АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Фоджа - 8

Вьесте 88 Сан-Джованни-Ротондо 55 Пескичи 48 Гаргано 22 Маттината 4 Каньяно-Варано 1 Манфредония 1 Вико-дель-Гаргано 1

типы размещений

Отели 267 Виллы и коттеджи 8 Гостевые дома и апарты 3

топ-10 отелей курорта Фоджа в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pietrenere Hotel 5.00 1 отзыв Фоджа, Гаргано ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Vignanotica Residence 5.00 1 отзыв Фоджа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lido Degli Aranci 5.00 1 отзыв Фоджа, Вьесте ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Maritalia Hotel Club Village Gargano 4.67 1 отзыв Фоджа, Гаргано ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Torre del Porto Hotel & Residence 0.00 1 отзыв Фоджа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Suite Le Dune 3.83 2 отзыва Фоджа, Пескичи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото I Melograni 3.33 1 отзыв Фоджа, Гаргано ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pellegrino Palace 3.25 2 отзыва Фоджа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Querce Di Mamre 0.00 0 отзывов Фоджа, Сан-Джованни-Ротондо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Baia Santa Barbara 0.00 0 отзывов Фоджа, Гаргано ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Фоджа по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 5 смотреть
3 60 смотреть
4 89 смотреть
5 15 смотреть
6 3 смотреть
7 Без категории 122 смотреть

Отели Фоджа по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 147 смотреть
2 Городской 97 смотреть
3 Загородный 44 смотреть
4 8 смотреть

Варианты типов отелей в Фоджа

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 186 смотреть
2 Отель 58 смотреть
3 Кемпинг отель 6 смотреть
4 Апарт-отель 5 смотреть
5 Клубный отель 3 смотреть
6 Гостиничный комплекс 3 смотреть
7 Частный отель 3 смотреть
8 Арт-отель 1 смотреть
9 Отель при ресторане 1 смотреть
10 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Фоджа

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 8 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

27.03.21
02:15
5.00 Шикарный пляж (имеет Голубой флаг ЮНЕСКО) в парке Гаргано, Винтянотика

Отель находится в знаменитом парке Гаргано, место называется Виньянотика, этот парк с живописными горами, покрытыми густой зеленой растительностью, отвесными белыми скалами возле моря. Море просто шикарное в этом пляже Виньянотика! Виды просто завораживали! В этот Отель мы приехали самостоятельно, сняли Авто в городе Бари, а прилетели в Рим, там жили неделю, смотрели все возможные достопримечательности, гуляли и наслаждались Итальянским гостеприимством. До Бари добирались на поезде, по приезду в Бари, взяли Авто и поехали в Маттинату и этот Отель. Из террасы нашего номера открывается шикарный вид на горы, пение птиц и красивый закат. До пляжа спуск с горы, не близко, ещё вниз идти нормально и весело, а вот в гору подниматься к отелю после проведённого дня на море, не совсем легко :) но ездит каждые пол часа но мы воспользовались 1 раз - любим физические нагрузки :) На пляже интересные зонтики из цветных ленточек. Первый раз в жизни попробовала икру морского ежа, прям только выловленного из моря. Там просто водолазы с утра плавали вдоль пещер и скал пляжа Виньянотика, несли два огромных мешка с морскими ежами, итальянские водолазы открыли мешок и достали нам несколько штук, ежи непривычного для нас темно-бордового цвета (видимо эта разновидность съедобная), ножом одним махом разрубил одного ежа и достал икру- на вкус соленая очень мелкая икра :) мы рискнули, попробовали 🙊🙉 В общем этот Отель и самое главное этот Пляж и Море оочень рекомендую!!! Просто незабываемые впечатления...

КАТЕРИНА
16.09.14
13:53
3.83 Хотели тихого семейного отдыха - получили отвратительный сервис и нервотрепку

Поехали с мужем отдыхать в Италию,рассчитывая на спокойный отдых вдвоем, выбрали отель Le Dune. Про состояние отеля ничего плохого сказать не могу - все вполне мило,хотя совершенно ничего особенного отель из себя не представляет. Море мелкое,пляж посредственный. При выбора отеля стоит учесть,что чтобы добраться до ближайших городков (бродить по которым, заходя в местные кафешки и магазинчики, мы так мечтали) надо проделать непростой путь по горному серпантину, что ближе к вечеру становится практически невозможным для неподготовленного человека - освещения на дорогах нет и вести очень-очень сложно! Вокруг отеля КАФЕ НЕТ! В отеле работает ТОЛЬКО БАР ПРИ БАССЕЙНЕ, в котором практически никогда нет персонала. Сервис в отеле отвратительный - заказав частную экскурсию на лодке , мы были вынуждены 2 дня прождать на ресепшн. В первый день за нами просто никто не приехал (спустя 2 часа после назначенного времени,нам сообщили,что в связи с тех.проблемами экскурсия отменена), во второй день поездку также отменили . ДЕНЬГИ (300евро) НАМ ТАКЖЕ ВЕНРУТЬ ОТКАЗАЛИСЬ!!! Муж,адвокат,ничего добиться от персонала отеля не смог!!! С арендой автомобиля также были проблемы - сняли двойную сумму с карточки, вернули со скандалом за пару часом до выезда. В общем, вместо отдыха получили сплошной негатив. Никому не советуем.

