АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 281 Гостевые дома и апарты 22 Хостелы 3 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Джакарта в Индонезии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Novotel Jakarta Mangga Dua Square 5.00 2 отзыва Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Melia Purosani 5.00 1 отзыв Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mandarin Oriental Jakarta 5.00 2 отзыва Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pulau Ayer Resort & Cottages 4.67 1 отзыв Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Borobudur 4.33 1 отзыв Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Cakra Kembang Hotel 0.00 1 отзыв Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ascott Jakarta 0.00 1 отзыв Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Smart Hotel Thamrin Jakarta 0.00 1 отзыв Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Indonesia Kempinski Jakarta 0.00 1 отзыв Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gran Melia Jakarta 0.00 1 отзыв Джакарта ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индонезии

Отели Джакарта по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 41 смотреть
2 70 смотреть
3 108 смотреть
4 98 смотреть
5 37 смотреть
6 Без категории 25 смотреть

Отели Джакарта по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 372 смотреть
2 5 смотреть
3 Пляжный 1 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Джакарта

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 210 смотреть
2 Мини-отель 35 смотреть
3 Апарт-отель 15 смотреть
4 Бутик-отель 9 смотреть
5 Гостиничный комплекс 5 смотреть
6 Частный отель 4 смотреть
7 Арт-отель 1 смотреть
8 Загородный отель 1 смотреть
9 Мотель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Джакарта

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 22 смотреть
2 Хостелы 3 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Индонезии

23.12.21
21:44
0.00 Не было времени гулять по городу, но напишу про отель. Хоть...

Не было времени гулять по городу, но напишу про отель. Хоть и мало времени провели но не сожалели, что именно этот отель выбрали. Во время прошли регистрацию без никаких задержек, без проблем. Ребята на ресепшоне очень хорошие, внимательные, и знали как обращаться с каждым гостем индивидуально. Услуга номера тоже работала. Спасибо ребята!

Inga
15.02.20
12:53
0.00 Хорош отель

Довольно трудно ошибиться с брендом Shangri-La и версией Джакарты. Отель d cor не может быть классифицирован как современный, но в атмосфере отеля есть определенный комфорт, который является постоянным во всех отелях Shangri-La, в которых я остался (Джакарта, KL, Манила и Сидней). В номерах есть хорошие удобства, а в отеле есть множество высококачественных ресторанов. Но то, что я думаю, устанавливает это (и другие Shangri-La), помимо других отелей, - это приверженность персонала обслуживанию клиентов. Это приводит к теплым взаимодействиям и постоянным улучшениям в обслуживании и удобствах. В моем случае они хорошо знают меня после многочисленных посещений и не просят всегда предлагать комнату в моем предпочтительном месте на полу плюс поздний выезд. Это мелочи, которые проходят долгий путь. Отель хорошо расположен, и я использую его как удобное место для встреч. Для тех, кто знает Джакарту, путешествие между встречами занимает очень много времени. Поэтому, встречаясь в «Шан», я могу проводить 5 или более встреч за день, что очень эффективно. Я рекомендую Shangri-La как для деловых людей, так и для туристов.

Ekaterina
03.12.19
07:52
5.00 Неплохой отель...

Неплохой отель, находится не в центре, а в отдаленном районе . От аэропорта добираться не очень далеко, по меркам Джакарты. Рядом огромный торговый комплекс, где можно купить продукты, фрукты, просто поесть. Номера небольшие, но вдвоем не тесно. Хороший бассейн. В баре безумно дорогой алкоголь, но так во всей Индонезии. Хорошие и очень разнообразные завтраки. Потрясающий кофе с азиатскими нотками, очень крепкий как смола, такой как я люблю.

Евгения
07.06.19
14:26
4.00 это лучшее что у нас было в Джакарте!

Будете пролетать Джакарту-пролетайте!!! делать там абсолютно нечего, смотреть тоже, гулять негде! летели транзитом сначала на Ломбок, ночевать не планировали, но так как было извержение вулкана Агунг на острове Бали, пришлось заночевать в отеле рядом с аэропортом (название не помню, т.к спать нам оставалось всего 3 часа) , на обратном пути с острова Флорес, нам также предстояла ночевка в Джакарте, но так как мы уже немного ознакомились с особенностями и климатическими условиями данного чудесного города, то к выбору отеля уже подошли со всем осознанием дела, дабы скрасить наш транзит! выбрали данный отель только из за наличия бассейна!!! в общем то в нем мы и провели практически все наше время в Джакарте! бассейн хороший, есть водная горка, народу практически не бывает! в ресторане отеля кормят по меню достаточно хорошо и не дорого, завтраки тоже были не плохие! номера стандарт, уборка хромает!

Tanysha_T
21.02.18
17:51
0.00 Ну, наверное неплохой

В отеле ночевала всего лишь одну ночь, окна выходят не на улицу, а внутрь отеля. Шкаф, телевизор, питьевая вода в бутылках, чайно-кофейные принадлежности имеются. Кондиционер работал исправно. Завтракала в {удалено модератором} по соседству (на той же стороне, и там много народа, фото с ценами прикрепила) и обошлось мне в 2 раза дешевле чем озвучили цену в отеле, можно было пойти в {удалено модератором} (дальше по улице) или {удалено модератором}

Екатрина Назарова
26.07.17
13:22
0.00 Деловая поездка в июле 2017

GRAN MELIA JAKARTA произвел впечатление очень хорошего отеля с прекрасным сервисом для деловой поездки в столицу Индонезии. Доброжелательный англоязычный персонал, оперативно решают все вопросы. Идут навстречу желаниям клиентов. Номер убирают каждый день. В номере удобный рабочий уголок - стол, кресло, диван для работы в командировке. Вид из окна на небоскребы города.

