АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1769
Фото: 5
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую этот отель

Начну с минусов, их много: в главном корпусе на 3-этаже наш номер выходил на улицу, до 2-х ночи громкая музыка, дыры между стеклопакетами и стеной, звукоизоляция никакая.Ванная без ремонта, всё замазано и напоминает убогий интерьер 20-летней давности.Мебель старая, номер без ремонта.

Фен перемотан скочем, только на 3-ю мою просьбу поменяли, т.к. спираль нагревалась докрасна и предсталяла опасность для детей.Пляж далеко, идти по улице, 7-8мин, где постоянно снуют машины, мимо мусорок.Мизерный, никогда нет места на шезлонгах, только ближе к обеду освобождались места, покупайте спец.обувь, т.к вход крупная галька, больно. Бар на пляже-это аппарат с невкусной водой и Юпи.

Еда иногда очень острая, дети питались макаронами и огурцами.Из фруктов- только арбуз и апельсины.Мясо редкое, рыба костлявая мелкая. Просьбы поменять номер остались без результата, хотя в маленьких домиках,где мы навещали знакомых, интерьер и ванная с ремонтом.Но почему за одни и те же деньги , в одном и том же отеле разные условия??И почему здесь такие разные отзывы, подумайте((( Под моей подушкой был выключатель!!! Фото я сделала) Поэтому ночью я резко просыпалась от света, если вдруг случайно натыкалась на него головой, зачем он в этом месте???

Плюсы: хорошая анимация, реально интересные номера у Рико( мулат), хорошие танцоры и заводилы все в команде, персонал столовой вежливый, приятный, территория большая, цветы и пальмы, две горки, работали в самый солнцепек, 2 бассейна, детские горки, пару коз на заднем дворе и куры рядом с отелем.

Много овощей,особенно фритюрных,это вкусно, но всё островатое, не для детей.

Фото туриста отеля

Пляж

Дети на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
анимация территория
Минусы отеля
очень много
Добавлено 23.06.17 16:28 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:09 25.06.17

Что с лучилось с Турцией? Почему ТАК МНОГО отрицательных отзывов, причём, о разных отелях? Вам уже не нужны туристы? Ну,что же... Поедем во Вьетнам,Таиланд,были уже там.Good by, Turkey?

23:17 25.06.17

Выбираю Отель в Турции и очень много отрицательных отзывов. И теперь уж сомневаюсь, а стоит ли туда ехать...

11:10 26.06.17

Хотелось бы добавить комментарий к Вашей фразе - "И почему здесь такие разные отзывы, подумайте". Все отзывы отличаются своими оценками только благодаря номерам в которых люди проживают, а это как говорится кому как повезло( Но уже много было сказано и написано о том, что отель в этом году по-тихоньку проводит ремонт в номерах) и также согласно предпочтениям в еде. А в целом по отелю - анимация, шикарная территория, и вежливый персонал - именно это задает настроение отдыху. По пляжу сложно мне комментировать потому что мы отдыхали в мае и было посвободнее, а также дикий пляж в распоряжение, и для меня лично 7-8 мин прогулки это не далеко, но это тоже личное мнение каждого.

02:20 08.07.17

Сейчас нахожусь в этом отеле. Могу сказать одно - если вы с завышенными требованиями, то вам не сюда. Персонал здесь понимающий (менеджер отеля Мустафа). На все наши просьбы я не получил ни одного отрицательного ответа: например для детей супы стали готовить не острыми (моей дочке 2г. - ест каждый день). Мяса конечно может и мало (через день, а то и каждый), но что вы его дома каждый день едите??? Номер наш на 2 этаже, окна на улицу - музыка до 24:00 (при закрытых окнах абсолютно нормально), дальше только у кафе потихоньку играет.
В отеле отличный СПА-салон: профессиональный массажист (зовут Ферди), бесплатная сауна и хамам - в любое время.
На счёт пляжа: лежаков может и маловато, НО НЕ ЗАНИМАЙТЕ ИХ КИДАЯ СВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КОГДА САМИ ЛЕЖИТЕ НА НЕМ ОТ СИЛЫ 2-3 часа а остальное время находитесь в отеле, тогда всем хватит!!! Администрации предлагаю после 45 мин. отсутствия ПРОСТО УБИРАТЬ ВЕЩИ и все будет хорошо!!! Таже ситуация и у бассейна.
По-поводу выключателя: под ним должна стоять прикроватный тумба, а у вас просто кровати сдвинуты )))
И это не рекламный комментарий, а честный об'ективный рассказ не "замороченного" туриста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Volhha (1)