Марина
07.08.14
13:30
5.00 Отличный отель для отдыха от людей:)Заказывали...

Отличный отель для отдыха от людей:) Заказывали у оператора ТРИС-Т менеджер - Лада, все приятно быстро и квалифицированно. Оформили за нас визы тоже очень быстро. Документы привезли в аэропорт, так что лишний раз ехать в офис не пришлось)) Отлет, прилет, встреча, трансфер, заселение всё без нареканий, всё отлично. Внимание: если хотите чтобы вас понимали, учите итальянский (хотя бы общие фразы), тк больше ни на каком языке итальянцы не говорят))) есть 1 русскоязычный сотрудник трое понимают по английски. Территория небольшая, ухоженная. Говорят в 2009 сошли сели с гор и нанесли большой урон отелю, дальние корпуса, детская площадка, амфитеатр еще не восстановлены. Ресторан. Каждый день что-нибудь новенькое, Итальянская кухня - очень вкусно! каждый найдет что поесть, даже тот кто на диете, хотя на диете там оставаться я думаю сложно)) Обязательно попробуйте молодое домашнее вино. После ужина на площадке перед рестораном - живая музыка, весьма талантливый мужчина. Как уже написал в начале очень хорошо отдыхается от людей: когда бы ты не пришел на пляж ли, или к бассейну всегда есть свободные лежаки, не надо ничего занимать с самого утра, (может из за того что русских мало??) Море. Красивое. Когда нет дождей - чистое. Но маску и очки можете оставить дома, смотреть нечего. Заметил одну особенность: песок крупный, (совсем не летит когда кто нибудь проходит) и сверкает на солнце как будто в нем золотые крупицы)) Один минус (на мой взгляд) - отель расположен в деревушке, и пойти прогуляться некуда, если заранее взять машину в прокат (на месте взять не удалось - все разобрали) можно поездить по окрестностям (Пиццо, Тропея итд.) и на шопинг.

Алексей
07.05.14
19:43
3.25 отель по горящему туру)

Отдыхали в этом отеле с мужем по горящему туру в сентябре 2013 года, особого выбора не было и за такие деньги четверка с полным пансионом+вино за обедом и ужином - вполне соответствует цена=качество. Городок Вьесте очень не большой, но колоритный, каждый вечер гуляли, заглядывали в кафешки, дышали воздухом. Но вот выбираться за пределы этого городка - крайне проблематично. Надо прежде преодолеть горный серпантин, а это около двух-трех часов, смотря куда вы направляетесь. Сам отель находится через дорогу от пляжа, не напряжно, две минуты и ты на море. Пляж песчаный, оборудованный, лежаки, зонты, шезлонги, туалет, кафе. Море великолепное, есть мелкие отмели, там дети просто ползают по теплому мелководью и визжат от счастья) Вода прозрачная, теплая ! Вход в море - тоже песок.Сам отель - средняя европейская четверка, даже наверное и ниже, но атмосфера очень благожелательная, персонал внимательный, вежливый и просьбы выполняют мгновенно, не смотря на трудности перевода)Утром на завтрак отличный кофе, стандартный набор йогуртов-круассанов-бутербродов. На обед и ужин - по меню, выбор из двух блюд, меню на русском нет, выбирали методом тыка, но все довольно вкусно, особенно десерты) Русских в отеле нет, зато в это время года там отдыхают исключительно европейские пенсионеры очень не богатого достатка, в возрасте от 70-ти и старше.Если не выходить за пределы отеля - можно умереть от скуки) Но может это нам не повезло - конец сезона, мы отдыхали с 12 по 26 сентября, но было очень тепло, море теплое, но после обеда уже поднимался сильный ветер и было не комфортно. В целом - отдых не испорчен, тем более, что мы на 4 дня вообще выезжали из отеля по своим делам в другой регион Италии. Но рекомендовать не буду, так как есть минусы расположения и размещения. Хотя сам отель, питание и сервис нас вполне устроили, особый привет владельцу отеля - очень милый человек, с теплом его вспоминаю) Просто дорога туда очень тяжелая и в разгар сезона там, наверное, повеселее) Но вот с маленькими детками там точно делать нечего.

