Регистрация: 11.07.17
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17

Останавливались в Июне 2017

Соответствует отзывам. Не большой отель, до пляжа близко! Кондиционер платный, интернет на ресепшене! Есть утюг и фен на ресепшене, можно брать в пользование. Шторки в душе есть, вода уходит хорошо! Основная улица с кафешками и клубами дальше! Напротив номеров, которые выходят на центральную улицу есть караоке - соответственно ночью можно наслаждаться пением немцев и англичан) а под утро гонки на квадриках. Ирина, про которую все пишут, да она всё расскажет покажет и поможет. Магазин в котором он работает - 15% при оплате наличными! Завтраки - бутерброды, яйцо варёное, джемы, помидоры, огурцы, арбуз, дыня! Отель вполне подойдёт для бюджетного размещения, переночевать и принять душ! Сам пляж в Малии песок, море чистое, много на пляже русских с детьми! Мы брали в аренду авто на 5 дней и уезжали (Ираклион, Ретимно, Ханья, Агиос Николаус, пляжи Малатала, бали, Элафониси, Балос, Ваи). Дорога - Супер серпантины, ущелья, всё цветёт! И конечно же ездили на Санторина на 2 дня! Погода шикарная, море тёплое, в последние дни по ощущением 45 градусов в тени 35! В Греции не первый раз, Крит очень даже понравился!

чисто
шумно
Добавлено 11.07.17 13:48 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)