Регистрация: 10.03.14

Золотой статус

августе 2013
25.07.13 - 05.08.13

Хороший отель

Ездили семьей - 2 взрослых, дети 10 и 8 лет.

В отель приехали утром около 6, зарегистрировались, оставили вещи на ресепшене, дождались открытия ресторана (в 7 утра), позавтракали, потом пошли на море.

Официально заселение в 14часов, но нам номер дали примерно около 11. Номер как и заказывали - Family, в 4 корпусе, просторный, мебель производит впечатление новой, 2 комнаты, в каждой кондиционер. К слову - заглядывали в номер в корпусе 1 - выглядит менее презентабельно). В санузле немного подтекал душ, но нам это особо не мешало. Довольно близко расположен корпус соседнего отеля, приходилось закрывать шторы почти постоянно. Вечерняя анимация абсолютно не мешала - при закрытом балконе вообще ничего не слышно, при открытом слышно немного, т.к. корпус расположен далеко от амфитеатра.

Уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день, постельное белье 1 или 2 раза. Мини бар пополнялся ежедневно (по 2 бутылки воды, минералки, 2 пакетика сока).

В отеле много немцев (примерно половина), много казахов, русских, немного французов. К сожалению, большинство персонала намного лучше общается на немецком, чем на русском или английском, но русскоговорящие тоже есть. В отношении некоторых барменов сложилось впечатление, что они прекрасно понимают русский, но предпочитают делать вид, что не поняли... Может мне только показалось.

Территория отеля небольшая, но чистая, уютная, довольно зеленая. Служащие отеля постоянно прибираются то тут то там. Пляж песочный, довольно чистый, небольшая полоса гальки у входа в море. Лежаков много, но не все под навесами, как правило свободных остается мало. Стоял бетонный мостик для входа в море, но в середине нашего пребывания куда-то испарился... В итоге дети отказались купаться в море и почти все оставшееся время плавали в бассейне. Бассейны чистые, каждый вечер их закрывают на чистку, вода с утра быстро прогревается под солнцем, после обеда даже не освежает - настолько теплая.

Питание неплохое. Много овощей, фруктов, зелени, салатов, очень вкусной выпечки. Мяса выбор небольшой, курица через раз полусырая(, рыбы маловато.

Картофельное пюре порошковое. Соки - разведенные порошковые похоже. Зато отличный чай. Везде можно взять бутилированную воду. Из местного алкоголя пили вино - понравилось только белое, красное и розовое не очень. Муж пробовал пиво - не понравилось.

Анимация средняя. Детям понравилось только мини-диско, днем в мини-клубе сказали "скучно". Может быть потому, что аниматорша на русском вообще никак - только на турецком и немецком. Вечером анимация на "4", не всегда интересная. Зато днем интересные конкурсы в бассейне, водное поло, аквааэробика в бассейне и на море, пляжный волейбол, йога, степ каждый день.

В целом мы остались отдыхом довольны, возможно вернемся сюда еще.

Добавлено 10.03.14 21:14 (2 773 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)