Регистрация: 30.07.13
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Были в этом отеле 2 недели с 01.07.2017. Вылет туда...

Были в этом отеле 2 недели с 01.07.2017.

Вылет туда задержали на 1,5 часа. Обратно без задержек.

Трансфер прошел нормально.

Разместили в номере у дороги. Был слышен шум от машин. Просыпались от рева мотоциклов по ночам и от воплей гуляющего народа по выходным. Окна выходили на соседний отель, откуда допоздна доносилась музыка.

Планировка номера не удачная. Кондиционер дует прямо на кровать. Приходилось спать с открытым окном. Было жарко. Телевизор висит где-то в стороне. (Номер 715)

Убирались всегда хорошо.

Питание отлично. Всего всегда хватало и все очень вкусное.

На пляже занимал лежаки пораньше, т.к. после 9 часов свободных уже не было.

6 дней подряд был красный флаг, большие волны, плавать было нельзя. Плавали в бассейне.

При входе в море – плиты. Входить можно только в тапочках.

Брали машину у ТЕЗ ТУРА. 190 евро за 4 дня. Фольксваген поло на механике.

В Ханье попали на штраф за парковку. Оказывается, надо было при въезде кинуть монеты в автомат и взять чек. А я думал оплачивать надо при выезде.

На широко разрекламированной горячей линии Тез тура не смогли ответить на простой вопрос - где я могу оплатить штраф? Оператор соединила с отельным гидом, который сказал, что это можно сделать на почте.

На почте в Ретимно сказали что этот штраф можно оплатить только в Ханье, тк. это другой муниципалитет.

Странно, что сотрудники Тез тура не обладают этой информацией.

Пошел в банк, откуда был послан в организацию под названием DOI. Там сотрудница позвонила в Ханью и узнала номер счета, по которому можно оплатить этот штраф. После этого я был отправлен в национальный банк, где наконец удалось произвести оплату 20 евро. Все это было проделано самостоятельно без какой-либо помощи ТЕЗ тура.

Всего этого можно было избежать если бы сотрудники ТЕЗ тура были компетентны в практической жизни страны.

Хотя бы элементарно можно было рапечатать основные особенности езды по дорогам и правила на парковках. Они же только собирают деньги как посредники при аренде машины.

Отельного гида, как только мы не стали покупать у него дорогущие экскурсии, мы вообще перестали интересовать. Он отделывался от нас фразой:" Ну я же оплачивал на почте...." Основная его задача впарить вам втридорога экскурсии, которые можно взять значительно дешевле в турфирмах рядом с отелем.

широкий пляж много бесплатных лежаков отличное питание
Добавлено 19.07.17 14:47 (2 306 символов в тексте)

10:07 22.08.17

Кстати так на штраф чуть не попал в Ирраклионе. Действительно оплата сразу! Зато на целый день. Вроде как 3 евро. ( могу подзабыть)) Обращайте внимание. И спасибо что Вы об этом упомянули. действительно очень важно. потому что многие там берут авто. Нам номер поменяли за шоколадку. Тоже сначала заселили неудачно. Так что кому не нравиться-подходите, общайтесь. что в этом году с интернетом? Прошлой осенью было дорого! ( но помогли ребята с бара, тоже обращайтесь кому нужно. помогут.) Был в разной категории отелях. Этот запомнился каким то домашним, что ли.

Все отзывы Андрей (5)