Регистрация: 14.06.13
Читательский охват: 12028
июле 2014
14.07.14 - 27.07.14

Отличный сервис

Отдыхали в Orfeus Park Hotel 14 дней в июле 2014 г семьей из 4 человек. Туроператор – Библиоглобус. При бронировании путевки хотели заказать семейный номер, однако все туроператоры выдавали почему-то только стандарт.

Вылет – согласно расписанию. До отеля - менее часа. Трансфер – без нареканий.

При заселении на рецепции администратор предложил фэмели рум за символическую плату, в сравнении, если покупать такой номер из России. Номер семейный оказался не большим, 2 комнаты, 2 балкона, но кондиционер только в одной из комнат. Комната для детей просто крохотная, шкаф и 2 кровати, только поспать, двигаться там невозможно. Телевизор – маленький. Полагаю, что отель имеет и более приличные номера в своем номерном фонде, но мы взяли, что дали и спорить не стали. )))) Размещаться вчетвером в стандарте было бы совсем грустно. Как оказалось, не напрасно. При нас скандалила туристка из Германии, которая аналогично приехала с семьей и хотела на месте заселиться за доп плату в семейный номер. Номера свободного не оказалось и ей отказали, что вызвало ее горячее возмущение. В общем, если кто-то рассчитывает договориться на месте, может и не получится, пожалуйста, имейте это в виду.

Основной туристический контингент отеля – немцы, впрочем как и всего Сиде, наверное… Персонал предупредительный, вежливый, ненавязчивый. Немцы приезжают годами в этот отель, привозят подарки, и у многих на самом деле за годы складываются практически дружеские отношения с официантами. Мы просто всем улыбались и благодарили.

Питание – хорошего качества. Свежевыжатые соки – за доп плату, потрясающе вкусные. Понравилось, что вино можно было наливать себе самостоятельно из бутылок. С пивом вариант самообслуживания был похуже, пенилось))))

До моря минут 10 ходьбы. Пару раз пользовались автобусом. На пляже также имеется бар, в обед подают закуски, горячее, лепешки. За доп плату – красивые фрукто-молочные коктейли. Мы предпочитали в обед возвращаться в отель, обедать в основном ресторане отеля, а после обеда отдыхать от солнца и жары в номере. Вечером снова приходили на море. Оно чудесное. Теплое и ласковое…ммммммм..)))

Пляж – широкий, песчаный, лежаков хватает всем и всегда, никто никуда не спешит, с утра не занимает!

Если идти в сторону Манавгата до реки, впадающей в море, можно понаблюдать черепах (они как раз в той мутной жиже отлично кучкуются))))) Мы ходили 2 раза и оба раза их наблюдали.

На пляже предлагают обычные водные развлечения.

Очень понравилось, что никто не пристает с просьбами купить экскурсию, массаж, хамам и пр…

Гид – отличный, спросили у него, какие экскурсии он бы нам рекомендовал из самых интересных. Предложил две - Демре-Мира-Кекова (входит осмотр ликийских гробниц, античного города Мира, церковь Св. Николая, прогулка на яхте, затонувший город Кекова) и Огни Анатолии (легендарное танцевальное шоу в Глория Аспендос Арена). И та, и другая очень понравились, море впечатлений! Памуккале, вероятно, очень интересно, но все-таки далековато и утомительно, мы с ним согласились 

При отъезде подарили большое пляжное полотенце с логотипом отеля. Мелочь, а приятно. 

Добавлено 01.07.15 16:34 (3 119 символов в тексте)

11:29 11.07.15

Мы отдыхали в конце июня 2015 года.Летели с компанией "Трансаэро" обеда не было ,только напитки и сэндвич(кому это конечно важно).С отзывом согласна.Могу добавить к отзыву ,что в день приезда выдают пляжную сумку в подарок.Минусы отеля : в основном ресторане видимо при экономии на кондиционерах (электроэнергии) открыты все двери ,поэтому залетают мухи ,они садятся на еду.Салаты и фрукты не накрыты пищевой пленкой.Арбузы выставляются очень рано,в теплом помещение они быстро начинают портиться,летают мошки.Мы один раз отравились.В ресторане бродят кошки.На пляже бегают дикие собаки.Видимо не зря сняли звезду.Хозяин отеля присутствует на ужине в ресторане со своей собачкой.Открывает еще один отель через дорогу Орфеус квин 4.Да ,кстати ,российский флаг повешен не правильно при въезде в отель!!!Русские ведут себя прилично,достойно,в отличии от немцев,которые оставляют мусор на пляже,коктейльные палочки вставляют в песок,можно поранить ногу будьте внимательны ходите в тапочках.Да ,пляжная служащая,когда на выходном,за нее работает сменщица,которая нагло вымогает деньги за матрацы и после окончания рабочего дня пляж не убирает.В номерах комары ,берите фумигатор.На территории иногда пахнет канализацией.

Все отзывы Татьяна (6)