АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6179
Фото: 90
Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
25.07.16 - 08.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осторожно!Воруют из закрытых сейфов.

Отдыхали 2 недели в конце июля-начале августа 2016 года.

Выбрали отель исходя из приемлемых для нас отзывов и цены.В принципе, я согласна со всеми предыдущими постами. Отель вполне бы мог получить и оценку четыре,но у нас было одно НО,которое испортило наши впечатления в самом начале,причем существенно,так как жить в отеле и знать,что ты там не можешь оставить в безопасности деньги,а может быть и вещи-это перечеркивает все плюсы.

На третий день нашего пребывания пошел дождик и мы решили отправиться на шопинг. Открыли сейф своим кодом и обнаружили ,что не хватает 200 $ . Спросили у наших соседей,все ли у них на месте. Они пересчитали деньги и обнаружили отсутствие 1000 бат. Обратились на ресепшен,где очень спокойно отреагировали на наше заявление и предложили сразу обратиться полицию. Никакой даже видимости удивления или обеспокоенности менеджер не выказала, посмотреть видеокамеры и опросить персонал даже и не подумала.

Позвонили оператору библиоглобуса,тот перезворил в отель,и сказал,что сейчас нас отвезут в участок,там и разберетесь. Никто из представителей оператора с нами не поехал, только пришла менеджер и машина из соседнего Kata Silver(это одна сеть с нашим отелем) и мы поехали в полицию ,которая располагается на Кароне. Менеджер перед поездкой нам говорила,что если мы не докажем,что нас обокрали,то нам выпишут штраф. В участке полицейский общался на английскрм и пытался нас и нашего моседа уверить,что сейф открыть невозможно и мы сами просто забыли,куда положили или потратили деньги. Все наши доводы,что такого типа сейфы показано в интернете как легко открываются и мы не могли забыть и куда-то потратить деньги,тем более случай не единичный.Он нам тоже сказал, хотте-пишите заявление,но если ничего не докажите,то штраф 4000 бат.

Короче,поняв,что полиции там до нас дела нет и никто не поможет,мы отправились ни с чем обратно.

Я спросила еще несколько человек из нашего отеля,как у них с сохранностью денег в сейфе и вот результаты: одна женщина не досчиталась 50 $ из 250$,которые были также в закрытом сейфе,ещё одна не обнаружила 100$, в другом номере сказали,что у них все на месте,так как деньги были на карточке,а другие не успели положить их в сейф,поэтому все на месте.Делайте выводы.

Эх,думаю,напишу-ка я на электронку,котра есть на сайте отеля письмо,вдруг начальство не в курсе,что здесь такой бардак творится.Пришел ответ,с извинениями,но с посылом, что мы наверное сами забыли,поищите ещё.Наша переписка закончилась тем,что к нам приехала управляющая и предложила посмотреть видео. Я посмотрел видео, опять же в соседнем отеле,номер наш от камеры далеко (у басейна),видно,что только горничная у нас была и все. Но зато поговорила с еще одним работником,который сказал,что в отеле такие случаи уже были.Что и требовалось доказать.Пропажа денег-это не плод нашей буйной фантазии,так что ,кто собирается в этот отель БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Зачем я так подробно пишу?Да просто,если б я прочитала подобную информацию,то уже бы была готова к такому и как-то изменила свои планы.

Если у кого-то был такой опыт, напишите.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Плюсы отеля
цена местоположение
Минусы отеля
нет гарантии сохранности денег в сейфе
Добавлено 22.08.16 17:26 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 12.09.16

Да ,Лана, у наших друзей тоже пропали деньги причем не баты а доллары, правда немного 20 долл.по-моему!но все-таки это неприятно.у нас не взяли у нас были только баты, мы списали на то что они действительно либо не правильно посчитали либо забыли может что-то купили,видимо с этой целью расчет у горничных!что печалит сильно!!!

17:46 12.09.16

Спасибо,Екатерина,за комментарий.
Воростово нескольких купюр из пачки денег, на то и рассчитано,что человек может подумать:
1. что он случайно где-то потратил и забыл (это уже рассчитано на психологию,так как любой человек засомневается, обнаружив пропажу из ЗАКРЫТОГО сейфа)
2. из-за небольшого количества денег многие просто не захотят тратить драгоценное время отдыха и самое главное, портить дальше себе настроение (хотя в нашем случае 200$ не такая уж маленькая сумма)
3. а некоторые люди,зная бесперпективность поиска,даже не начнут этого делать.Мы, к сожалению, в этом убедились:никто вам не поможет: ни администрация,ни полиция,ни туроператор.
Доказать,что вы не "верблюд" в этом случае практически невозможно,если только свою камеру не поставите и снимите сам факт.
Поэтому,люди добрые,пишите отзывы,чтобы быть в курсе нюансов того или иного места отдыха,а вдруг это кого-то предостережет.

09:30 13.09.16

согласна, если бы знала что такое там процветает этот отель не рассматривала вообще!!!!

16:45 05.02.17

Отдыхали в этом отеле в 2016 году, в мае. В последний день, за пару часов до выезда из отеля, пошли купить фруктов, за это время из сейфа вытащили $220. Все происходит в последний день перед самым отъездом, что бы времени не было шум поднимать. В остальном очень хороший отель. В это году тоже собираемся, этот отель больше не рассматриваем, по причине воровства. Невозможно наказать уголовно, так хоть деньгами )) . то что деньги не потратили, это 100 % так как деньги были пересчитаны заранее. Вот так вот нам испортили впечатление от отдыха в этом отеле.

16:53 05.02.17

Я с Вами согласна ,Петр. Отель для своей цены вполне неплохой,но воровство здесь ,видимо, в системе. Поэтому все,кто выбирает все-таки его,надо быть предельно осторожными и готовыми,что из сейфа могут пропасть деньги,причем найти их бесполезно,что с полицией,что с администрацией. А самое главное может быть испорчено самое важное,то зачем мы едем отдыхать-хорошее настроение и приятные впечатления..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (5)