Отзыв об отеле Garden Park,Garden Village (отель был переименован 02.03.12)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Aslema! Искренне люблю это отель! Была там уже 3 раза...

Aslema! Искренне люблю это отель! Была там уже 3 раза, но вот изменила и слетала в Сусс. Расстроилась и снова мечтаю вернуться обратно в Garden! Действительно здесь соотношение цена и качество! Хорошие 3 *, но благодяря персоналу тянут на больше...но к сожалению отель нуждается в кап. ремонте. Это еинственный минус .

А так, бассеин чистый, номера убирают не плохо=> за чаевые ещё лучше. На ресепшене всегда можно договориться о замене номера, если что-то не устраивает. Еда вполне разнообразная и вкусная, до моря не так и далеко, пляж чистый. То, что местные купаются, так это те же турисы - они приезжают в этот отель отдыхать семъями так же как и мы!) Лежаки, теннис бесплатные, в отличие от др. отелей (инвентарь правда не первой свежести уже)

В Гардене всегда весело и взрослым и детям - детская анимация целыми днями и в отеле и на пляже, для взрослых - водная аэробика, водное поло и ещё мног всего. Каждый вечер выступления программа не меняется, но мне за 3 раза не надоела как и многим др. туристам, которые готовы вернуться сюда и в 5 и в 6 раз.

В общем , выражу мнение многих , сказав что мы надеемся и ждём, что отель скоро снова начнёт принимать русских туристов! Мы обязательно туда вернёмся!)

Добавлено 06.11.10 00:38 (1 222 символов в тексте)