Регистрация: 27.07.14
июле 2014
12.07.14 - 25.07.14

Отдыхали с дочерью с 12 июля 2014г очень понравилось.погода...

Отдыхали с дочерью с 12 июля 2014г очень понравилось.погода была отличная,море очень теплое,правда утром иногда было грязноватое,пляж песочный но небольшой.Отель понравился, на ресепшине работает симпатичная и доброжелательная Татьяна,которая дала нам номер расположенный с видом на море,вид из номера очень красивый,правда уборка проводилась не очень качественно(может по тому что мы не оставляли "чаевые")полотенце по желанию можно менять ежедневно,питание разнообразное,много овощей и фруктов,каждый вечер жарили на гриле очень вкусную рыбку,давали жареную курицу, индейку или что то мясное,утром на завтрак были очень вкусные пончики и оладушки.Обслуживание в ресторане отличное,доброжелательное все улыбаются,стараются всем оказать внимание.Понравился массажист Абдулла,делает хорошо,качественно. Хорошая команда аниматоров,трудились целый день развлекая взрослых и детей. В целом все было замечательно...Только очень не понравилось работа отельного гида Азима,который не дал практически никакой информации по отелю,экскурсиям,ни чего не объяснил,а когда нам потребовалась его помощь,нахамил нагрубил.

вид из номера 633

Добавлено 27.07.14 17:42 (1 116 символов в тексте)

12:24 31.07.14

У нас тоже был гид Азим. Почему-то выглядел всегда уставшим и не располагал к общению. Информацию прямо-таки не вытащишь. Почему-то нас всех называл "невеселые туристы" и был всегда недоволен.

18:50 05.08.14

Добрый день Галина!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле Aventura Park Hotel, за прекрасные слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях!
Администрация Отеля

Все отзывы галина (1)