Регистрация: 15.08.14

Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
04.07.14 - 18.07.14

Всем здравствуйте! Был в этом отеле в июле 2014 года...

Всем здравствуйте! Был в этом отеле в июле 2014 года. Естественно, перед отъездом прочитал очень много отзывов, и вообще подбирал себе отель с большим трудом, по скольку на Крите не первый раз и первый раз не очень удачно подобрал себе отель. Так вот о отеле!

Заселение: есть много отзывов о том, что долго пришлось ждать номера и вообще заселяли в другие отели. Надо сразу оговориться, что в большинстве отелей заселение после 12 часов, в лефконико заселение после 14, и с этим ничего не сделаешь! Но мне повезло, так как приехал ближе к вечеру и сразу получил номер! На рецепшене всегда работали очень отзывчивые работники, по первому обращению пытались сразу помочь!

Номер и питание: Номер мне попался очень чистый и удобный! Приятной неожиданностью было наличие посуды, и чайника. У некоторых в номерах была даже маленькая кухня! Питание брал по системе всё включено, и не пожалел! Завтраки достаточно однообразные. но с хорошим выбором. Обеды и ужины хорошие, представлено достаточное количество мясных блюд, хороших гарниров и иногда были море продукты!Чуть чуть не хватало фруктов! Из фруктов давали арбузы, дыни, апельсины и яблоки! В баре, который работал с 11 утра до 11 вечера хороший выбор напитков! Очень хорошее розовое вино, ну и конечно национальные напитки: метакса, узо, раки. Так же каждый день делали новый коктейль, так называемый "Коктейль дня" которые ни разу не повторялись!

Пляж: Ну надо сказать, что пляжи в греции все городские, вода чистейшая! Сам пляж песок, вход в море мелкая галька, но это на протяжении всего 1.5 метров, потом опять песок! Причём каждый день это менялось!))))) Там где при входе была галька, образовывался песок и на обород! За две недели, что я провёл в Ретимно море достаточно часто было беспокойно, но купаться всё равно купаться можно и даже очень не плохо! Всё таки это море, а не озеро!)))))

Итог: Получил громадное удовольствие от отдыха в данном отеле и на этом райском острове! Рекомендую отель всем, кто хочет

спокойно отдохнуть в сочетании с активным городским и экскурсионным отдыхом!

Добавлено 15.08.14 21:13 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Исаев (1)