Регистрация: 04.08.15

Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2015
14.10.15 - 28.10.15

Это место для тех,кто ищет тишины, уединения и крепкого сна после приключений по о. Пхукет.!

Мне сравнивать не с чем,но для меня немаловажно было в какое место мы едем. Прочитала все отзывы по поводу этого отеля,все устроило,поехали:)

По приезду,нас быстро заселили. Приехали мы вечером. Депозит50$

-Номер чистый,кондицыеоер рабочий,тихий!

- У каждого номера свой личный вход и небольшая веранда. Это очень удобно, т.к. мы орендовали скутер,и завозили его туда. Со стороны улицы его практически не было видно.

- В номере: сушилка д.вещей,сейв в шкафу(прикрепленный), зонтики,сланцы, чайник,кружки, кофе в стиках,вода, телевизор( с русскими каналами), холодильник,мыло,шампунь,шапочка,ватн.палочки,урна.

- На веранде: стол,стулья,урна.

-Завтраки:однообразны,но по своему прелесны,мы наедались.

На территории отеля есть небольшой бассеин. Мы с мужем по вечерам там плавали,тихо и никого. Ни кто не прогонял,хотя и написанно что тот работает до 19:00.

-Территория: ее нет,но тем кто приехал познавать остров,она ни к чему.

- Рядом с отелем: большое колличество магазинов,ларьков,макашниц. За пару дней освоитесь что к чему;)

-Интернет: очень и очень плохой,через пару дней купили сим карту в севенэлевен и там же ее активизировали. Покупайте карту сразу!!

- Море: пешком минут 10-ть до ближайшего. Пляж ката- красота!!!!!! Все пляжи шикарные.

Ездили осенью 2015 года погода была жаркая,но частенько бывал дождик,он шикарен! Его нельзя сравнивать с осенними дождями. Он воздушный,освежающий,теплый. Волн практически не было.

Рисковать я не люблю, и если бы мне снова выпола возможность поехать на Пхукет,я бы обязательно выбрала этот отель!

Извините за ошибки,торопилась))

Добавлено 05.08.16 17:30 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)