АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 532
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
19.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение отеля и тур оператора

Отдых мы планировали очень усердно, и ответственно отнеслись к выбору отеля. Уже не первый год летаем через Tez тур и на этот разы тоже выбрали его. Отель мы искали с хорошим видом, недалеко от города и с хорошими номерами. Остановились на Eva Mare. В феврале оплатили тур, однако пришел отказ от отеля в связи с тем, что закончились номера. Мы заплатили чуть больше и в связи номера повышенной комфортности джуниор сюит. По приезду нас встретил тур оператор и быстро привез в отель. По приезду в отель хозяин Марио сказал что у него проблема с нашими номерами и он нас селит вчетвером в фемили номер, где 2 человека будут спать на двухъярусных кроватях для детей. А завтра мол наши номера будут готовы. На сл день когда встретились с представителем теза, она сказала что косяк отеля и сказала что только через 2 дня нам смогут предоставить наши номера. Компенсацию мол мы получим в Минске. и уехала. Потом позвонили нам из сервиза тез тур и предложили переехать в другой отель но он был в городе в херсонисе, и это нам не подходило. так как мы расчитывали и настраивались на другой тип отдыха. затем они молчали сказав что будет компенсация от отеля. И на этом тез тур пропал. решайте мол сами ваши проблемы.

В итоге мы заселились в свои номера и получили по 25 евро в ресторане отеля ваучеры. тез отказался предоставлять другую компенсацию и вел себя крайне хамско. Никаких вопросов он не решил.

Стоит отметить, что сам отель хороший, хорошие завтраки, и отличный пляж. Но такая чехорда была при нас с тремя(!) русскоговорящими семьями. Решайте сами, как вы полетите, и как будете решать свои вопросы. Тезу тур явно не советую на Крите. Это какой-то бардак и кошмар.

Добавлено 25.07.14 16:20 (1 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 19.09.14

Искренне вам сочувствую, но и недоумеваю: прочитай вы отзывы об отеле, среди них и мой от 18.09.2013, вы вряд ли бы туда поехали. Там всех по одной схеме дурачат, а хорошие отзывы для русских сочиняет Светка с "reseption", эта бездельница всё равно ничего больше не делает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria Osmolovskaya (1)