Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отель тянет на 4,если организавать детскую площадку.

Доброго времени суток.Отдыхали с ребёнком 5 лет.Отель понравился,хоть за размещение поставила 3(потому,как номер для нас двоих всё же был маловат,в связи с этим и кондиш.включать боялись)Обслуживание прекрасное,совсем ненавязчивое,официанты никогда за ужином не просили заказать что-нибудь,всё Ваша инициатива.Были у нас завтраки и ужины.Рецепшн всегда приветлив и улыбчив))))Всё объяснят,расскажут.За 21 день еда не приелась.Всегда был выбор и даже хлеб выпекали великолепный!Отдыхали огромной компанией,но все в разных отелях.Наш цена-качество,сервис,был одним из лучших.В Атлантисе(4-ка)жили одни,так у них пляж камни,а у нас песок !Другие в Грекотель,то же камни от города центра далековато!У нас не хватало детской площадки.А анимация была,по понедельникам замечательное шоу с кроликами,голубями,гусями,кошками.Да и караоки пели артисты(один раз даже подумала-Вески приехала,очень милый голос)замечательно.Максимум до 11.30.Спасибо за это отелю т.к.ребёнок уже в это время ложился.Вообще казалось(это чисто моё мнение)очень тёплая атмосфера и взаимопонимание с обсл.перс-ом.Все стараются,бегают,всё решают и помогают.Спасибо Вам!Отдых удался на все 100!!!

Добавлено 21.07.14 19:35 (1 164 символов в тексте)

22:55 31.03.15

Наталья, подскажите, в самом Ретимно есть какие-то зоны для детей, детские площадки? Заранее спасибо))

15:49 02.04.15

пляж свой, лежаки-зонтики бесплатно? :)

Все отзывы Наталья (5)