Мария Ладутько
13.07.12
16:55
3.83 Очень хороший отель для очень уединенного отдыха...

Очень хороший отель для очень уединенного отдыха. В ближайшем окружении нет ни магазинов, ни ресторанов. Ближайший город Пескичи в 8 км от отеля. В отеле по-настоящему можно наслаждаться чистейшим морем, вдыхать сосновый аромат, любоваться природой. У отеля частный пляж, людей мало -- только отдыхающие в отеле. Территория отеля совместно с отелем Gusmay, для отдыхающих в Le dune -- на пляже шатры из льна, плетеные лежаки. Сьют -- их всего 20 -- в 2-х шагах от пляжа и от ресторана. Еда очень качественная, но все только заказ по меню -- на русском языке нет -- даже за завтраком надо говорить, чтобы принесли что-то дополнительно. В номере 2 комнаты, просторная ванна, джакузи на улице - не во всех номерах, уютный дворик с садовой мебелью, 2 телевизора, спутниковый тюнер, банные халаты, тапочки и т.п. В отеле никто не говорит по-русски. На экскурсии добираться проблематично, далеко от аэропорта. Отель находится на территории Гарганского заповедника -- так что очень рекомендую для тех, кто хочет сбежать от городской суеты и наслаждаться уединенным отдыхом.

12.06.12
16:55
4.67 Хороший отель по системе все включено

Отдыхала в этом отеле с 26.05.12г. до 09.06.2012г. Общие впечатления положительные. Очень понравилась территория отеля: уютно, компактно и красиво - все продумано для Вашего комфорта. Мы отдыхали в бунгало - 3 взрослых человека. Нам понравилось, очень удобно...Есть свой отдельный вход с маленьким двориком, в котором есть душ, столик со стульями и сушилка, территория дворика затенена лианами.... Стоит обратить внимание, что для открытого бассейна обязательно наличие шапочки (за этим строго следит служащий в бассейне), которую впрочем можно купить на баре возле бассейна или на ресепшене за 2,5евро. Море находиться где-то около 300 метров от отеля. Пляж вычищают каждый день. Очень комфортный вход в море...рекомендую для отдыха с детьми...Море чистое и очень красивый вид на г.Пескичи. Кормили нас очень хорошо! Так как наш заезд был первым и людей было немного, нас обслуживали официанты....т.е. предоставлялось меню на выбор, состоящее из 9 пунктов, не считая десерта и фруктов....А потом, когда в отеле произошел крупный заезд, ресторан отеля перешел на швейцарский стол, при этом горячее, для Вашего удобства, накладывали в тарелки повара....:) Каждый день были на выбор морепродукты, мясо, и обязательно паста.... Стоит отдельно отметить анимацию. Ребята выкладывались по полной программе. При этом очень ненавязчиво и корректно. С утра зарядка и аквааэробика на пляже, а потом после обеда аквааэробика и развлекательная программа в бассейне, а после ужина развлекательная программа в амфитеатре. Пожалуй, есть единственный "минус" в транфере до этого отеля. Расстояние от аэропорта Бари до отеля где-то около 200км, пол дороги из которых состоит из жуткого серпантина, который далеко не все могут хорошо перенести...по времени наш трансфер составил где-то около 4-х часов.Так что, если вы соберетесь отдыхать в этом отеле, наберитесь терпения для трансфера и, кому необходимо, таблеток от морской болезни....:( А в остальном....я даже завидую, что Вам только предстоит отдых в этом отеле.

Ольга
18.04.12
13:08
3.25 Отдыхали в отеле Pellegrino Palace 4* в сентябре 2011г...

Отдыхали в отеле Pellegrino Palace 4* в сентябре 2011г., семьей я, муж и 5-ти летний ребенок. Во первых дорога до отеля оказалась очень сложной и утомительной, перелет с пересадкой Москва-Рим, Рим-Бари, и 180 км на машине от аэропорта до отеля, включая горный серпантин. Тур покупали у туроператора Danko, сначала был заявлен прямой чартер Москва-Бари, а перед самым вылетом поменяли на утомительный перелет с пересадкой. Само месторасположения отеля очень глухое, до городка Vieste 2 км, общественный транспорт не развит. От окружающей цивилизации отделен горным массивом Гаргано, что бы куда-то выбраться в окрестности, невозможно миновать узкий горный серпантин протяженностью 40 км. Отель старый, обшарпанный, 4* - это преувеличение. Мы жили в отдельно стоящей вилле (2 спальни, прихожая, кухонька, санузел), трудно подобрать слова насколько это мрачное и заброшенное помещение. Для детей, кроме бассейна развлечений никаких, отдыхают там одни итальянцы-пенсионеры. Русских не было ни только в этом отеле, но и за две недели отдыха во всей окрестности не встретили. Скучать мы себе конечно не позволили, т.к. нам целенаправленно была интересна область Апулия, то мы посмотрели необыкновенные ее города, разнообразные достопримечательности. Кому интересно, могу ответить на вопросы, дать советы из своего опыта. Замечательный климат, удивительная красота Италии скрасила все мелкие неприятности, и минусы данного отеля!

