Регистрация: 23.07.14
Читательский охват: 1987
Отзыв об отеле Tunisia Lodge (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Лучше в палатке!

Отдыхал с женой и ребенком 3 годика. Хуже я не видел еще ничего! Отель не тянет даже на 2. Номер ужасный, мебель старая, в ванной плесень и разваливающаяся сантехника, кондиционер дует горячим воздухом с отвратительным запахом. На мой вопрос "почему не работает кондиционер" получил потрясающий ответ : "у нас кондиционер начинает охлаждать воздух только вечером, так как днем в этом нет необходимости". Все прокурено, так как курят там везде. Питание - нет не видел! Ассортимент блюд никакой. За 10 дней меню ни разу не изменилось ни на завтрак ни на ужин. Ребенок вообще ничего не ел кроме пары блинчиков и яйца на завтрак. Детский бассейн заброшен. Детской площадки нет, анимации тоже. Вообще сложилось впечатление, что в отель едут те кому за 50, так как после 20:00 все как будто вымирает. До пляжа далеко идти, причем с первого раза не найдешь куда. У входа в воду постоянно скапливаются тонны протухших водорослей. правда это объяснили прошедшим штормом и несколько дней действительно море было очень чистым. Отдельно хочется сказать про уборку пляжа - очень ужасно, кругом все в окурках и крышках от пивных бутылок. Урн на пляже нет! даже пепельниц и то нет. Спросил почему так трудно поставить урны ведь тогда будет намного чище- в ответ кивают головой а толку ноль. В целом впечатление о Ясмине: городок очень маленький, сходить буквально некуда, кроме базара и сувенирных лавок. Есть небольшой аквапарк, но только для детей.Сходили, ребенку понравилось, но взрослый за вход тоже платит итого 40 динар за двух взрослых и 16 за ребенка. На улицах кругом приставалы-торговцы.

В общем отдых это всегда хорошо, какой бы он ни был, но это была первая и последняя поездка в Тунис, тем более что заплаченная цена была сопоставима с Италией.

Добавлено 23.07.14 11:58 (1 762 символов в тексте)

14:01 05.01.15

бредовый отзыв..... может сначала стоило почитать на Топ Хотелс об отеле, а потом принимать решение о поездке в него... странно...
Отель отличный за свои 15 копеек которые он стоит. Это самый дешевый отель из подобной звездности в этом регион.... Вы хотите максимально сэкономить и что-бы была ультра пятерка в мраморе.... так не бывает)))) Не экономьте и не нужно будет писать такие отзывы ))

Все отзывы Александр (1)