Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Не советую этот отель

Начну с минусов, их много: в главном корпусе на 3-этаже наш номер выходил на улицу, до 2-х ночи громкая музыка, дыры между стеклопакетами и стеной, звукоизоляция никакая.Ванная без ремонта, всё замазано и напоминает убогий интерьер 20-летней давности.Мебель старая, номер без ремонта.

Фен перемотан скочем, только на 3-ю мою просьбу поменяли, т.к. спираль нагревалась докрасна и предсталяла опасность для детей.Пляж далеко, идти по улице, 7-8мин, где постоянно снуют машины, мимо мусорок.Мизерный, никогда нет места на шезлонгах, только ближе к обеду освобождались места, покупайте спец.обувь, т.к вход крупная галька, больно. Бар на пляже-это аппарат с невкусной водой и Юпи.

Еда иногда очень острая, дети питались макаронами и огурцами.Из фруктов- только арбуз и апельсины.Мясо редкое, рыба костлявая мелкая. Просьбы поменять номер остались без результата, хотя в маленьких домиках,где мы навещали знакомых, интерьер и ванная с ремонтом.Но почему за одни и те же деньги , в одном и том же отеле разные условия??И почему здесь такие разные отзывы, подумайте((( Под моей подушкой был выключатель!!! Фото я сделала) Поэтому ночью я резко просыпалась от света, если вдруг случайно натыкалась на него головой, зачем он в этом месте???

Плюсы: хорошая анимация, реально интересные номера у Рико( мулат), хорошие танцоры и заводилы все в команде, персонал столовой вежливый, приятный, территория большая, цветы и пальмы, две горки, работали в самый солнцепек, 2 бассейна, детские горки, пару коз на заднем дворе и куры рядом с отелем.

Много овощей,особенно фритюрных,это вкусно, но всё островатое, не для детей.

Дети на пляже

анимация территория
очень много
Добавлено 23.06.17 16:28 (1 609 символов в тексте)

07:09 25.06.17

Что с лучилось с Турцией? Почему ТАК МНОГО отрицательных отзывов, причём, о разных отелях? Вам уже не нужны туристы? Ну,что же... Поедем во Вьетнам,Таиланд,были уже там.Good by, Turkey?

23:17 25.06.17

Выбираю Отель в Турции и очень много отрицательных отзывов. И теперь уж сомневаюсь, а стоит ли туда ехать...

11:10 26.06.17

Хотелось бы добавить комментарий к Вашей фразе - "И почему здесь такие разные отзывы, подумайте". Все отзывы отличаются своими оценками только благодаря номерам в которых люди проживают, а это как говорится кому как повезло( Но уже много было сказано и написано о том, что отель в этом году по-тихоньку проводит ремонт в номерах) и также согласно предпочтениям в еде. А в целом по отелю - анимация, шикарная территория, и вежливый персонал - именно это задает настроение отдыху. По пляжу сложно мне комментировать потому что мы отдыхали в мае и было посвободнее, а также дикий пляж в распоряжение, и для меня лично 7-8 мин прогулки это не далеко, но это тоже личное мнение каждого.

02:20 08.07.17

Сейчас нахожусь в этом отеле. Могу сказать одно - если вы с завышенными требованиями, то вам не сюда. Персонал здесь понимающий (менеджер отеля Мустафа). На все наши просьбы я не получил ни одного отрицательного ответа: например для детей супы стали готовить не острыми (моей дочке 2г. - ест каждый день). Мяса конечно может и мало (через день, а то и каждый), но что вы его дома каждый день едите??? Номер наш на 2 этаже, окна на улицу - музыка до 24:00 (при закрытых окнах абсолютно нормально), дальше только у кафе потихоньку играет.
В отеле отличный СПА-салон: профессиональный массажист (зовут Ферди), бесплатная сауна и хамам - в любое время.
На счёт пляжа: лежаков может и маловато, НО НЕ ЗАНИМАЙТЕ ИХ КИДАЯ СВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КОГДА САМИ ЛЕЖИТЕ НА НЕМ ОТ СИЛЫ 2-3 часа а остальное время находитесь в отеле, тогда всем хватит!!! Администрации предлагаю после 45 мин. отсутствия ПРОСТО УБИРАТЬ ВЕЩИ и все будет хорошо!!! Таже ситуация и у бассейна.
По-поводу выключателя: под ним должна стоять прикроватный тумба, а у вас просто кровати сдвинуты )))
И это не рекламный комментарий, а честный об'ективный рассказ не "замороченного" туриста.

Все отзывы Volhha (1)