Регистрация: 26.03.14
июне 2014
19.06.14 - 30.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение отеля и тур оператора

Отдых мы планировали очень усердно, и ответственно отнеслись к выбору отеля. Уже не первый год летаем через Tez тур и на этот разы тоже выбрали его. Отель мы искали с хорошим видом, недалеко от города и с хорошими номерами. Остановились на Eva Mare. В феврале оплатили тур, однако пришел отказ от отеля в связи с тем, что закончились номера. Мы заплатили чуть больше и в связи номера повышенной комфортности джуниор сюит. По приезду нас встретил тур оператор и быстро привез в отель. По приезду в отель хозяин Марио сказал что у него проблема с нашими номерами и он нас селит вчетвером в фемили номер, где 2 человека будут спать на двухъярусных кроватях для детей. А завтра мол наши номера будут готовы. На сл день когда встретились с представителем теза, она сказала что косяк отеля и сказала что только через 2 дня нам смогут предоставить наши номера. Компенсацию мол мы получим в Минске. и уехала. Потом позвонили нам из сервиза тез тур и предложили переехать в другой отель но он был в городе в херсонисе, и это нам не подходило. так как мы расчитывали и настраивались на другой тип отдыха. затем они молчали сказав что будет компенсация от отеля. И на этом тез тур пропал. решайте мол сами ваши проблемы.

В итоге мы заселились в свои номера и получили по 25 евро в ресторане отеля ваучеры. тез отказался предоставлять другую компенсацию и вел себя крайне хамско. Никаких вопросов он не решил.

Стоит отметить, что сам отель хороший, хорошие завтраки, и отличный пляж. Но такая чехорда была при нас с тремя(!) русскоговорящими семьями. Решайте сами, как вы полетите, и как будете решать свои вопросы. Тезу тур явно не советую на Крите. Это какой-то бардак и кошмар.

Добавлено 25.07.14 16:20 (1 672 символов в тексте)

08:32 19.09.14

Искренне вам сочувствую, но и недоумеваю: прочитай вы отзывы об отеле, среди них и мой от 18.09.2013, вы вряд ли бы туда поехали. Там всех по одной схеме дурачат, а хорошие отзывы для русских сочиняет Светка с "reseption", эта бездельница всё равно ничего больше не делает.

Все отзывы Maria Osmolovskaya (1)