Регистрация: 03.07.14

Отзыв об отеле Tunisia Lodge (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2013
07.09.13 - 20.09.13

3.3

Разочарована

и так начну по порядку.

1.Заселение,номер,уборка:

Мы приехали в отель в два часа ночи,но нас сразу же расселили по номерам.Номер хороший чистый,убирались каждый день с помывом полов и каждодневной уборкой кроватей.Тут никаких притензий нет. Вещи,деньги и т.п. подобное можно было спокойной оставлять в номере,ничего не трогалось и даже аккуратно складывалось=)

2. Территория,бассейн,анимация:

сам отель маленький. в нем ничего нет.анимация вообще никакая,детям тут будет очень скучно,мы то умирали со скуки.бассейн маленький.в концу отдыха одна из ламп,которая освещает бассейн внутри(под водой) была оторвана и болталась в самом бассейне.в бассейне есть что то типо водопада,который за 14 дней был включен только 2 раза.

но сама территория красивая,деревья как в джунглях ходишь, и холл мне очень понравился,сидишь как в оранжерее.

3.Питание:

вот теперь то,из-за чего в большей степени я ненавижу этот отель.

Завтрак:

пару булочек с джемом и шоколадом и ячница,все.

Обед и ужин:

это одно и тоже,только на обед дают мороженое,а на ужин фрукты. Еда отвратительная,все,абсолютно все блюда делают одинаково,с одними и теми же приправами,от которых на второй день ужасно болели животы. На третий день прибывания после очередное ужина стошнило 3-их детей. и уж извините за подробности, я не могла сходить в туалет 3-4 дня.а мой муж ходил туда очень много раз за день.

Воду лучше брать с собой из дома,т.к. там хоть они ее и в бутылках выдают,но пахнет она и на вкус как обычная вода из под крана.

и что меня просто расстроило до слез.так это фрукты.ИХ НЕТ!!!!каждый день давали яблоки и груши,причем у нас в России они намного вкуснее,а типо бонусом был виноград,который конечно же разбирали сразу.Ни дынь ни арбузов ни чего кроме ээтих трех наименований не было. Было пару блюд которые можно было есть,НО их выносили максимум два подноса и все.

Было еще что-то типо между обедом и ужином как ланч,но на нем только печенье с долькой яблока на верху и какао.

4.Море:

до моря идти не долго, НО все портит отвратительный запах на улице. Такое ощущение, что у отелей не канализация, а какие то выгребные ямы стоят,пахнет отвратительно. Вернемся к морю. Бар на пляже никакой, что не попросишь ничего нет. Ходили купаться на пляж другого отеля т.к. наш не убирали вообще. Был шторм и водоросли скатались в шарики,на нашей территории из-за них практически не было видно моря если лежишь на лежаке.

Ездили на экскурсию,она стоит того.

Я думаю,больше писать не стоит. Если будут вопросы обращайтесь.И если нужны фотографии тоже.

Отель не рекомендую.

Добавлено 03.07.14 17:37 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)