Регистрация: 18.08.11
Читательский охват: 71914
январе 2007
01.01.07 - 31.01.07

Говорят отель закрыт уже давно?

Пишу очень старинный отзыв, т.к. "висит" напоминание, что нет описания этого отеля.

Был там 2 раза. Очень приличный отель, но, тем не менее, эконом класс. За такие деньги дешевле точно ничего не найдешь. За недорого имеем: отличный пляж с песком в бухте без волн. Рядом коралловые рифы, около которых можно посмотреть на рыбок и кораллы. Для детей - есть горка в бассейне. Как я понял, в отеле есть подразделения, на более дешевые номера (дальше от моря) и более дорогие (ближе к морю). От номеров (я жил в 4*) до моря совсем рядом. Reception просто шикарный, с высокими потолками и красивой люстрой. Магазины, лавки, представительства. В номере есть в принципе все. Жить лучше на первом этаже, выходить через балкон сразу на улицу. Когда я там был первый раз - кормили просто шикарно. Второй раз - было победнее.. Выпить - нет проблем. Говоришь "дабл виски" и вперед. У отеля есть причал для яхт. Советую на яхте ехать оттуда, а то Тез тур нас надул. Купили рыбалку у них, 2 часа ездили по Хургаде, собирали туристов, потом затолкали нас в маленький катерок с 2-мя непонимающими ничего египтянами. Они все время озирались и через 10-15 минут стоянки заводили двигатель и ехали дальше. Естественно, при такой рыбалке мало кто чего поймал. Похоже, у них не было никакой лицензии и они боялись попасться. Ну а крайними остались мы. Потом опять 2 часа ездили по всей Хургаде, обратно всех туристов развозили. 4 часа потеряли впустую, в 4 раза больше денег заплатили. Зато я сразу поумнел....По соседству слева – отель «Lilia Lend», «Golden Five». C другой стороны – длинный пустырь, который никто не заселяет, так как на море очень большая отмель. После пустыря – «Melia Faraon» 5*».

P/S/ Отзыв аж 2003 года…..

Развлечения и спорт

Добавлено 02.03.17 08:02 (1 727 символов в тексте)

07:52 14.03.18

Да, вы правы, отель закрыт, совершенно точно ((

13:49 18.03.18

показали его в Орел и Решка. отель в полной разрухе)))

08:58 26.03.18

Жаль. Хороший эконом отель!!!!