АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1556
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель - твердая настоящая четверка по пятибальной шкале!

Отдыхали семьей с ребенком 9 лет.

Мы немного жалеем, что поменяли Риф Оазис на Конкорд, но если взять вцелом то твердую уверенную четверку можно поставить)

Очень порадовали номера - большие просторные, мы сразу предложили 10 уе и нас поселили недалеко от бассейна и столовой и до пляжа тоже рукой подать. Единственное пару ночей слышали отзвуки дискотеки, но не каждый день. Если кто любит полную тишину, лучше просить номер за ресешеном , там очень спокойно и уютно.

Через пару дней в этот же отель приехали наши знакомые, они ничего не предлагали на ресепшене и их поселили в самый конец отеля возле каких то хозпомещений, без балкона, после ругани и чаевых, и поселили по соседству с нами. И такую историю мы слышали не один раз))

Еда нас немного разочаровала, огромные очереди за мясным . пиццей и чем то более менее вкусным. Выбор блюд такой себе, и что самое интересное, что перекусы были в обеденнное время, в перерывах между завтраком и обедом и между обедом и ужином никакой еды не было. Нам с мужем все равно, а вот ребенок частенько жаловалась , что голодная. Голодными вы не будете, но и особого удовольствия от еды я не получала (но на вкус и цвет, кушать то есть что. и никакого дискомфорта с ЖКТ не было за отдых)

Риф понравился, рыбок много и очень красивые кораллы, единственное мы не поняли, почему буйки по периметру, и все как в лагушатнике толпятся в этом маленьком бассейне, мы первый день нервничали, а потом просто стали переплывать за буйки и плавать к соседнему отелю, потому что возле пантона лес из рук и ног)

По вечерам было шоу, анимационная команда-профессиональные танцоры.Очень старались ребята, УМНИЧКИ.

Опять же небольшой минус в том, что на террасе , где проходило шоу, было мало мест, приходилось за час до ужина занимать места.

А еще-напитки за ужином могли приносить ТОЛЬКО официанты, без них, ты не мог взять себе сам ни колу, ни алкоголь. ПРиходилось их выискивать или просто ждать

Но вообще то персонал умнички, труженики, просто их на всех не хватало! Людей ну очень много.

Отдохнули мы хорошо, куча эмоций, территория симпатичная, вид с бассейна и ресторана у пляжа обалденный!

Дочка очень довольна тем, что бы аквапарк в отеле Спорт, хоть там и всего три небольший горки, но нам хватало для впечатлений. К спорту ходит автобусик каждый 10 минут, но и прогуляться тоже получается не очень далекою

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номера территория аквапарк бассейн риф уборка номера
Минусы отеля
питание слабое сервис
Добавлено 26.10.18 12:10 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 18.11.18

Оксана, напишите пару слов о сравнении Конкорда и Риф Оазиса,пожалуйста. Мы в этом году отдыхали в Риф Оазис Блу Бэй, а Конкорд рассматривали на следующий год. Знакомые его хвалили. Вот,боимся прогадать). И Вы пишете, что пожалели. Буду признательна за совет.

15:31 26.03.19

Добрый день, прошу прощения, что с опозданием) Я если бы ехала снов ато наверняка в Риф Оазис, мне показалось, что уровень в Рифе выше но были в Риф Оазис бич резорт тот который рядом с Сентидо.
Хороший аквапарк, рядом платный аквапарк, вкусная еда, хороший сервис. Большой выбор перекусов, а в конкорде еда была утром, в обед и вечером (перекусы были в то же время, что и обед). Ребенок иногда хотела есть, но нечего было, очереди за гамбургерами были такие, что не хотелось и стоять. Единственный минус в рифе - не было взрослой нормальной анимации, дискотеки... но все остальное супер.

12:26 19.11.18

Добрый день, мы были в Reef Oasis Beach Resort, рядом с Сентидо.
Нам больше понравился этот отель, чем Конкорд.
Во первых , питание намного разнообразней и вкуснее, куча всевозможных перекусов на протяжении всего дня, а в конкорде перекусы были в обеденное время, а в перерывах между основным питанием, ничего не было, только напитки.
во вторых риф красивее, и пляж не огорожен буйками, больше места чтобы поплавать. В конкорде возле пантона было как в лягушатнике , очень много людей, как в прочем и в столовой. очереди за едой постоянные.
В третьих ,мы выбирали отель с аквапарком для ребенка, конечно же в сентидо он круче. Кроме того напротив сентидо еще и огромный аквапарк Альбатрос , но нам хватало и тех горок, что были.
В четвертых, территория намного ухоженней.

Но с анимацией в Рифе было не очень. Детская была отличная, а вот взрослым было скучно.
Мое мнение, Конкорд не плохой отель, но я туда больше не поеду. А вот моим родит

17:29 26.03.19

Спасибо,что ответили. Но мы по ходу о разных Рифах говорим). Я была в REEF OASIS BLUE BAY RESORT & SPA 5*. Хотя ,прочитав Ваш отзыв, решили что поедем в свой любимый Sultan Gardens). С Конкордом не хотим эксперементировать!

20:02 20.11.18

Оксана, а скажите еще по поводу Рифа - в аквапарке вода холодная? и в море волны есть? и ветер?
Мы были в Альбатросах, и Конкорде. И вот сейчас в Шармилионе волны, ветер и ледяная вода в аквапарке за 2 недели очень подпортили отдых. Решили в следующий раз только Конкорд, а прочитала ваш отзыв, может в Риф попробовать :)

21:59 20.11.18

Может просто сезон уже такой, нежаркий... в мае в Рифе в бассейнах была очень свежая вода, а вот в октябре (в конкорде) море чудесное теплое, бассейн попрохладнее конечно же,но мы ходили в первой половине дня в аквапарк, пока было жарко, а после обеда на море

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)