АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июне 2014
14.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ТИХОЕ МЕСТЕЧКО С ХОРОШИМ СЕРВИСОМ И КЛАССНЫМ ПИТАНИЕМ

Добрый день, дорогие туристы, любители Греции! Я только недавно вернулась из поездки и решила поделиться с вами последней информацией об отеле! Надеюсь, мой отзыв станет полезным.

Этот регион пользуется у туристов и путешественников со всего мира популярностью ввиду ряда причин: здесь есть возможность посетить хорошие и в то-же время недорогие рестораны с великолепной Греческой кухней, масса различных таверну, есть магазины и что самое главное, достопримечательности. Принимая все вышесказанное, я считаю одним из плюсов отеля – его расположение. До аэропорта недалеко, можно арендовать автомобиль и поездить, поизучать местность и остров, или воспользоваться автобусом ( за 1, 5 Евро автобус или Евро 16 Такси) и добраться за 15 минут до города Корфу ( там масса интересного). Кстати, отель предоставляет бесплатный трансфер 2 раза вдень ( ТУДА И ОБРАТНО) в город.. Если решите брать авто в аренду – рекомендую взять авто в соседней деревне Гувья ( компания там Trust). Этот город популярен среди туристов ввиду легкого доступа к большому количеству ресторанов, магазинов, музеев, культовых исторических объектов и пр., поэтому расположение отеля рядом с городом является явным его достоинством. Отель и комплекс бунгало расположены на лесистом полуострове, одном из самых живописных мест на острове, предоставляя уникальный вид на Ионическое море и соседнюю Албанию ( ее видно), в 6 км от города Корфу и аэропорта. Это довольно большой классический отель, у которого прекрасный пляж и невероятные виды. Советую выбрать бунгало ( у нас был с видом на сад), когда речь пойдет о номерах, так как в основном здании номера отремонтируют только в следующем году ( номера там без реновации довольно давно, но все чистенько и достойно выглядят). Территория отеля – очень зеленая, много цветов, никакого мусора - за этим пристально следят уборщики..

О Номере: Номер довольно просторный, чистый, уборка производилась регулярно и качественно ( единственное, забывали чай и кофе пополнять) каждый день, постельное белье меняют также каждый день. 2 комнаты и большая двуспальная кровать ( по сути 2кровати сдвинутые друг к другу), есть своя терраса и вид на сад. Все в светлых тонах, выглядит достойно. 2 санузла ( недольшие). Я бы не сказала, что отличается изысканностью, но нам понравилось. Все, что нужно, есть. Ванная отделана мрамором, есть ванные пренадлежности. Тв со множеством каналов( есть и Российские). До бассейна и пляжа рукой подать. Единственное, что не понравилось- работа Wi-Fi( не тянет). Обратилась по этому вопросу на ресепшн- говорят в следующем году модернизируют и будет лучше работать..

Пляж: Чистый и ухоженный, некое подобие Бухты. В море нет никаких водорослей, которую иногда прибивает к берегу, что очень приятно. Вода – чистая и прозрачная. Шезлонги и зонты всегда в наличии - по крайней мере мы всегда находили свободный. Есть 2 пляжа и один – “уникальный”- пантон на воде, есть лесенка. На море постоянно дул прохладный бриз ( в связи с этим нужно следить за тем, чтобы не сгореть). Открыватся вид на лодки в бухте и живописный вид на город Корфу (советую туда поехать). И посмотреть налево, можно лицезреть горы Керкиры, с высокой точки острова: Пантократор, который дополняет картину вида.

Бассейн: Не могу много сказать, ходили на пляж все время. Лишь один раз были у бассейна, людей там с утра ( часов в 10) было не так много. Даже шезлонги свободные были. Вода не очень хлорированная, хороший барчик у пляжа.

Про питание в отеле: ходили на завтраки и ужины. Завтрак - достаточно стандартный набор, но всего достаточно много ( каши были, свежевыжатые соки, было детское питание, различные блюда Греческой кухни), на ужин - выбор большой(свежеприготовленные мясные и рыбные блюда, хорошее вино, салаты в большом количестве и десерты). Но блюда не приносят - шведский стол с системой самообслуживания. Официанты особо не летают, но стараются.. вино, правда, не подливают, но всегда вежливые и приятные в общении. В ресторане есть удобные детские стульчики, что очень облегчит жизнь мамам… Бьюсь об заклад - в отеле не было ни одного, кто был – бы недоволен кухней и приготовлением пищи поварами..

Минусы отеля:

1. Достаточно посредственный интернет( Wi-Fi) – видео посмотреть не удастся..

2. В отеле достаточно дорогие напитки - в супермаркете проще купить или в городе..

3. В главном здании номерной фонд не прошел реновации.

4. Большой бассейн не подходит маленьким детям ( меньше 12 лет) – глубокий для них.

5. Тренажеры в тренажерном зале – не мешало бы заменить некоторые

Плюсы отеля:

1. Превосходное питание

2. Отличный пляж и инфраструктура в целом - много чем можно заняться активным людям

3. Сервис - выше всяких похвал

4. Удобно пользоваться транспортом и удобное расположение отеля относительно мест, которые стоит посетить

5. Отличное чистое море и отличная возможность поизучать местных рыбок

6. Положительная сторона отеля – это также атмосфера в нем (она довольно спокойная, нешумно). Лично мне в отеле понравилось все – от большого и красивого лобби до работы персонала и качества питания и пляжа. Я не из тез людей, которые едут на отдых, чтобы искать недостатки - я еду отдыхать и наслаждаться отдыхом…а недостатков дома полно..

7. Если вы говорите по английски, то для вас не составит труда общаться с персоналом

Небольшой совет:

1. Возмите в аренду автомобиль и покатайтесь по полу-острову

2. Если вы хотите тусовки - езжайте в город Корфу, который находится неподалеку

3. Посетите соседнюю деревню Гувию

Если вы любите хорошо покушать - посетите деревню Контокалли всего – 10 минут пешком. Там очень много различных таверн и ресторанчиков ( рекомендую Zorbas, Harry’s ,Takis.)

Я бы порекомендовала отель парам(тишина) и семьям с детьями. В качестве совета выбора номера- либо junior suites, либо Бунгало. Мало русских в начале июня, но в середине - русских уже предостаточно( больше половины)

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 24.07.14 15:07 (6 146 символов в тексте)

13:58 30.01.15

Виктория! спасибо вам! Умничка, описала профессионально

15:37 07.05.15

Все бы ничего, но Корфу всё-таки остров, а не полуостров...:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация