Регистрация: 25.07.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
22.12.10 - 25.12.10

Остановилась в отеле во время деловой поездки. Очень...

Остановилась в отеле во время деловой поездки. Очень понравился. Удобное расположение. 20 минут через мост - и ты на Невском проспекте.

Номер - двухкомнатный люкс. Расположен на 1-м этаже. Порадовал камин. Вообще, впечатление хорошее осталось, всё чистенькое, ухоженное. На столе лежал путеводитель по достопримечательностям Санкт-Петербурга. Это не книжка, а просто напечатанные на принтере листы в папке. Отдельный респект тому, кто его писал, потому что настолько интересных фактов о городе я никогда нигде не читала. Спросила девушку на ресепшене разрешение забрать его с собой. Она мне его распечатала.

Завтраки были приличные, голодной никогда не уходила.

В один из дней в отель пришли снимать фильм, рано утром. Очень рано. Прямо под моё окно поставили трансформатор для осветительного оборудования. Спать невозможно. Но я не пожалела, что так получилось, потому что съёмки проходили в номере напротив обеденной зоны и я весь завтрак наблюдала этот процесс как на большом телевизоре.

Отдельное спасибо девушке с ресепшена. Она очень помогла решить проблему с такси в аэропорт. Был декабрь, оставалась пара дней до Нового года, снегопад, дороги в пробках. Еле нашли машину.

Добавлено 01.08.14 10:46 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (4)