августе 2013
29.07.13 - 11.08.13

Наш отпуск

Отдыхали с 29.07 по 11.08.2013.О хорошем-персонал ОТЛИЧНЫЙ!Очень понравились-Салтанат,Мемет на ресепшене,всегда помогут,отзывчивые,милые,воспитанные,приветливые. Понравилась кухня,все вкусно,особенно пирожные.Шеф-повар Омар замечательный человек,прекрасно говорит по русски,очень приветливый.Официанты в столовой настолько доброжелательны,работящие,светятся просто улыбками,очень приятные.Оф-т Хасан особенно нас умилял.Вообще все -горничные,охрана всегда с улыбкой,приветствием,были конечно и плохие,но это единицы.Территория отеля очень красивая,ухоженная,бассейны чистые,ребята турки работающие на бассейне,следят за ребятишками,очень любят детей,играют с ними,особенно понравился Эркан. Теперь о плохом-Зашли в номер,по приезде,и были в ужасе-сам корпус обветшалый,примитивный,мебель старая,облезлая,дешевая.В номере-шторы в крови(давили комаров видать предыдущие жильцы),Дверь на балкон стеклянная,вся заляпанная.мебель примитивная,обшарпанная,ванна черная,не чистилась видно с начала сезона,мы попросили горничную,она почистила.Один раз,и все на этом.Кафель возле ванны весь в подтеках.как люди мылись,весь пот,жир налип на кафель,так его никто и не мыл,очень противно,унитаз допотопный,работает плохо,кран оторванный болтается,правда потом починили,дверь в ванну не закрывается.Уборка-ВСЕ жаловались что убирают плохо.Уборка заключается в протирании пыли,пола.И все!Не моют ни раковину,ни ванну с унитазом,ни балкон.Постель поменяли 2 раза за 2 недели,и то только тогда когда мы сняли ее сами и бросили на пол.Хотя горничная была как человек просто чудо,позитивная,веселая,добрая,приветливая,очень нам нравилась,но даже чаевые не помогали.В море постоянно общались с людьми из Москвы,Тулы,Украины,Белоруссии,Питера и др. городов все первый день чуть не плачут в ужасе от этого отеля,от того как убирают,всех успокаивали что "плакать" как и мы, будете первые дни,потом смиритесь и будете искать позитив,ничего ж не поделаешь.; звезды за сам отель очень завышено-слабая 3 ка.Не было ни одного человека,который не плевался бы за сам корпус о номер,поражаюсь КТО пишет хорошие отзывы?????В море острые,большие камни,как обьясняли,расстащило мол и бетонные глыбы,арматура,все под вашими ногами,очень больно постоянно на них натыкаться,но это для тех кто не умеет плавать и "ходит" в море"пешком"Природа обалденная,деревья,кустарники,цветы-просто чудо,за всем этим тщательно ухаживают,постоянно поливают,вообще персонал-все большие МОЛОДЦЫ,а отель снесли бы к чертям!!!!За Эмирхан никто не жаловался,он нравился,только жаловались на горничных.Кстати,полотенца меняли всегда,даже давали больше.Размещение в номер-быстро,даже моментально!Нас размещал Мустафа,тоже понравился.Про 80 ступенек к морю-ерунда,их даже не замечаешь,да и полезно.Оператор у нас Корал Тревел,много про них читали плохого,но мы другого мнения,все быстро,организованно,замечательно.Единственно не понятно как можно за этот отель выставлять цену 91800,почти 1000 долларов,за двоих,которую мы заплатили,они сами то видели этот отель,были в нем,хоть на секундочку????? Да,еще про номер-дверь балконная скрипит ужасно,если вам надо на балкон,а другой человек спит-он обязательно проснется!Приходил рабочий,смазывал,на следующий день-то же самое,как скрипела так и скрипит.Кондиционер слабый,вечером,когда самая духота,не помогает вообще.

Добавлено 15.08.13 17:04 (3 335 символов в тексте)

20:46 17.08.13

Как сопоставить Ваши оценки отелю с жалобами, которые Вы перечисляете в отзыве?? И как Вы узнали, что ВСЕ не довольны уборкой? Все - это кто? Все туристы? Вы соц. опрос там в отеле проводили? Мы вот просто ездили отдыхать, и нам даже в голову не приходило обсуждать с отдыхающими подобные темы )))

13:33 18.08.13

не подскажте пароль WI FI? Сугодня вылетаем ночью в отель

14:01 19.08.13

"Единственно не понятно как можно за этот отель выставлять цену 91800,почти 1000 долларов,за двоих" -- что-то непонятное, сколько же Вы заплатили? я просто тоже собираюсь туда. Заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

14:21 20.08.13

Элина, почему же тогда ставите пятерки отелю?
И совсем непонятно по стоимости написали.
Нам путевки обошлись в 69 тыс. руб. на троих - двое взрослых и ребенок 2,8 г. Едем с 4 по 13 сен. на 9 ночей.
Плюс топливный сбор 6 тыс. на троих. Вылет из Москвы.

