Регистрация: 26.07.17
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Июль 2017

Хороший отель, доброжелательные владельцы!

Заселили моментально, предложили два номера на выбор в тихом корпусе и окнами на шумную улицу. Мы выбрали на улицу (читали отзывы и запаслись берушами) и не пожалели. Было не так шумно, как предполагали. Номер небольшой, холодильник бесплатный, кондиционер 5 евро в день. Ванная как описывали, вода горячая всегда! Балкон с видом на центральную улицу, после обеда тень, на нем и обедали - лепота!!!

Белье и номер убирали каждый день.

Про Ирину пишут все, я тоже хочу выразить благодарность за отзывчивость и доброжелательность. Никому не отказывает, улаживает все проблемы. приятно когда есть человек на которого можно положиться. СПАСИБО, ИРИНА!!!!

Так получилось, что у нас был включен ужин (хотя отель такую услугу не предоставляет - ошибка тур оператора), хозяин договорился с владельцем отеля Филаксия (3*) и мы ходили туда ужинать (ужины отличные!!!!).

До пляжа 5 минут медленным шагом, по улочке где есть тень. Пляж хороший, нашли местечко, где 2 лежака и зонт - 6 евро. Когда мы отдыхали был сильный северный ветер, поэтому было не жарко а комфортно, но и волны были каждый день, хотя прикольно на них качаться! Брали маску видели и фотографировали рыбок. В супермаркете, который направо от отеля брали фрукты - ОТЛИЧНЫЕ!! Еще понравился греческий соус, там же брали, ну и вино!! Очень понравилось красное, любое, все хорошие!

Брали экскурсию на Сантарини. Ия - красиво, но мне не хватило информации (может гид такой???) и все галопом! Были в среду - огромное количество народа: узкие улочки и две очереди - в одну сторону и в другую, фото получились красивые но увидели ОЧЕНЬ мало. Фира - также галопом по улице где магазины потом на пляж с вулканическим песком (30 минут) и быстрее на паром! Не в восторге от экскурсии, но виды потрясающие!!!

И экскурсия на о. Спиналонга - организация и здесь подвела, долго собирали по отелям, приехали в монастырь Святого Георгия (основная группа уже была там) и через 15 минут уехали! даже и не разглядели. А вот на о. Спиналонга все хорошо, и рассказала подробно и время было погулять потом купались в бухте Колокита - красота!!! Затем в Агиоса Николаоса, интересная экскурсия.

расположение персонал обслуживание
Добавлено 26.07.17 19:51 (2 181 символов в тексте)

21:08 30.07.17

Надежда, через какого туроператора вы ездили в отель? Ужинали в Philoxenia Hotel Malia 3*? Покупаем тур в этот отель от Анекс тур, завтрак+ужин.

23:38 01.08.17

Надежда такой вопрос если не пользоваться кондиционером в номере очень жарко?

17:48 04.09.17

Да в номере жарко, без кондиционера не обойтись. Мы были когда дул сильный северный ветер, температура воздуха 30-32 градуса, без кондиционера невозможно.

17:53 04.09.17

Мы ездили от Анекс-тур, завтра+ужин и ужинали в Philoxenia Hotel Malia 3*. ужины отличные! А завтраки обычные как и в Миноа (по отзывам живущих там)

12:45 15.06.19

Добрый день. Отдыхаем в отеле 11-ый день. Кондиционер включили после 14.06.19. До этого было просто невозможно находится в номере, даже ночью с открытым окном(и в тч по пятн и суб очень гремит музыка с местных дискотек, причем до 6 утра) . Представители отеля прокомментировали, что тур-оператор так сэкономил на туристах, а милые представители туроператора сказали, что такой отель выбрали и кондей с июля только включают и это концепция хозяина отеля)

12:53 15.06.19

Прошу меня извинить, но отзыв ранее относится не к отелю в Малии. Случайно прикрепился к предыдущему вопросу

Все отзывы Надежда (1)