АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 101
Фото: 6
101
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Park,Garden Village (отель был переименован 02.03.12)
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
23.07.10 - 06.08.10
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июля - начале августа 2010 года в этом...

Отдыхали в конце июля - начале августа 2010 года в этом отеле с сестрой. Купили тур и только потом стали читать отзывы. Честно говоря, немного ужаснулись после изучения мнений об отеле. Но, в то же время, благодаря им подготовились к отдыху в нем и морально, и физически=)) В номерах действительно нет фена (брали с собой), маленький утюжок тоже будет не лишним, и муравьишки нас уже не так пугали, когда ехав туда мы знали, что их стоит ждать в гости=))

Первый номер, который нам предоставили - это просто тихий ужас!!! Но одну ночь мы были вынуждены в нем остаться, так как на ресепшене нам отказались менять по причине отсутствия свободных, пообещав поменять на следующий день! С самого утра следующего дня мы требовали замены номера (и нас таких недовольных было несколько человек). Потратив немалое количество времени в разговорах с администрацией, нам все же предоставили другой номер в дальнем корпусе угловой на втором этаже с боковым видом на море (846)! Вот это был достаточно просторный номер, с двуспальной кроватью, диванчиком, двумя большими зеркалами. Сейфа в номерах, кстати, нет (как написано в описании номеров), только на ресепшене. В результате большой недостаток начала отдыха был благополучно решен! Постельное белье за две недели поменяли один раз, а полотенца меняли практически ежедневно. Мы оставляли чаевые горничной (1-1,5 динар) и за это получали украшенную раковину лепестками цветов, лебедей из полотенец на кровати=)) Мелочь, а приятно!=))

Что касается питания, то не все замечательно, но выбрать что-нибудь на свой вкус можно. Есть недостатки в работе персонала ресторана: часто не хватало столовых приборов, салфеток (приходилось ждать, пока принесут); за водой постоянно очередь была, т.к. бойлер был один; иногда неубранные столы портили картину. Да и в целом не очень приятное впечатление осталось от отношения персонала к россиянам (наверное, в этом есть вина самих россиян, но все же они обслуживающий персонал и должны уважительно относиться к посетителям отеля=)) )

А теперь о самом прекрасном, что было - сказачно красивое море=)) Безусловно, это пляж с белоснежным мелким песочком, кристально чистая голубовато-бирюзовая вода моря (правда, несколько дней была она мутная из-за волн но это не мешало), температура которой постоянно была высокой (где-то градусов 29), плавный вход в море, ну и солнышко, которое нас постоянно радовало (за две недели отдыха не разу не было пасмурно). Пляж постоянно чистили, поэтому он достаточно аккуратный и чистенький. Шезлонгов и зонтиков практически всем хватало, но не всегда - тем, кто приходил позже 10 уже и не было на чем лежать, кроме как на своем полотенце. Да, и полотенца для пляжа лучше взять с собой из дома, т.к. пляжные полотенца не выдают, а из номера выносить нельзя.

На Джербе дешевое такси, можно также взять напрокат автомобиль, велосипеды. Недалеко от отеля город Мидун, где можно купить фрукты и сувениры.

Ах да, чуть не забыла сказать, что в отеле превосходные аниматоры! Отдельное им спасибо! Они практически круглосуточно не дают скучать отдыхающим=)) Но в тоже время не мешают тем, кто хочет спокойствия и пассивного отдыха=))

P.S. Были свои неприятные нюансы в отеле, но если отнестись к ним с определенным пониманием, то они не омрачат ваш отдых=)) Главное и неоспоримое достоинство - это все же море, ради которого я даже вернулась бы и в этот отель!

Желаю всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.01.11 00:30 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya (1)