сентябре 2011
08.09.11 - 22.09.11

2.3

Отдыхали в отеле Pellegrino Palace 4* в сентябре 2011г...

Отдыхали в отеле Pellegrino Palace 4* в сентябре 2011г., семьей я, муж и 5-ти летний ребенок. Во первых дорога до отеля оказалась очень сложной и утомительной, перелет с пересадкой Москва-Рим, Рим-Бари, и 180 км на машине от аэропорта до отеля, включая горный серпантин. Тур покупали у туроператора Danko, сначала был заявлен прямой чартер Москва-Бари, а перед самым вылетом поменяли на утомительный перелет с пересадкой.

Само месторасположения отеля очень глухое, до городка Vieste 2 км, общественный транспорт не развит. От окружающей цивилизации отделен горным массивом Гаргано, что бы куда-то выбраться в окрестности, невозможно миновать узкий горный серпантин протяженностью 40 км.

Отель старый, обшарпанный, 4* - это преувеличение. Мы жили в отдельно стоящей вилле (2 спальни, прихожая, кухонька, санузел), трудно подобрать слова насколько это мрачное и заброшенное помещение. Для детей, кроме бассейна развлечений никаких, отдыхают там одни итальянцы-пенсионеры. Русских не было ни только в этом отеле, но и за две недели отдыха во всей окрестности не встретили.

Скучать мы себе конечно не позволили, т.к. нам целенаправленно была интересна область Апулия, то мы посмотрели необыкновенные ее города, разнообразные достопримечательности. Кому интересно, могу ответить на вопросы, дать советы из своего опыта.

Замечательный климат, удивительная красота Италии скрасила все мелкие неприятности, и минусы данного отеля!

Добавлено 18.04.12 13:08 (1 444 символов в тексте)