Регистрация: 30.11.13

июне 2014
20.06.14 - 01.07.14

Отдыхали в отеле с 20.06.2014 по 01.07.2014. Мы с мужем...

Отдыхали в отеле с 20.06.2014 по 01.07.2014. Мы с мужем и трое наших ребятишек.В Турции отдыхали впервые. Номер предоставили четырехместный, что ,в принципе, нисколько нас не стеснило. В восторге от отеля. Его зеленая территория, рестораны, персонал,питание- все на высшем уровне. Немного подпортило общее впечатление старенькая мебель и запах сырости. Хотя на счет матрацев не могу сказать ничего плохого, удобные. Ложились и сразу засыпали.

Питание разнообразное, можно найти любую еду на свой вкус.

В отеле отдыхало много местного населения из Стамбула и Антальи, что, как я думаю, является убедительным показателем качества предоставляемых услуг.

Мой день рождения выпал на время пребывания в этом отеле,и, насколько я знала, в некоторых отелях дарят небольшие презенты на дни рождения. Но мне под дверь положили открытку, и, после ужина в ресторане а-ля карт, официант принес небольшой тортик со свечкой, дети были в восторге. Хотелось бы снова вернуться в этот отель. Очень рекомендую отель отдыхающим с детьми.

Добавлено 02.07.14 22:38 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Жанара (2)