Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июне 2014
13.06.14 - 04.07.14

Всем привет! Добралась написать отзыв о нашем отпуске. Были...

Всем привет! Добралась написать отзыв о нашем отпуске. Были в отеле с мужем и дочкой (11лет). Отдыхали долго, три недели С 13.06 по 04.07, но начну по порядку:

ТРАНСФЕР: Летели Трансайро, всё просто супер, встретил нас Анекс-тур, молодцы!!! Спасибо, доставили в отель быстро и комфортно(2часа).

ЗАСЕЛЕНИЕ: Тут могу просто от удивления только ухмыльнуться. Приехали около 12-00,на ресепшен улыбчивый менеджер, ни сколько не смущаясь, сказал что хорошее заселение это 40$, вложили в паспорт денежку, нам дали ключик.Посмотрев номер, он был с тремя отдельными кроватями и балконом на бассейн, попросили поменять. Дали другой , с двухспальной кроватью и одноместной, нас устроило , заселились как и положено было в 14-00.( в номере всё отлично работало).

ПИТАНИЕ: Пробыв в отеле три недели , могу сказать , что еда не надоела, можно было выбрать, но риса было не то что много, а просто много. А так, курица ,индейка, рыба, говядина, много что готовилось на гриле ( правда как всегда огромная очередь), овощи и зелень свежие всегда. тушёные овощи, сладкое (тортики , пирожные, пудинги) фрукты были разные и вкусные. Короче не мы, не ребёнок голодными не были ни когда.

МОРЕ: Всех всегда интересует номер и еда, хотя в номере бываешь три час днём и ночью, кушать всегда можно что найти и в лоби баре и в баре у моря(там вкусные лепёшки делает девушка)......, но мало пишут про само МОРЕ! Честно в Турции не первый раз, видели разное, но такое.....то что войти в море сложно (крупная галька, камни) это пол беды, приноровившись и купив прорезинены тапочки можно было войти, но море то господа грязное, мы несколько раз просто не могли войти в него, потому что в нём плавали объедки, окурки, пакеты, пластиковые стаканы, а выйдя на пирс, так вообще противно было, сверху ещё виднее что там плавает....., в общем кому как, но мы ездим на море и хотелось бы чтоб его хоть чуть -чуть чистили.Пляж чистый, лежаков и матрасов не всегда, но хватает, Алтаю который работает на пляже отдельное спасибо, он всегда всем помогает и с лежаками и матрасами!

АНИМАЦИЯ: Ребятам отдельное спасибо!!!!! Нико (сынуля), Эка,Николай- просто молодцы!!! Шоу всегда проходили на УРА! Дети от Эки не отходят,она с ними как курица с цыплёнками, возиться ,хлопочет.Но и бывают такие родители, которые скидываю на неё детей на целый день и она ходит потом и ищет чьи детки. Так тоже нельзя, она не нянька.В общем аниматоры старались на славу, была живая музыка каждое воскресенье, пели две миленькие девочки, не плохо даже пели.

ТЕРРИТОРИЯ: Не большая, но ухоженная. Всё чистенько , но бассейны с сильным запахом хлорки, но мы в них не плавали.

ПЕРСОНАЛ: Все очень приветливые, ну а если вы хоть пару слов знаете по Турецки, то улыбок и приветливых лиц будет больше. Официанты молодцы,убираю быстро, отдельное спасибо Ибрагиму, это уже наш был официант за три недели прибытия там. Есть там приветливые девочки из кожаного магазина, Залина и Сабина. Ни разу не приставали :"Ну когда вы с нами поедите?", сообщили про магазин и всё, хотите сами подойдёте, нет, за вами не будут ходить и нудить , "когда????", как это в других отелях бывало.Отдельное им за это СПАСИБО.

ХАМАМ: Просто говорю СУПЕР! Света, Хасан-капучино, Хасан- шоколад, Ибрагим, спасибо вам огромное !!!! Массаж делал мне Хасан-капучино, ващееееее, молодец, он медик и знает где и как, и главное что у вас болит.Спину мне восстановил, полечил и привёл в полный порядок, советую сходить , не пожалеете.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: Чем нам понравился этот отель , так это не только расположением (первая линия), но и окрестностями. На против отеля каждую среду с утра и до вечера базар. Там на против есть не большой парк аттракционов, мы там катались, понравилось, что удивило, что катают . если ты даже один ( цена по 2$),направо через дорогу посёлок Конаклы, там море разных магазинов, супермаркеты,аптека и так же есть развлечения для детей (резинка, батут, электрические машинки). ещё были на автодроме, погоняли. прикольно! Если станет скучно в отеле, есть где погулять. Экскурсии там же можно купить в городе, на много дешевле чем у гида в отеле. И кстати всё так же включено и есть страховка. до самой Аланьи ездит автобусик, прям выходите на дорогу напротив отеля, рукой махнули. он останавливается. до конечной, от туда садитесь на автобус с табличкой Канаклы, водителю говорите название отеля и он останавливает(стоимость 2$-взрослый, с детей когда берёт, но чаще нет)

Вот вроде и всё, хотя обо всё не может быть и речи! Писать можно много, отель хороший, отдыхать в нём можно, семейный. спокойный, Всему персоналу СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!

Добавлено 19.07.14 20:46 (4 617 символов в тексте)

20:01 20.07.14

нам номер достался за 30$))), на 5-м этаже с большим балконом и отдельным коридорчиком (1522)

21:30 20.07.14

Мы жили на 4-м, тоже большой балкон, но наше удивление было велико, хотя для начала мы вложили 20$, но ему мало показалось

22:08 20.07.14

Аппетиты менеджеров на ресепшене растут к середине сезона -мы в июне давали 20.

13:13 08.08.14

Да...Заселение отдельная тема для разговора)))За хороший номер(1522) в июле отдали 30$

Все отзывы listanima (3)