Регистрация: 29.03.15
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

понравилось.

Поскольку отзывов по отелю мало, напишу буквально пару строчек. Первый раз отдыхали в таком "маленьком" отеле. всего то около сотни номеров. Понравилось. Ехать от аэропорта около часа. Отдыхали с Тэз Туром. Автобусы шикарные. WI-FI опять же. Удобно. можно написать родным-близким, пока в дороге, как долетели. ))) Размещение. Отсканировали паспорт-дали ключи. не больше 5 минут. )) Первый номер не понравился. Сам номер хорош, но внизу прачечная. А жена спит чутко. Взял шокаладку "Аленка" и на рецепцию. Через пять минут уже размещались в номере у бассейна! Плюс! Интернет. платный. Но есть варианты! ( общайтесь с персоналом, помогут. у меня был бесплатный на весь отпуск и по всему отелю. даже на пляже))))) Еда. понравилось. конечно, сразу показалось шо " маловато будет". В итоге все вкусно и достойно. (Греция! Еда здесь, как по мне просто не может быть не вкусной))). Можно перекусить в баре на пляже. Напитки хорошие. Качественные. ))) Пляж. Лежаки бесплатно. Хватало всегда и всем. Море. Море супер!! А вот вход... но нас это не пугало. Чуть левее и там нормально. Но море!!! Я не большой любитель сидеть в воде, но в этот раз не вылезал. Море супер! Номер. как то было прикольно с ванной и умывалкой. )) За стеклом и снизу все просматривается. ))) но тоже как то мало пугало. В номере же все свои. ))). да и в номере были совсем мало. Убирали нормально. Развлечения. Их нет. в отеле. Вечером променад. Много всяческих магазинчиков, кафе. приятно пройтись. Вообще место приятное. или вечерком в баре. картишки. пару раз была национальная музыка. ( "подмосковные вечера" подпевали все. и поляки и немцы и прибалты. их кстати, в отеле большинство. русских до 30 %). Авто. Сдуру взял у оператора. не делайте так!!! В округе куча прокатных контор с нормальными автомобилями. Но если есть возможность, машину нужно брать!!! Крит шикарен. Путешествуйте! Дороги хорошие. Поесть есть где. Посмотреть!!! Да хоть через километр останавливайтесь!!! На автобусе в Ретимно! дешево и быстро! НО!!! мы сделали ошибку. прождали автобус, а билетиков то и нету!!! ))) приобретайте сразу или на рецепшине или в магазинах. Не потеряете время!!! Как то так. отель очень даже рекомендую для спокойного отдыха. Все зависит только от Вас. Как настроитесь так и пройдет отпуск. ))))

Добавлено 25.04.17 13:31 (2 310 символов в тексте)

19:11 10.08.17

Сергей, если не секрет, как договорились насчет вай-фая? ))

13:51 15.10.18

Да, этот очень хороший отель! Но не все зависит от настроя на отдых. В этом году получила очень негативный опыт в Испании, часто вспоминала , как хорошо было в других странах и в других отелях, в том числе и EvaBay.

Все отзывы Сергей Х (4)