17.02.11
17:55
5.00 Отдыхали в июне 2010. Отель небольшой, уютный, новый, чистый...

Отдыхали в июне 2010. Отель небольшой, уютный, новый, чистый. Номер с потрясающим видом на море, шикарным закатом, большим балконом. Уборка ежедневно, все чисто и красиво, в номере - мини бар, сейф, тв, кондиционер. Питание как в лучших ресторанах, местная кухня: паста, свежайшая рыба и морепродукты, свежие фрукты, потрясающие сыры и вино - все очень вкусно, огромные порции, все съесть невозможно. Персонал очень приветливый, есть русскоговорящие, помогут решить любую проблему. Ухоженная красивая территория, чистый бассейн, лежаки, зонтики у бассейна и на пляже для гостей отеля бесплатно. Пляж песчаный, море чистое, хорошо отдыхать с детьми. В этом отеле нет ни одного минуса, всем рекомендую.

02.08.10
14:51
3.33 Хочу поделиться своими впечатлениями, в т. ч. не только об...

Хочу поделиться своими впечатлениями, в т. ч. не только об отеле, но и местности. Хочу сразу сказать, что очень люблю Италию и давно путешествую по этой стране. И ни разу Италия не подвела моих ожиданий, это всегда праздник. О гостинице. Всё так себе, суперсервиса нет и в помине, но зато: нормалного размера номер, неплохие кровати, отличный душ, обслуга приветливая, русским все рады. Пляж бесплатный, 100 м от отеля, дойти не проблема, полотенца пляжные не дают, пришлось купить в ближайшем магазине. Море чудесное: чистое и тёплое, песок. В гостинице хороший бассейн, но ни разу не купались - море лучше хлорки. Брали ужин в гостинице, но напрасно, в местных ресторанчиках кормят лучше и дёшево. Анимация на пляже и в гостинице очень активная, но расчитана в основном на итальянцев (умеют же люди без алкаголя веселится). На территории гостиницы есть продмаг, там прекрасные продукты и фрукты. От гостиницы до цента города Виеста 10 минут ходьбы. Город на скале, старые белые здания, узкие улочки, все прелести старого города. Вечером центр перекрывают от машин, и люди гуляют толпами. Много всяких кафе и пиццерий. На местном рынке обалденные местные фрукты, оливки 100 сортов, сыры и колбасы. Всё дают пробовать, ну очень вкусно. Вина местные апулийские, насыщенные солнцем, простые и приятные. Экскурсии интересные на лодке вдоль побережья и на острова. Брали машину на 5 дней, покатались по окрестностям и съездили в Бари за покупками. В целом замечательный отдых в очень чистом месте. Теперь немного о том, к чему надо быть готовым. От Бари 160 км, последние 42 км по серпантину, дорога до Виесты 2,5 - 3 часа на машине. Общая дорога от аэропорта в СПБ до гостиницы 10-12 часов. В местности этой отдыхают небогатые итальянцы, толстые и с кучей детей. Все эти люди непрерывно разговаривают, дети непрерывно орут. К этому нужно относится как к природному явлению с юмором и терпимо, тогда и раздражать не будет. В местных магазинах только местные производители (мы такое не носим) и кустарные сувенирчики, бижутерия и всякая всячина (много прикольного). За шопингом надо ехать в Бари. Там интересные магазины. Заходишь, висит несколько вещей, начинаешь спрашивать, из коробок вывалакивают все что хочешь, хоть из последних коллекций. Для праваславных людей есть две светыни: храм в Бари с мощами Св. Николая Чудотворца (проваславная служба по четвергам) и храм арх. Михаила в г. Монте-сент-Ангело рядом с Виестой. В целом, отдыхом остались довольны. Не советую ехать тому, кто хочет роскоши и променадов, пальцы гнуть то же не где, всё по деревенски просто и приятно. Отвечу, на вопросы.

Последние вопросы по отелям Италии

02.04.13
23:33
4.67

Здравствуйе. Что представляет собой дорога к пляжу, в частности, комфортна ли для пожилых людей?

Юрий Дириенко
25.05.12
00:16
0.00

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли туры в этот отель и реальные фото,оч хотелось бы поехать в этот отель. Какая будет цена за двоих взрослых на 14 дней на период с 30 июня-31 августа(где то в эти месяцы 14 дней)

Карина Абрамова
Смотреть каталог отелей Фоджа