Регистрация: 06.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
29.06.14 - 12.07.14

Время пребывания в отеле с 29 июня по 12 июля...

Время пребывания в отеле с 29 июня по 12 июля 2014 года.Отдыхали с двумя детьми 5 лет и 8 месяцев.Отель выбрали по рекомендации друзей,также просмотрены отзывы на самых читаемых сайтах....были удовлетворены и очень ждали поездки.....путевку приобрели у турфирмы "Верса",летели авиакомпанией Трансаэро,

И вот наступает день вылета в 03.20 ночи рейс был задержан на 2.5 часа-из-за чего задерживали так и не объяснили просто переносили время вылета через каждые 30 минут.прилетели в Анталию встретили нас ,посадили в микроавтобус и отвезли в отель тут вроде проблем не было ,кроме того что очень устали .Приехали в отель все на ресепшене заняты на нас нуль внимания,дали самим заполнить анкету,после моих возмущений и плача младшей дочи на нас обратили внимание.Мы попросили дальние домики подальше от шумных мест нам пошли на встречу и поселили в 27 дом на 1 этаж.

Номер:когда мы в него зашли в нем ужасно воняло то ли сыростью то ли еще чем то ,но запах был ужасный...Муж позвонил на ресепшен мол воняет ужасно,к нам пришла горничная и чем то побрызгала мол будет лучше....Но лучше не стало и мы пошли на ресепшен с просьбой нас переселить..Нам дали в том же домике номер но на втором этаже,там ни чем не воняло и вроде с\все нормально,номер нас разочаровал все очень старенькое и убогое(((((( После первой же ночи нас всех покусали комары!!!!!!!(и не только НО это мы выяснили только на 8 день прибывания)причем нашу младшую доченьку очень сильно ручки и ножку((((На восьмой день пребывания в отель придя с моря я на стенке увидела небольшого жучка -моя первая реакция сняла тапок и прибила его и на стенке осталась кровавое пятно!!!!!!я в шоке стали все сопоставлять и смотреть в интернете и о ужас это КЛОП!!!!!!!мою маленькую доченьку кусают КЛОПЫ на нас и старшей нет ничего.Муж позвонил на ресепшен мол так и так ,от чего они говорят мол сейчас придем все обработаем все живите дальше!!!!Они пришли мол "контроль" надо я им все показала и рассказала,девушка с решепшена с плохим русским мол напишите на листике кто вас покусал ...я была в шоке и потребовала нас переселить !Нам дали номер в 8 домике,суть та же но спать ребенка я клала в слитном слипе((Извинений как токовых не было а еще сюрприз один когда мы переехали в 8 домик оставив вещи мы пошли на море по возвращению увидели что дверь в нашу комнату открыта ,нас не было при чем часа 2-3 часа,мы в шоке оказывается это они нам принесли извинения в виде бутылки вина и фруктов а когда ушли не закрыли дверь,слава богу все на месте осталось ,было желание позвонить и опять ругаться но сил уже на это не было...

Питание:за 2 недели все одно и тоже,выбор фруктов маленький,детского питания как такого нет.вкусные только пирожное,муж тоже был не очень доволен едой т к предпочитает мясную еду,а ее выбор почти отсутствует.

персонал:обычный улыбается,ни чего плохого про них не скажу.

Территория:это единственное что мне понравилось,очень большая и зеленая территория было где погулять.

Анимация :ну тут на любителя,старшая ходила дискотеку и тут минус она проходит на маленьком пяточке около сцены если много детей то они друг на друге танцуют.В мини клубе аниматоры очень доброжелательные,ребенка несколько раз там оставляли она была довольна.ездила на ранчо поездкой осталась довольна.По вечерам мюзиклы по детским фильмам все бы ничего ,но они на английском языке и ребенок все время спрашивал о чем речь.

Аквапарк:тут тоже у нас как то не срослось,на второй день при встрече с тур оператором нам было сказано мол не купайтесь в бассейнах т к ходит вирус мол можете заболеть .Мы очень расстроились и после этого купались на море ,чему старшая была очень расстроена.но за два дня до отъезда мы все таки купались в бассейне и как то у нас обошлось,хотя в течении отдыха видели за ужином детей корчившихся от боли с животами.

Пляж:тут у них как то не налажено,во сколько бы ты не пришел мест практически нет,так же и у бассейнов НО людей при этом нет просто лежат полотенца занимающие места!!!!!Один раз нашла в песке осколки от стекла!

Уезжали в семь утра ,завтрак с собой нам даже не предложили,вроде мелочь но как то тоже запомнилось.

Вот такой отдых у нас получился,за эти деньги отель как минимум не должен содержать КЛОПОВ!!!!!А если серьезно денег стоит нормально и пять звезд заявляют ,а сам кое как на тройку тянет.Выбирая этот отель я ждала больше,тем более что тур операторы говорят "мол да это отель уже другого уровня-все там будет на отлично" Больше в этот отель ни ногой!!!!

ofybrjdf оценил сервисы

Добавлено 19.07.14 23:30 (4 489 символов в тексте)

14:42 20.07.14

Странно,мы были в этом же домике 27 в одно время с вами,но клопов у нас не было!!!! За две недели ни одного насекомого.купались в аквапарке и бассейне с ребенком,никаких болячек,да и в ресторанах детей,которые кончились от боли не видели ни одного.

13:51 21.07.14

Извиняюсь,опечаталась-.....детей,которые корчились от боли не видели ни одного.

15:00 21.07.14

Наверное автору отзыва просто не повезло. либо обманутые ожидания. этот отель очень достойный.

15:19 21.07.14

И правда вам не повезло! Тоже были в отеле 16 дней в конце июня и никаких клопов не видели. И мяса в ресторане было просто завались. Говядина и баранина. Курицу я вообще ни разу не поела за это время. Не было нужды.
А отель да старый, но всегда стоит выбор между красивой территорией в старом отеле или новеньким отелем с лысой территорией.

18:00 21.07.14

за период прибывания в отеле с 01 по 15 июля текущего года , без преувеличения , встретил всего одного комара. В номерах №1629 и 1923 клопов точно нет, в остальных не был, но и не слышал от кого либо. Фруктов было много - персики, нектарины, абрикосы, виноград, яблоки, груши,арбуз, дыня, апельсины - ежедневно, черешня (примерно через три дня) , иногда инжир, бананы, киви, ананас (по субботам на галла ужине), не знаю каких еще фруктов можно увидеть в Турции? Манго , папайя ? так это в Тайланд нужно лететь... Мясных блюд в основном ресторане очень много, как из кускового мяса, так и из рубленного. Если все время обедать в аква парке, то на самом деле из мяса увидишь только котлеты для гамбургеров, сосиски и куриное филе. Лежаки на пляже до 8 утра гарантированно можно найти на первой линии, до 10 утра в остальной зоне. С 10 до 13 - 14 на самом деле сложновато, но после 13 - 14 уже много свободных до самого вечера. Пляж на самом деле грязноват, в песке часто лежат стеклянные стаканы, не удивительно, что они порой могут превратиться в битое стекло. Согласен с тем, что ценник завышен.

11:03 23.07.14

Возможно ,что нам не так повезло с номером ,но то что в номере были клопы это точно по приезду домой ходили к врачу который подтвердил что это укусы!Если бы малышки с нами не было мы бы тоже о них не узнали т к на нас взрослых укусов не было.

Все отзывы ofybrjdf (1)