ноябре 2011
19.11.11 - 30.11.11

Замечательный сказочный отдых получился в 2011г))) Отель...

Замечательный сказочный отдых получился в 2011г))) Отель выбирали долго. Но остановились на Паттайя парк 3*. Брали только завтраки.

Очень доброжелательный персонал. Обслуживание отличное. Ни чего нас не огорчило, все во время, все в срок. Номер убирали каждый день не зависимо от чаевых. Наши вещи никто не трогал, оставлять не боялись. Денежки, золото и телефоны убирали в сейф в номере.

Номера с виду обычные, вместо шкафа одежного - открытое отделене с вешалками на против входа в ванную. Есть одна фишка в номерах... В каждом номере есть балконы. Стена выходящая на балкон полностью стеклянная, задвигается как купе, и по желанию зашторивается (там висят большие плотные шторы). Заселили нас на 19й этаж, в корпусе с башней, номер 2-1903 Мы зашли сначала, номер как номер. Затем, открыв шторы мы онемели от обзорного бесподобного вида на город и сиамкский залив. Как это романтично!!!!!!! Ночью мы засыпали на фоне очаровательных панорам. Фото прилагаю. Просите чтобы вас заселяли повыше. На 15й и выше этаж.

В номере с нами соседствовали муравьи (немножечко совсем) Нас это никак не затронуло и не огорчило)

Что касается хола и т.д. скромненько конечно. Ничего особенного там нет, не считая сувенирных магазинчиков. Но нас хол мало интересовал, что нам в нем... жить что-ли))) 3 лифта позволяли спокойно добираться до номера. Тук туки есть возле отеля, но используются как такси - 150 бат примерно) До улицы, где останавливается маршрутный тук тук за 10 бат, идти в принципе не далеко. Минут 15 обычным шагом. По пути вы встретите множество сувенирных палаток, одежды, обуви, магазинчиков и кафешек, массажных салонов, местных тур. агенств. Если пойти от отеля в другую сторону - выйдете либо в парк отеля, либо на набережную. Одно но, выход на набережную открыт до 21:00. После вас ещё может впустят если достучитесь, но не выпустят точно)))). Пляж городской, в принципе чистенький. До островов ему конечно же далеко, но люди купались, ничего.

Ещё добавлю, что расположение отеля очень удобное. До Волкин стрит ехать 5 минут.

Так же нельзя не затронуть обзорную кафешку на башне. Для жителей отеля вход 600 бат. Там фуршетный стол. Все вкусненько, правда можно на острое нарваться) и часть еды напомнит вам завтрак :) Вид достоен 600 бат с человека. Очень красиво. Тоже фото прилагаю.

В общем мы остались довольны отелем и отдыхом в целом.

Добавлено 07.12.11 19:57 (2 358 символов в тексте)

11:21 08.12.11

Спасибо за подробности!!!