Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14

Сказочная страна

Доброе время суток всем! Вернулись с отеля в восторге! все хорошо! Приехали в отель в9-50. Туроператор Анекс тур на высоте! Сразу покормили завтраком. Вещи работник отеля перенес в фитнесс центр, чтобы мы переоделись и пошли загорать на море. Номер дали в 11-30. Хороший номер с видом на бассейн главный. Музыка не мешает нисколько,потому что плотные двери на лоджии.Отельный гид Исламчик стал нашим родственником за время пребывания в отеле. На все вопросы отвечает быстро. Владеет русским языком на 5. Аниматоры тоже на высоте, каждый день новые программы, развлечения.Если Вы надумали ехать только туда. Там правда маленькая территория,но все туристы как одна большая семья- через день два уже все друг друга знают. Если Вы захотите сделать шопинг в Конаклы или в Аланию надо выйти из отеля и пройти налево до подземного перехода следующего отеля метров 500. Там автобус 50 ходит каждые 10 минут. Проезд 2 лиры( 1 доллар) до Конаклы и 2 доллара в противоположную сторону до Алании. Обратно приехать без проблем- покажите свой браслет водителю и проговорите название отеля и он остановит напротив этого отеля.Заход в море нормальный у пирса слева метров 5-7 от него песок, попадаются камни но их можно обойти вода была прозрачная! Море супер! Штормило последние три дня. Но мы все равно купались, прыгали на волнах.На любой случай есть два бассейна! Лагуна и большой бассейн. Лежаки есть всегда. Писали в отзывах, что занимают лежаки у бассейна - лагуна, но вы не переживайте, место можно найти!Ездили на экскурсии в Хамам, Песочный город и Океанариум в Анталии, обзорная по Алании с посещением крепости, пещеры и выход в открытое море на яхте! Все СУПЕР! Питание нормальное. Завтрак Омлет. блины, кофе с автомата всевозможный, йогурты, салаты, выпечка, сыр, колбаса, масло, сладости. Обед- салаты, мясные блюда разные, фрукты( арбузы, дыни, виноград, сливы, апельсины, черешня). Вечером ужин- места у моря в ресторане. На гриле что приготовлено все свежее, наберем вина красного белого еды и общаемся с друзьями, с которыми сразу же познакомились.На улице у гриля правда есть небольшая очередь, но она идет быстро!Дискотека есть в 23-30 у бара , где ресторан с видом на море сразу. Музыки в отеле ночью вообще не слышно! Езжайте с детьми- не пожалеете! Все супер! Спасибо всему обслуживающему персоналу за приятный отдых!

Ночной отель

Корпус у большого бассейна

Наш корпус 2 этаж третья лоджия слева

Бассейн релакс РИВЕР вид из номера

Цветы цветы

Бар на пляже

Бассейн Релакс глубина всего бассейна 1,5 метра

Пальмы

Штормит

Один из Корпусов отеля

Едем в отель

Пирс

Добавлено 25.07.14 11:42 (2 325 символов в тексте)

14:07 01.08.14

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!

23:47 01.08.14

а у нас ( с 16 по 23.07) ни блинов,ни оладий не было ни разу.

19:51 17.08.14

Честно? Ее туда хочу!

19:52 17.08.14

Опечатка ЕЩЕ ТУДА ХОЧУ

20:20 17.08.14

PRIVET RODNOY/ SPASIBO ZA OTZIV. KAK DELISHKI?

13:46 19.08.14

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш коментарий! Нам очень важно ваше мнение! Будем рады если вы приедете в наш отель еще раз! Администрация отеля