АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 41 Гостевые дома и апарты 5 Хостелы 5

топ-10 отелей курорта Портиман в Португалии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Santa Catarina 4.53 17 отзывов Портиман ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hluar 4.11 7 отзывов Портиман ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Avenida Praia 3.30 7 отзывов Портиман ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Praia da Rocha Apartments 4.00 2 отзыва Портиман ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Oriental 4.25 6 отзывов Портиман ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mirachoro Hotel Apartamentos II & III 5.00 1 отзыв Портиман ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Algarve Casino 5.00 1 отзыв Портиман ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Plaza Real 4.75 1 отзыв Портиман ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Alcaide Hotel 4.67 1 отзыв Портиман ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tivoli Marina Portimao 4.17 4 отзыва Портиман ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Португалии

Отели Портиман по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 11 смотреть
3 18 смотреть
4 5 смотреть
5 Без категории 10 смотреть

Отели Портиман по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 36 смотреть
2 8 смотреть
3 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Портиман

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 18 смотреть
2 Апарт-отель 10 смотреть
3 Мини-отель 7 смотреть
4 Частный отель 3 смотреть
5 Отель-усадьба 1 смотреть
6 СПА-отель 1 смотреть
7 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Портиман

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 5 смотреть
2 Хостелы 5 смотреть

Последние отзывы по отелям Португалии

28.08.19
16:54
4.11 Мило

Не так давно отдыхали в Луаре, и я бы рекомендовала отель! Расположение для нас было идеальным, т.к. отель на первой линии прямо перед спуском к океану) Если пройти далее, то буквально в 3 минутах ходьбы расположены магазинчики, рестораны и т.п. Там же есть остановка, где останавливается автобус с открытым верхом, около часа катает по Портимао. Стоимость 15 евро за чел. Вообще вдоль всего побережья променад, и сам город тоже выложен камушками, очень красиво, но если вы девушка и хотите взять обувь на каблуках - не стоит :) Хочется отдельно скзаать о пляже. Он просто великолепен. Чистый песок, чистая вода (в июне была около 19 градусов). Вид потрясающий. Народу мало, можно гулять вдоль набережной и наслаждаться. Португальцы позитивные, любят россиян, и все говорят по-английски. Советую посетить кафе Clare s. Там живая музыка, позитивная атмосфера, и вкусная еда, относительно недорого. Так же недалеко от отеля магазин Spar.

Irina
07.07.18
11:15
4.75 Прекрасные апартаменты для отдыха!

Если Вам надоели соотечественники, если Вы хотите побыть вдали от русской речи - то Вам сюда! 90% постояльцев - это гости с туманного альбиона, остальные 10% - французы и немцы. Русских нет вообще, т.е. в принципе! Нам достался номер 312 в блоке С. Прекрасное место с видом на восход солнца и бассейн на противоположной стороне. Апартаменты представляют собой типичную просторную 2-х комнатную квартиру (зал и спальня) с оснащенной всем необходимым кухней. Готовили мы сами, закупали продукты в местном гипермаркете "Континенте". Советую покупать там морепродукты, особенно хороша рыбка Дораду и Тунец! Находится он в метрах 700 в сторону центра города, такси порядка 5 евро. До пляжа идти где-то так же через пустырь. Место несмотря ни на что, считаю очень удачным! По вечерам и утрам орут как ненормальные местные бакланы, складывается ощущение что ты в Мурманске, а не в Португалии - но быстро привыкаешь! Номер убирают один раз в неделю, но этого достаточно, если не свинячить. Мусор сортируйте и выбрасывайте отдельно, т.к. за это возможен большой штраф. Трансфер до аэропорта выполняет Светлана, местный житель за 60 европейских рублей, заказать можно на ресепшене. Страна прекрасна, пляж один из лучших на побережье! Всем хорошего отдыха!

Dima Smith
26.05.17
22:12
4.53 Хороший отель

Хороший отель, соответствует своим 3*, отзывчивый персонал. Очень хорошее расположение. Пляж потрясающий!!!!

Светлана
23.03.17
23:47
4.53 очень приятный отель

Отдыхала в отеле в марте 2014 года, но впечатления от отеля прекрасные, особенно в сравнении с трешками в других странах. Поразило, что при заселении сразу дали ключи с фамилиями туристов, т.е. все номера были распределены заранее. Я бронировала номер без вида на океан, но частично океан был виден, что конечно очень порадовало. В номере: кондиционер, одна кровать, телевизор, ванная комната, балкон, бесплатный сейф. Холодильника нет. Питание-завтраки, шведский стол (нарезки сыра, ветчины, омлет, йогурты и др.). Очень красивая пляжная полоса. Отель расположен близко к пляжу.

Наталья
19.09.16
15:16
4.00 Великолепный ЮГ Португалии Портимао

Давно хотел побывать на океане и тут подвернулась Португалия о которой очень мало слышал, что и более заманчивее. Расплонировал 2 недели и забронировал данный отель, выбирал не долго так как уже есть опыт и можжет чуйка на хорошие и недорогие отели, В итоги все именно так и получилось. Про Отель. Расположение от ближайшего аэропорта Фаро 50 км от Лиссабона 300 км, от центра города Портимао 3 км до моря 5 км - конечно расположение не очень удачное для не любителей ходить, но мы брали машину в Лиссабоне по этому для нас это был вопрос не принципиальный. Что касается сервиса, чистоты и питания все очень хорошо. Уборка номера каждый день, шведский стол на завтрак - разнообразие не шибкое но хорошенько подкрепиться до вечера вообще спокойно (Горячие бутерброд, омлет, сосиски, много выпечки и фруктов, йогурты и напитки), большая бесплатная парковка, вифи к сожалению только в низу, собственно и все про отель. Про город Портимао Город хороший и уютный в центре много рестаранчиков и магазинов, красивая набережная, ближе к океану где более дорогие отели есть туристическая улица где есть все от магазинов до стрип клуба. Но не это все привлекает туристов и отдыхающих..... Про юг Португалии Океан вот что нереально крутое и красивое на юге Португалии, невероятные бухты с отвесными скалами вид просто потрясающий, обкатали почти весь юг были во всех основных и уединенных местах. В Португалию молодежь ездит потому что там очень хорошо развит и один из популярных серфинг, естественно и мы себя попробовали в этом виде очень круто и незабываемо. Побывали и на мысе где заканчивается Европа. В Лагуше есть заповедник очень красивый и с многими животными, некоторые вольеры открыты и можно чуть ли не дотянуться до животного....почувствовал себя ребенком) В целом очень довольны отелем и югом Португалии, но на этом не все мы поехали далее в Лиссабон на пару дней.... Для дополнительной инф. пишите письма))) Много фото instagram: nikolaiivanov

Николай Иванов
29.03.16
16:09
4.53 Отличный отель для 3*

Отдыхала с подругой в середине октября 2013 года. Приехали поздно ночью, заселили нас в номер без балкона, что не очень радовало. утром просили поменять, но поменяли только через день. Сам номер просторный, просторная ванная, балкон очень маленький оказался, вдвоем кое как помещались)) Убирались хорошо и каждый день. Завтрак обычный, омлет, сосиски, сыр, колбаса, булочки, джем, различные хлопья - мюсли, молоко, йогурты, сок (порошковый), чай, кофе. Один раз были на ужине, выбор был не очень большой (да и отель сам то не огромный))), практически не было рыбы, было одно мясо. Несколько видов овощей и гарниров. Поэтому предпочитали ходить в кафе рядом с отелям, их там множество , на любой выбор. Также заведений с дискотеками и живой музыкой. Территории у отеля нет, да они и не нужна, когда рядом шикарный песчаный пляж.

Наталья
25.03.16
13:03
4.67 Неплохое соотношение цена-качество

Отель расположен недалеко от пляжа, но мы ходили дальше, в одну сторону около 20 мин. На ресепшн можно арендовать велосипеды.Хорошая уборка в номере, на территории есть бассейн. Завтраки стандартные европейские.

