Регистрация: 24.06.16
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Была в Египте 2-раз, и это любовь с первого раза!!!! До того...

Была в Египте 2-раз, и это любовь с первого раза!!!! До того отдыхала в отеле Royal Grand, он находиться по соседству с Sunrise Diamond. Что могу сказать конкретно про этот отель, мне все понравилось. Размещение нормальное, в номере все работало, единственное вид немного смущал. Он выходил на крыши соседнего корпуса и в дали виднелось море, но это нельзя назвать минусом, так как номера брали стандартные, да и летела я туда отдыхать не ради вида с номера))) По поводу питания меня все устраивало, никогда не оставалась голодной) очень много было вкусных сладостей.

Море и риф, просто сказка! Изобилие рыбок и всей другой живности)))) Практически каждый день видела мурен и скатов (мурены были большие скатов видела разных, от малышей до метров 2-3,5), частым гостем была рыба Наполеон (метра 1,5-2) очень любопытный, не боялся близко подплывать, пару раз видела крылаток ближе к заходу солнца. Я любитель снорклинга, поэтому любителям рыбок, этот отель советую... Территория отеля ухоженная, много зелени.

Анимация очень хорошая, ребята молодцы,очень веселые,общительные,в общем скучать не дадут, постоянно приглашают в чем-то поучаствовать))))

В общем отдохнули мы отлично, благодаря хорошей анимации, морю, красивому рифу!!!

отличная анимация прекрасное море
их нет
Добавлено 24.06.16 13:56 (1 236 символов в тексте)

08:41 26.06.16

сколько туристов в отеле???

21:17 26.06.16

Уважаемая Гостья,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас.
Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

15:29 29.06.16

Около 500, а то и больше.

Все отзывы Юлия (1)