Регистрация: 02.04.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Здравствуйте! Отдыхали с 23.06 по 07.07.2014г. Приехали...

Здравствуйте! Отдыхали с 23.06 по 07.07.2014г. Приехали в отель в 11.30. Встретили со словами "Мы вас уже ждем!" , и сразу заселили (номер 2731). Номер стандарт, небольшой, но мы об этом знали. Тут же принесли раскладушку-кровать для ребенка (5,5лет). Убирались на 4. Мини-бар пополнялся ежедневно.

Территория большая, зеленая, ухоженная. (Но заблудиться, вначале отдыха, действительно можно.) Везде фонтаны. Красота! И запахи цветущих кустов и деревьев.

Море. Вход - галька. У нас были специальные тапочки, так, что проблем не было. Раза два за время отдыха немного штормило, а так все замечательно: море теплое и ласковое! Лежаков хватало.

Аквапарк! Об этом пишут все! Действительно очень здорово и детям, и взрослым!!! Горок много, горки разные. На некоторых надо быть осторожными. Искусственная река в бассейне очень интересна всем!

Питание. Про еду можно написать отдельную сагу... Много, вкусно!!! Из мяса было всё, кроме, естественно, свинины. Рыба каждый день и не по одному виду. Суши, роллы, кальмары в кляре... Большой выбор сыров и мясных изделий. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, абрикосы, нектарины, инжир, виноград, черешня, бананы, апельсины, грейпфруты, слива. И конечно сладости! За две недели отдыха шесть тематических вечеров. А ужин в ресторане на берегу моря!!! ВАУ!!! Мороженное 24 часа. ЛЮ-БО-Е! Очень разнообразное и вкусное. Перекусы есть везде: и на основной территории, и в аквапарке.

К работникам отеля у нас претензий нет, всё было сделано для отличного отдыха. Самое приятное, что все сотрудники улыбчивые люди, готовые помочь в любое время.

Уезжали из отеля в 4 часа утра, позвонили в службу доставки багажа, через 2 минуты сотрудник службы был уже у нас, забрал багаж и на электромобиле довез нас сначала за ланч-пакетами в ресторан, а потом на ресепшен. Уезжать совсем не хотелось, замечательный отель!!!!

А вообще, надо ехать отдыхать на позитиве, и тогда отдых получится СУПЕР! Как у нас!!! Отель рекомендуем, туда хочется возвращаться! Всем отличного отдыха!

Развлечения и спорт

Ключ от номера (большой ключ это брелок)

Надежда оценила сервисы

Добавлено 20.07.14 14:01 (2 057 символов в тексте)

21:36 21.07.14

Доброго времени суток, Надежда!Мне кажеться, каждый адекватный человек едет на отдых, прежде всего, именно с позитивом, так как, кроме купленного тура на руках и предвкушения отличного отдыха-по-другому никак!Другое дело, впечатления, которые уже каждый получает лично...Можно, конечно-же, на все "НО"и"ВОТ-ЕСЛИ"-закрывать с позитивом глаза и оправдывать для себя все "ньюансы"...А ЗАЧЕМ????Надежда, я это собственно к тому, что не всегда, к сожалению, достаточно только позитивного настроя на отдых...

12:40 13.08.14

Надежда, скажите пожалуйста есть там детские площадки для ребенка? Платно? И по поводу мороженого оно платное или бесплатное? Есть ли мини гольф? Сколько стоит? Хочу понять сколько с собой денежек взять для развлечения ребенка)))). Спасибо заранее

Все отзывы Надежда (7)