00:44 21.08.13

Похоже вы попали не первое здание отеля а во второе ,вам нужно было в первом оставаться там где ресепшн там лучше обслуживание, а то куда вы пошли оно полупустое и вы на жаль прогадали, хотя конечна его будут хвалить и предлагать... Но кто будет читать коменты советую оставаться в первом здании где лифт и не берите первый этаж , берите второй или 3-4. Просто будьте настойчивей и не ругайтесь там персонал очень культурный и они вам найдут прекрасный номер... заказывайте с видом на море .... мы были в 223 вот примерно те номера люксовые . Желаю хорошего отдыха.

16:48 22.08.13

Елена, читайте внимательно отзыв,именно плавая в море,люди ,знакомятся друг с другом,общаются и обмениваются впечатлениями,вот Вам и соц.опрос,видимо у Вас выражение лица не располагающее к общению....И про цену-начиная от Урала-Сибирь и дальше,цены выставляются дороже гораздо чем ост.регионы.На счет обслуживания-оно первоклассное,что значит первое здание отеля или второе-есть Эмирхан,а есть Эмиргарден.А про номера в Эмиргардене-они все одинаковые,мы когда заехали дали 20 доллларов,что бы нам дали хороший номер,хорошесть номера заключалась в том,что с балкона хороший вид,остальное вы читали,думаю что администрация редко бывает в номерах Эмиргардена,и не знает с.бытовое состояние номеров,особенно чистоту.Да и понятие чтстоты у всех разное.Если у вас дома бардак и грязь,старая обшарпанная мебель,Вам и в Эмиргардене будет хорошо,правда Елена?!Гр.Силина пароль ,к сожалению,не знаю.Пятерки,Светлана,выставлены за прекрасный персонал и за красивую территорию,за вкусную еду,но не за отель(здание),и не за работу горничных

21:09 22.08.13

Ох, Элина, как у Вас всё сложно )))) Какой подробный отчёт, учитывая, что про бардак я и словом не заикалась ))) Сразу хочется залезть в чужой огород и указать, у кого дома грязь!! Отдыхайте себе на здоровье в любых отелях! Желаю Вам отличного настроения и располагающего выражения лица. Мы со многими туристами общались в отеле. Никто не жаловался ни на что. Наверное, у Вас выражение лица вызывает сочувствие. А с ценой все-таки мимо. Во-первых, 1000 $ на двоих тур не может стоить. Скорее всего, речь идет о стоимости на одного человека. Если это так, то в рублях это составит порядка 65 000 руб. Откуда цифра в 91 800 руб. взялась? Наверное, это тур за троих? Санмар на данный момент предлагает за двоих на 14 дней 64 500 руб., за троих - 89 700 руб. из Екатеринбурга.

07:42 24.08.13

Вам помочь нечем,Елена,давно так не смеялись,Вы туроператором работаете,все знаете?Вызывает сомнение Ваш отзыв,может Вы правда не туристка?Сильно разнятся Ваши впечатления от многих людей,отдыхавших там.

08:07 24.08.13

В моем отзыве опечатка- не 1 000 дол, а 3 000 дол.

19:14 24.08.13

Элина, если мои впечатления разнятся с кем-то, то моей вины в этом нет, хотя ничего особенного в моём отзыве не содержится, и если почитаете внимательно, то найдёте ссылки и на недостатки отеля. И всё же, как Вы видите, большинство людей выставляют отелю положительные оценки. Чтобы разбираться в ценах на отель, не надо быть тур.оператором или тур. агентом. Для этого достаточно зайти на сайты самих тур.операторов. Если нужна помощь, обращайтесь, помогу. На мой взгляд, так удобнее ориентироваться, чем выслушивать в агентстве большой объём информации о ценах, сроках и инфраструктуре отеля. Приятно слышать, что я показалась Вам знающим человеком. И я рада, что Вы посмеялись! Смех продлевает жизнь )))

14:58 28.08.13

Цена на тур зависит от города вылета! И здесь не стоит спорить. Сама сравнивала. Например из Уфы в 2 раза дороже, чем из Москвы.
Теперь про номер: мы в номере снимали обувь, ходили босиком - все было число. Полотенца большие и чисто белые. Ванны нет, но душевая кабина работала отлично, как и прочая сантехника - и все сияло! Чтобы кондиционер работал лучше - мы закрывали балкон, но не может конд-р весь уличный воздух охладить!
Чистота номера наверное зависит от горничной, и от самих туристов ....