АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4626
Фото: 41
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думали что едем в сказку, но ошиблись!

Всем доброго дня!

Обо всем по-порядку!

Туроператор ТЕЗтур,встретили ,проводили, все объяснили и показали! Работают очень хорошо, на территории отеля всегда есть представители компании, можно обратиться с вопросом, поменять деньги и т.д., всегда помогут!

ОТЕЛЬ

Сразу скажу, что в Египте мы впервые и сравнивать было не с чем! Собираясь в отпуск, долго выбирали отель, читали отзывы, смотрели фото. Остановили свой выбор на отеле Rehana Sharm Resort 4*. Отзывы об отеле в основном положительные, думали что едем в сказку, но ошиблись.

Заселили в 3 корпус( за дополнительную плату),вид из номере на главный корпус и бассейн, это все чем он нас порадовал. Все старое и грязное. Номер убирают когда придется, каждый день чистоты вы не увидите, ну или придется обо всем напоминать по несколько раз. Попросили чайник, после 3 напоминаний мы его получили, воду в номере тоже частенько забывали оставлять.

ТЕРРИТОРИЯ

Это единственное ,что радует глаз! Много зелени, цветов, бассейнов. Каждый вечер моют и чистят бассейны, убирают листву и т. д. Наверное в это вкладывают столько сил, что следить за остальным просто не остается времени.

ПИТАНИЕ

Не могу сказать что питание плохое,есть и всякие салаты, и мясо и рыба, фрукты и овощи.Всякая выпечка и напитки. Но ...напитки - какие то порошковые соки ,наливают из каких то грязных тазиков(после того как мы это увидели, желание их пить полностью пропало), в барах колу, спрайт и подобные напитки наливают с таким недовольством, как будто мы берем не то за что заплатили, а из их личного кармана забираем - неприятно. Арбузы и дыни нарезают на улице и дают порциями, если хочешь взять больше то могут и не дать, тоже самое и с горячим(курица, мясо, рыба) В главном ресторане грязно,убирать со столов и мыть посуду не успевают, скатерти грязные, салфетки можно найти с трудом. Посуда бывает не всегда чистой, стаканы отколотые, столовые приборы придется тоже поискать. Со столов убирают стряхивая салфеткой всю грязь на пол и все! О том чтобы протереть стол не может быть и речи.

АНИМАЦИЯ

Весь день на территории отеля играет музыка. Аниматоры стараются развлекать отдыхающих, но все как то однообразно, каждый день одно и тоже, та же музыка,одни и те же мероприятия и т.д.

МОРЕ

До моря от отеля идти мин 5-7,ездят машинки которые довезут вас мин за 2. До моря идти по понтону. Когда отлив, воды около берега нет вообще, только кораллы- походить по ним, и посмотреть на рыбок можно пока вас не увидит спасатель и не начнет свистеть на весь пляж) Когда прилив- воды возле берега в некоторых местах бывает даже по пояс, так что можете полежать в воде и насладиться морем) На понтоне очень много народа, чтобы спуститься в воду нужно дождаться очереди. Море конечно красивое, много рыб, кораллы- на это конечно стоит посмотреть!

В целом отдых прошел хорошо, но в данный отель больше не вернемся и друзьям не посоветуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 23.08.14 14:41 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 23.08.14

Согластна. Такое же впечатление.(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)