Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
14.04.17 - 24.04.17

Не все так плохо.

Доброго времени суток. Прочитал много негативных отзывов об отеле и решил рассказать свою историю... Отдыхал в отеле семьёй в средине апреля 17 года. Приехали в отель в начале 11, на расепшене встретили приветливо, объяснили что заселение с 14-00 и до этого времени мы можем пользоваться территорией отеля и всех ресторанов беспрепятственно. После осмотра территории выделил для себя желаемые номера (в районе активного бассейна), но когда пришло время заселения нам дали ключ от номера возле аквапарка.На мои просьбы поменять номер работник ресепшена сначала предложил осмотреть номер а потом сравнить другие номера. Так и сделал, как оказалось первый вариант оказался лучший. По поводу взяточничества на ресепшене описанного в комментариях ниже: не правда. Если хочешь поменять стандарт на стандарт - без проблем, если на выше уровень то доплата 10 или 15$ взависимости от вида из номера(см. Прайс на стойке ресепшена.) По еде: на кулинарные запросы нашей семьи было все в целом не плохо, из того большого ассортимента всегда можно было выбрать на свой вкус. Да, крабов и креветок я не видел но это не критично. Были не большие очереди за стейками, шашлыком,алкоголем но это в первые часы открытия ресторанов, потом все нормально. Малышня часто набирала всяких вкусняшек в номер и ни разу никто из персонала не делал даже намека на неодобрение. По поводу алкоголя их ром меня устраивал, коктейли тоже, пиво из кег лучше чем из бутылки. Хочу отметить кофейню COLUMBOUS. Ребята там действительно знают своё дело. Лобби бар тоже хорош. Понравился нам и спа центр Horas. Попробывали египетский хамам и прошли курс массажа за адекватную стоимость(торгуйтесь, ребята там нормально уступают. администратор Валера- бог маркетинга, предложит вам условия от которых вы не сможете отказаться) Далее хочу отметить работу уборщика номеров Али. За десять дней нашего пребывания ни одного нарекания в его сторону. Уборка каждый день, постоянно подливал мыло и шампунь, вода четыре бутылки не смотря на то,что вчерашняя не выпита, пополнение чая и кофе. Причём чаевые получал от нас только три раза по доллару + плитка шоколада в первый день как презент. По бассейнам вопросов нет - все супер. Аквапарк детский моим не понравился(10и7лет девченки плавают уверенно) гасились в основном на аквапарке большом или на бассейне возле спа. Удобные лежаки и шезлонги. Вайфай по всей территории отеля работает с перебоями но работает и покупать никакие водафоны не надо. Анимацию не буду описывать видел их творчество пару раз- не понравились. В лавке сувениров цены Камиль ставит такие, что необходимость поездки в город за ними отпадает. Делает очень хорошие скидки.

Ложка дегтя это море. Очень длинный понтон с неудобным выходом к мертвому рифу. Если ветер, то на море делать нечего.

И ещё совет: будьте приветливы с персоналом и с вами будут обходительны и дружелюбны.

территория бассейны рестораны спа аквапарк наличие интернета
мелкое море риф
Добавлено 27.04.17 20:02 (2 853 символов в тексте)

18:06 28.04.17

Подскажите, на какую сумму договорились по поводу массажа?

18:26 28.04.17

Ответил в личку

12:31 29.04.17

Спасибо, Сергей.

17:41 29.04.17

Подскажите, где, на ваш взгляд, номера поинтереснее. Насколько я понял есть и них старые номера и реставрированные.

20:59 15.12.18

Здравствуйте. а вот на фото у вас номер стандарт?

Все отзывы Андрей (1)