Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2011
06.06.11 - 26.06.11

Мы очень благодарны за отлично проведённый отпуск в отеле...

Мы очень благодарны за отлично проведённый отпуск в отеле Сайленс бич. Отдыхали в июне 2011г с детьми 5 и 7 лет. Аквапарка с таким большим количеством горок мы не встречали, да и то, что в отеле Лунопарк позволило нам и нашим детям получать максимум развлечений вечерами. Кроме того, вечерами в Амфитеатре проходили выступления привозных артистов, сопровождаемые аниматорами отеля с привлечением туристов к участию в программах. Было весело! А если не хотели участвовать в активной жизни анимации, спокойно слушали живую музыку возле главного бассейна. Проводились дискотеки для детей, для взрослых, которые чередовались с развлекательной программой. Особенно нас впечатлила Пенная вечеринка на пляже с использованием лазерного шоу!

Днём, как и в других отелях Турции для туристов организовывали всевозможные игры. А визитной карточкой отеля Сайленс бич всё-таки является наличие в нём Лунапарка, Аквапарка и прекрасного Крытого бассейна с подогреваемой морской водой! Очень удобно для тех, кто не любит волны, а также на случай шторма и непогоды.

Самое главное это же конечно то, за чем мы едим в Турцию – это море! Пляж в отеле большой, песчаный, лежаков и зонтиков достаточно. Бороться за место под солнцем не приходилось. Места хватало всем желающим. Вход в море мелкая галька, камешки все гладкие, отточенные морем, через 2-3 метра от берега начинается глубина. А больше и не надо. Мы все едем на море поплавать, да и за детьми удобно наблюдать на небольшом расстоянии. Они ведь при любых обстоятельствах должны быть под неустанным родительским присмотром. Нам довелось отдыхать в некоторых отелях Кемера, где войти в море из-за наличия каменистого дна и крупнокалиберных осколков скал можно было только с пирса. Поэтому вход в море здесь мы считаем идеальным.

Питание нас удовлетворило. Большое разнообразие блюд шведского стола и активный отдых на воздухе приводили к повышенному аппетиту, в результате чего, приехав домой, пришлось сесть на диету из-за невозможности использовать свой гардероб. Делайте выводы! Не поддаться соблазну попробовать везде и всё очень непросто!

Персонал отеля везде встречал нас приветливо, мы успели подружиться. Планируем приехать ещё! Всем туристам желаем хорошего отдыха в этом чудесном отеле

Добавлено 23.04.12 12:17 (2 239 символов в тексте)

09:39 24.04.12

Уважаемая Евгения!
Благодарим вас за хороший отзыв и советы. Очень приятно что вы хорошо отдохнули. Чувствуешь что не зря трудишься. Обязательно ждем вас!!!

До новых встречь!!!

С уважением,