Регистрация: 27.04.13
июне 2016
13.06.16 - 21.06.16

Хороший отель за свои деньги! Всё рядом!

Отдыхали в этом отеле 8 дней. Очень быстрое поселение и замечательная работа рецепции На все наши вопросы получали достаточно компетентные ответы. Персонал отеля разговаривает в основном на итальянском и английском. Даже при плохом знании английского у Вас вряд ли возникнут проблемы…. Нам нужно было распечатать посадочные билеты на самолёт. Дали исходные данные и получили свои билеты.

Долго выбирали отель в Искья Порто, и отель оправдал наши ожидания. Очень удобное расположение от порта, конечной остановки автобусов, супермаркета и пляжа. Всё очень близко.

Из 3 отелей в Италии, где у нас были завтраки по системе шведский стол, в этом отеле завтрак оказался самый скромный, но в целом нормально, скажем может быть и хуже (круассаны, мюсли, молоко, сыр, хлеб, кофе, чай, йогурт).

Полотенца в номере меняли каждый день, мусор убирали каждый день.

В отеле отдыхает очень много итальянских пенсионеров, но нас это не напрягало, все довольно доброжелательные. К сожалению, в отеле по вечерам нет живой никаких развлекательных мероприятий.

Звукоизоляция в номере нормальная. Номер нам достался большой и с маленьким балконом, куда можно повесить сушиться полотенца. Вай фай в номере работал нормально. С террас на крыше отеля открываются очень красивые виды на море и окрестности, там присутствуют лежаки и столики. Спасибо персоналу отеля за все.

расположение близко к морю хорошая терраса близко порт отзывчивый персонал мгновенное поселение
отсутствуют развлечения не очень хороший бассейн посредственный завтрак
Добавлено 24.09.16 17:49 (1 365 символов в тексте)