Kamilya Arslanova
31.07.15
13:59
3.30 Отель с видом на океан

Главное: на мой взгляд, плюсы данного отеля однозначно перевешивают минусы! Отель безусловно не однозначен, есть как положительные, так и отрицательные стороны и собираясь забронировать в нем номер мы сильно колебались, а стоит ли... Бронировали номер без определенного вида (с видом на океан несколько дороже), но заселили в номер с видом, и офигенным надо сказать! Одно это, по-моему, уже стоило потраченных денег! Расположение отеля можно считать как его плюсом (1. океан в двух шагах, 2. расположен на оживленной улице со множеством ресторанов и магазинов), так и минусом (для любителей спокойствия и уединения улица шумновата), но бороться с минусами не так сложно, стеклопакеты довольно хорошо защищают от уличного шума, а кондиционер спасает от духоты и неприятных запахов. В отзывах часто можно встретить комментарий, что в номерах пахнет сыростью, или канализацией - было, мы с этим справились так: в ванной комнате есть отдушина, ведущая в комнату в районе платяного шкафа, мы заткнули ее целлофановым пакетом, банально, но пахнуть перестало... Персонал отеля вежливый улыбчивый, но по сути им до вас дела нет, т.к. мы оплатили счет при въезде, при выезде нас даже никто не заметил... За уборку оставляли несколько раз 2 евро - не взяли, мы навязывать не стали. Убирают довольно чисто, несколько раз притаскивали на ногах песочек с пляжа, по нему, а точнее по его отсутствию на следующий день, было заметно, что убирались :) Полотенца меняют раз в 2 дня (о чем сообщает табличка на двери ванной комнаты), постель 2 раза в неделю - нас не парило. Wi-Fi к сожалению только в холле отеля, но в общем не беда, главное работает. Телевизор за неделю ни разу не включили, так что даже не знаю, работал ли :) Завтраки весьма скудные, мы не привереды, но честно говоря, не в восторге: колбаса, сыр, хлеб, круассаны (магазинные маленькие, типа 7day's, только без начинки), мюсли, ни йогуртов, ни фруктов, от кофе тоже пришлось отказаться, несмотря на "кофейный регион" пребывания, здесь он был отвратительный, чай тоже весьма странных сортов (что в общем не удивило). Так что купили в супермаркете йогуртов (хранили в мини-баре) и чай в пакетиках, и завтрак стал вполне приемлемым :) Да, и еще один пункт о завтраке, не смотря на то что он никакой, персонал отеля регулярно отмечает вновь пришедших, чтоб 2 раза не поели :D Территории у отеля, понятное дело, нет, зато совсем рядом шикарные пляжи, на которых даже в пик сезона (когда мы собственно и были) всем хватит места, есть "платная зона", и рядом пожалуйста, отдыхайте со своими зонтиками! Практически напротив отеля, чуть левее, информационный пункт для туристов - есть вопросы, подскажут и помогут! В общем, отдых на океане, должен быть отдыхом на океане, а не мелкими придирками к отелю!

polac
22.07.15
12:03
5.00 Algarve Casino 5*

Отель очень удачно расположен прямо на набережной и его территория выходит на шикарный и оборудованный пляж Прая да Роша. Расположение отеля идеальное для отличного отдыха в комфортных условиях. Отель предлагает проживание в номерах "Стандарт", "Семейный" и "Сьют". Семейные номера находятся в отдельном корпусе и имеют выход к детскому бассейну и к одному из ресторанов. Стандартный номер включает в себя: две отдельных или одну двуспальную кровать, шкаф, диванчик, пуфики и письменный стол, кондиционер, бесплатный сейф, телевизор, бесплатный вай-фай, минибар. Санузел состоит из ванны с душем, унитаза, биде, умывальника и большого зеркала. Банные халаты и тапочки предоставляются в пользование. Номер не маленький - 27 метров квадратных. Семейные номера и сьюты больше стандарта примерно в полтора-два раза и по наполнению мебели побогаче. Здесь, также есть софа или диван. Стандартные номера и сьюты расположены или с видом на улицу (только окно) или с видом на шикарный пляж и океан (номера с балконом, где стоят столик и 2 стула). Семейные номера с видом на пляж и на лужайку перед корпусом (здесь даже с первого этажа красивый вид). У отеля два бассейна: взрослый и детский. Есть три ресторана (с альгарвийской, португальской и интернациональными кухнями), четыре бара и один ресторан на пляже. Пляж оборудован кабинками для переодевания и дорожками к воде. Ширина пляжа от 150 до 200 метров, а длина - чуть более километра. Отель имеет 9 конфренц-залов разной вместимости. Для любителей азартных игр есть казино с игровыми автоматами и столами для покера (честно скажу - не играл). Отель имеет также фитнесс-зал, сауну, турецкую баню, массаж, услуги парикмахера, севенирные магазины, парковку. В целом, отель очень понравился свои расположением, своими особенностями и возможностями.

Денис Иванов
20.08.14
16:29
4.11 Прекрасный курорт Алгарве! Отель спокойный, дружелюбный...

Прекрасный курорт Алгарве! Отель спокойный, дружелюбный и сервис не навязчивый. Приехали в отель заселили через 30 минут ( т.к. приехали в 12:00). Номера хорошие большие, нет только фена в номере. Питание (завтраки): бекон, омлет, колбаса, сыр, куча булочек, тосты, джемы, масло, мед, кофе и чай (из автомата), молоко, хлопья. От океана находиться в 50 м, спускаться нужно по ступеням (отель находиться на возвышенности). Территория отеля прекрасная! Чисто и красиво! От супермаркета Континент (всем советую) находиться в 15 минутах ходьбы. Потрясающее месторасположение!!! ночной клуб в 7 минутах ходьбы. Магазинчики с сувенирами в 3 минутах ходьбы! Всем советую!

Vikysichka
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Портиман