 10 евро - 12 жетонов. Горки для подростков и взрослых от 3 жетонов.

Могу сказать, что в этот отель вернулись бы снова.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Еда персонал расположение
Минусы отеля
Скользко у горок
Добавлено 18.08.18 11:35 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 19.08.18

Добрый день, Милена, уточните, пожалуйста, как обстоят дела при отеле с полотенцами на пляже? Предоставляет ли их отель (платно, либо бесплатно)? Если не предоставляет, то удобней их взять с собой, либо купить их на Кипре (сколько они там стоят) примерно?

18:20 19.08.18

Добрый день! Отель предоставляет полотенца для бассейна. Но их, почему-то, дают больше чем количество человек в номере)) мы брали их на пляж. Зонтики и шезлонги на пляже платные. 2,5 евро за шт. Мы лежали на бамбуковой подстилке. Кстати, прямо в Напе можно купить в районе 3 евро стоит. И зонтик так же можно купить около 8 евро за штуку. Полотенца не смотрела.. мне кажется, лучше брать те, что в отеле выдают. Зачем с собой везти лишний груз?))

19:52 19.08.18

Согласно с Вами, спасибо за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Милена (2)