Регистрация: 02.04.14
сентябре 2013
12.09.13 - 26.09.13

4.2

отель по горящему туру)

Отдыхали в этом отеле с мужем по горящему туру в сентябре 2013 года, особого выбора не было и за такие деньги четверка с полным пансионом+вино за обедом и ужином - вполне соответствует цена=качество. Городок Вьесте очень не большой, но колоритный, каждый вечер гуляли, заглядывали в кафешки, дышали воздухом. Но вот выбираться за пределы этого городка - крайне проблематично. Надо прежде преодолеть горный серпантин, а это около двух-трех часов, смотря куда вы направляетесь. Сам отель находится через дорогу от пляжа, не напряжно, две минуты и ты на море. Пляж песчаный, оборудованный, лежаки, зонты, шезлонги, туалет, кафе. Море великолепное, есть мелкие отмели, там дети просто ползают по теплому мелководью и визжат от счастья) Вода прозрачная, теплая ! Вход в море - тоже песок.Сам отель - средняя европейская четверка, даже наверное и ниже, но атмосфера очень благожелательная, персонал внимательный, вежливый и просьбы выполняют мгновенно, не смотря на трудности перевода)Утром на завтрак отличный кофе, стандартный набор йогуртов-круассанов-бутербродов. На обед и ужин - по меню, выбор из двух блюд, меню на русском нет, выбирали методом тыка, но все довольно вкусно, особенно десерты) Русских в отеле нет, зато в это время года там отдыхают исключительно европейские пенсионеры очень не богатого достатка, в возрасте от 70-ти и старше.Если не выходить за пределы отеля - можно умереть от скуки) Но может это нам не повезло - конец сезона, мы отдыхали с 12 по 26 сентября, но было очень тепло, море теплое, но после обеда уже поднимался сильный ветер и было не комфортно. В целом - отдых не испорчен, тем более, что мы на 4 дня вообще выезжали из отеля по своим делам в другой регион Италии. Но рекомендовать не буду, так как есть минусы расположения и размещения. Хотя сам отель, питание и сервис нас вполне устроили, особый привет владельцу отеля - очень милый человек, с теплом его вспоминаю) Просто дорога туда очень тяжелая и в разгар сезона там, наверное, повеселее) Но вот с маленькими детками там точно делать нечего.

вид на крепость с нашего пляжа.

маленький рынок в центре городка, открывается вечером.

вид на пляж с моря.

вот так примерно каждый день на ужин) С море продуктами там проблем нет.

прощальное фото на память с владельцем отеля)

пляж - отличный, чистый, большой.

Добавлено 07.05.14 19:43 (2 033 символов в тексте)