АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1987
Фото: 0
Отзыв об отеле Tunisia Lodge (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше в палатке!

Отдыхал с женой и ребенком 3 годика. Хуже я не видел еще ничего! Отель не тянет даже на 2. Номер ужасный, мебель старая, в ванной плесень и разваливающаяся сантехника, кондиционер дует горячим воздухом с отвратительным запахом. На мой вопрос "почему не работает кондиционер" получил потрясающий ответ : "у нас кондиционер начинает охлаждать воздух только вечером, так как днем в этом нет необходимости". Все прокурено, так как курят там везде. Питание - нет не видел! Ассортимент блюд никакой. За 10 дней меню ни разу не изменилось ни на завтрак ни на ужин. Ребенок вообще ничего не ел кроме пары блинчиков и яйца на завтрак. Детский бассейн заброшен. Детской площадки нет, анимации тоже. Вообще сложилось впечатление, что в отель едут те кому за 50, так как после 20:00 все как будто вымирает. До пляжа далеко идти, причем с первого раза не найдешь куда. У входа в воду постоянно скапливаются тонны протухших водорослей. правда это объяснили прошедшим штормом и несколько дней действительно море было очень чистым. Отдельно хочется сказать про уборку пляжа - очень ужасно, кругом все в окурках и крышках от пивных бутылок. Урн на пляже нет! даже пепельниц и то нет. Спросил почему так трудно поставить урны ведь тогда будет намного чище- в ответ кивают головой а толку ноль. В целом впечатление о Ясмине: городок очень маленький, сходить буквально некуда, кроме базара и сувенирных лавок. Есть небольшой аквапарк, но только для детей.Сходили, ребенку понравилось, но взрослый за вход тоже платит итого 40 динар за двух взрослых и 16 за ребенка. На улицах кругом приставалы-торговцы.

В общем отдых это всегда хорошо, какой бы он ни был, но это была первая и последняя поездка в Тунис, тем более что заплаченная цена была сопоставима с Италией.

Добавлено 23.07.14 11:58 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 05.01.15

бредовый отзыв..... может сначала стоило почитать на Топ Хотелс об отеле, а потом принимать решение о поездке в него... странно...
Отель отличный за свои 15 копеек которые он стоит. Это самый дешевый отель из подобной звездности в этом регион.... Вы хотите максимально сэкономить и что-бы была ультра пятерка в мраморе.... так не бывает)))) Не экономьте и не нужно будет писать такие отзывы ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)