Регистрация: 14.07.14
июле 2014
01.07.14 - 13.07.14

Доброго времени суток! Сегодня вернулись из данного отеля...

Доброго времени суток! Сегодня вернулись из данного отеля и дабы не засорять отзывы художественной речью буду краток.

Минусы: ветхий номерной фонд, полная изоляция от внешнего мира (не считая походов в Эйлат), псевдоAllInclusive (мало того, что пойло там редкой гадостности, так еще и с 11-00 до 18-00 максимум, в лобби до 23-00, потом платно даже вода; чтобы посидеть со своим, купленным в duty, нужно заплатить 200 фунтов, или иди отдыхать на пляж, в номер или на причал Nelson), слабая анимация (детям там вообще делать нечего), экономия на всем (даже пластиковые стаканчики объемом 100 мл моют и в дело), практически полное отсутствие фруктов (жена радовалась яблоку два раза в неделю как ребенок).

Плюсы: вежливый персонал, отличная уборка номеров, довольно уютный ресторан Marhaba, граница с израилем прям за территорией отеля.

Вердикт: из заявленных 5-ти звезд - 3 максимум. Советую ехать в этот отель исключительно тем, кто планирует экскурсии в израиль, иорданию. Больше там делать нечего - клоака. И экскурсии в израиль лучше брать от оператора. Ценник хоть и выше на 60 баксов, чем у Ахмеда, но ночевать вы будете в хорошей 5-ке в палестине, а не в бомжатне где-то на задворках Иерусалима.

Добавлено 14.07.14 21:51 (1 203 символов в тексте)

13:35 16.07.14

Александр подскажите если видели как идет восстановление отеля Moevenpick Resort Taba, он соседний с Хилтоном отель?

12:05 22.07.14

Здравствуйте. Есть ли требования к дресс-коду во время ужина? Раньше в шортах не пускали

12:20 05.08.14

Вы от Ахмеда ездили? Похоже что нет. А Я вот неделю назад приехал из этого отеля, и экскурсию брал у Ахмеда. К вашему сведению, размещают на ночевку в гостинице, которая находится в Палестине, а не в Израиле. И где это Вы увидели хорошую 5-ку в Палестине?Прежде чем гнать на Ахмеда, купите у него тур, и посмотрите чем отличаются экскурсии. Я брал экскурсию в каньон от Пегаса - сразу говорю, что это зря потраченное время, и выброшенные деньги. Заплатил сразу за две экскурсии - в итоге от второй отказался, и забрал 75% стоимости, так как полную стоимость они не отдают, уроды. От Пегаса в этом отеле Настя работает - девочка тормоз полный. Все экскурсии описывает в красках, а реально - отстой полный. Тут по поводу Moevenpick Resort Taba спрашивали... Восстанавливают его. Медленно как-то, не торопятся. Работают, в основном, после обеда. Когда восстановят - не знаю. С такими темпами месяцев через 8.

12:23 05.08.14

P.S. Оценку Вы слишком высокую поставили этому отелю. Моя оценка: "2" из "5". Поставил бы "1", но двойку поставил только из-за приветливого персонала, и хорошего номера в Nelson Village.

15:41 11.08.14

Подскажите пожалуйста, во сколько забирают из Хилтона на экскурсию в Израиль, если брать у Ахмеда?

15:48 11.08.14

В 6.45 все собираются у Ахмеда в павильоне. Потом, быстрый переход через границу (от Ахмеда все первыми проходят) в 7.00. После перехода - посадка в комфортабельный автобус. TopHotels - мой отзыв.

16:00 11.08.14

Спасибо огромное Борис за быстрый ответ. Отзыв Ваш прочитала. Но путевки уже взяты. Приедем поделюсь впечатлениями.

16:05 11.08.14

Да не за что, Елена. Хорошего Вам отдыха!

12:42 14.08.14

Про Ахмеда знакомые рассказали, видимо им не повезло. А насчет отельного гида - ваша правда, полный тормоз

Все отзывы Александр (1)