Регистрация: 15.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
06.06.16 - 18.06.16

Семейный тихий отель

Отдыхала с двумя детьми (3и 6 лет) в июне. Заселили сразу, хотя приехали мы в 12:20. Номер с двумя комнатами, балконом, кухней с холодильником, душем. На кухне использовали только холодильник. Ванна чистая, есть фен. Уборка каждый день. Еда вкусная, на завтрак были сухие завтраки, каши, яйца, вкусные булочки, фрукты. На обед всегда супы для детей, минимум два. Всегда были фрукты, мясо и птица.Ужины тоже вкусные и сытные. Не было соков. Воду можно было налить в ресторане в автомате или купить в магазине. Рядом много магазинчиков и рынок. Экскурсии брали не у гида, а на рынке, там они гораздо дешевле. Пляж муниципальный, дорога у нас занимала минут 15, что совсем не напрягало. Пляж чистый, а вот зайти в море сложно, много острых камней. Анимация слабая, один раз был детский праздник на 30 минут. Есть детская площадка и бассейн. Вайфай ловил только до второго этажа

Для детей

Елена оценил сервисы

Добавлено 15.05.17 19:15 (875 символов в тексте)

12:18 28.05.17

Едем в этот отель в этом году во второй раз. С нетерпением жду отпуска. В том году тоже очень понравился. Очень надеемся на то, что он не испортился. Обещали, что в этом году интернет будет в каждом номере. Подскажите, пожалуйста, где находится рынок? Отдыхали на Золотых песках в том году первый раз. До этого лет шесть на курорте "Св. Константин и Елена". Готовили сами. На рынок ездили в г. Варну. За продуктами в магазин "Пикадили". Куда ездили на экскурсии? Мы, по моему, были на всех. Мое любимое место - река Камчия. И Несебер прекрасен. Всегда ходили на пляж за Эйфелевой башней (платный). Камней на входе не было. Только песок. На то это и Золотые пески. Где при входе камни? Куда не ходить?

Все отзывы Елена (3)