АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 740
Фото: 7
740
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не вздумайте сюда ехать!

Мы побывали в аду! 10 дней приходилось действительно "выживать". Попали в данный отель по фортуне 4*, хотя находились и туристы, которые сами умудрились выбрать это дно. Начну с того, это даже на 2* не тянет! Звездность отеля нигде на территории не указана, ни на одном сертификате. Туроператор нам звездность отеля тоже не подтвердил, два дня мы пытались добиться от туроператора переселения, но поняли, что вопрос можно будет решить только по возвращении (судиться будем). Фотографии и информация о данном отеле в источниках не соответствуют действительности. Ремонта и уж замены сантехники точно не было лет 30 точно - очень старая вонючая мебель, туалет не моют вообще - он черный от г......, на шланге душа пучок волос, мыло и шампунь который вы получите от отеля - это самые дешевые и разбавленные, налитые в большие висящие на стене емкости. За 10 дней ни о какой уборке и речи не шло - они только забирают мусор и заправляют кровать , полотенца заменили только на 5й день, когда мы просили 2 дня, в день раз по 10. Разнообразия блюд не будет - на обед один вид непонятного супа и куриные потрошки (каждый день!!!), на ужин один вид горячего (либо курица, либо маленькие безвкусные рыбешки), из сладостей только непонятное разноцветное желе. Сада там нет - это полузаброшенная территория с деревьями, на пляже никаких обещанных сендвичей и бургеров не будет! Пляж абсолютно другой - маленький, лежаков 30 от силы. Море красивое, дно песок с булыжниками, зашла в это море один раз там. Ездили на пляж Клеопатра и действительно наслаждались там всем - египетский песок, прекрасный сервис и шикарное море.

Сам отель далек от "цивилизации", все что есть рядом - это сувернирно продуктовый магазин и экскурсии. Поэтому, либо "выживай" на рисе в отеле, либо ищи где питаться - км в 5 наверное самое ближайшее кафе

Хочется отдельно сказать о персонале, никакой формы, наплевательское отношение к туристам. Бар и ресепшн спокойно могут пустовать по 40 мин, т к на вас абсолютно всем нас... Они курят и болтают кучками на территории, покурить кальян тоже могут, бармен может и наорать "почему у вас на столе столько больших бокалов пива?! их не хватает!".

Вообщем, говорить о минусах этого отеля можно бесконечно. Несколько фотографий вам для понимания.

Если вы все-таки попали в этот отель... Несколько советов: держитесь шефа анимации Бори, он скрасит вам вечера разнообразными шоу, да и в течение дня не даст скучать. Да и вообще он один из немногих, кто "работает" там. И кальянщик тоже молодец - потрясающие кальяны каждый день! Пожалуй, все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 25.09.18 12:38 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate (1)