Ekaterina
27.02.17
10:50
4.00 Недорогой отель на самой туристической улице Джакарты

Tator Hotel находится по адресу: Jalan Jaksa №37, Джакарта. От международного аэропорта до отеля на такси ехать приблизительно 30 минут, если конечно же нет пробок. Этот отель находится на самой туристической улице города, хотя по факту кроме огромного количества таксистов, грязных кафешек, маленьких магазинчиков и кучи мусора на улице я не увидел здесь ничего туристического, ну да ладно, яванцам видней. Отель с виду не броский, зато бюджетный, подходит для людей, которым комфорт не самое главное, было бы где переночевать. Завтраки на выбор, довольно таки хорошие. В комнате на одного человека, в которой я жил, был кондиционер, небольшая кровать, ванная с горячим душем. За 3 ночи, которые я провел в этом отеле, я заплатил 400000 рупий или 30 долларов США, в цену проживания входит завтрак. Отель удачно расположен по отношению к центральному железнодорожному вокзалу Гамбир, дойти до которого не составит труда даже пешком. Это главный вокзал, с которого Вы можете путешествовать практически в любую точку острова Ява. Рецепшен в этом отельчике работает круглосуточно, во время проживания берут 200000 рупий залога которые при выезде, в случае, если в вашем номере все осталось как было, возвращают. Сразу же напротив отеля дежурят таксисты. Вы можете воспользоваться услугами скутера, тук-тука и даже автомобиля. Сума оговаривается предварительно, желательно даже записать ее на бумаге и узаконить подписями, так как после поездки могут возникнуть проблемы, тукеры любят вешать лапшу, что мол не расчитывали на столько времени, проезжали через платные дороги (деньги смотрите не давайте, когда подезжаете к платному перепускному пунктк, пускай таксист сам оплачивает) и т.д. и т.п., а так показали подписаную ним бумагу, дали деньги и гудбай. И обязательно давайте без здачи....ну не принято у них давать здачу!!!!

Роман
25.11.16
09:44
0.00 ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Расположение отличное! С одной стороны большой Торговый центр, два супермаркета, много магазинов и обменник в дальней части ТЦ. с другой стороны тоже Большой центр, но в нём местная еда, пару кафе с местной едой, и много-много торговцев с дешёвыми шмотками и обувью, техникой и тд. О номере даже говорить не стоит, просто всё на 5+! Есть в нём всё!! 8) Советую, советую, советую!

КатеринКА
19.01.16
17:38
3.00 Бюджетный отель Аля "только переночевать"

Не ждите чего-то сверхъестественного от отеля и от персонала. И вместе с тем за такую цену вполне сносный отель. Жил в нем около месяца (по делам), так что представление имеется. Персонал не весь владеет английским (чаще только на ресепшн и то не всегда) Убираются каждый день, сносно Номера очень маленькие. Кровать(ти), телевизор, тумбочки, да и все пожалуй. Кондиционер есть, однако за месяц пребывания ломался 2 раза. При этом он извергает горячий воздух и жуткую вонь. Неприятно, конечно, если сие случается ночью, когда вы спите. Лечится сия напасть простой сменой номера. Кстати, номера постоянно кто-то резервирует. Пару раз такое было, что сегодня было несколько свободных номеров, а завтра уже нет мест. Так что бронируйте заранее. Отель видимо пользуется популярностью в виду бюджетных цен В 200-300 метрах имеется что-то типа торгового центра. Но только это не из тех золотых ТЦ, что в самом центре, а так - побюджетней. Скорее, напоминает крытой многоэтажный рынок неплохого качества. И с сетями фастфудов на отдельном этаже, как это водится. Завтраков нет. Но внизу есть кафешка. Сносная. В общем, по работе и переночевать - годится. Для комфортного отдыха - лучше поищите что-нибудь получше и подороже

Cuba Libre
24.03.15
09:47
5.00 Отличный отель

Отель расположен в 5 мин.ходьбы от главной улицы Малиоборо.Недалеко султанский дворец Кратон и голландский форт. Номера очень большие и чистые. Белье выше всяких похвал. Окна открываются, что порадовало (не люблю кондиционеры). Завтраки шикарные - есть и азиатская и европейская кухня. Неплохой бассейн. Спа не воспользовались. На первом этаже есть тур.бюро. Заказали там за 50 долл. машину на весь день, для поездки в Боробудур и Прамбанан. Рекомендую для остановки в Джокье. Небольшой островок цивилизации среди азиатской жизни. Вечером в лобби играет на рояле прекрасный пианист.

gizella
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Индонезии

09.01.16
09:14
0.00

It is the daily cleaning of the apartments in the price. Is there a safety deposit box.

Ирина
29.08.13
22:37
4.33

Подскажите, пож-та, можно ли получить утюг по запросу?

Ирина
Смотреть каталог отелей Джакарта