Регистрация: 16.07.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
14.06.14 - 26.06.14

Человек я конечно не привередливый и отдыхала в различных...

Человек я конечно не привередливый и отдыхала в различных странах и отелях начиная от хостелов и заканчивая шикарными люксовыми отелями, но такого бардака со стороны отеля и тур оператора я не встречала. Прилетев днем в аэропорт Ираклиона встреча туристов была слаженной и организованной, всех рассадили по нужным местам и мы двинулись в путь. Приехав к отелю и получив свои багаж по пути к ресепшену гид турфирмы сообщила что с моей бронью произошло недоразумение и меня не смогут сейчас заселить в мои номер тк он занят и мне придется пожить в другом отеле пару дней (Хочу заметить что путевку я свою бронировала и выкупила в январе-за пол года до отпуска), я подумала раз пару дней ничего страшного переживу т.к. отель был и звёздностью повыше и там у меня было "все включено". Так я прожила в отеле Blue Bay Resort & Spa 4* 3 ночи все там было отлично и обслуживание и питание и территория поэтому ставлю этому отелю 5+. На 4 день моего отдыха за мной приехал хозяин Eva Mare для того чтобы поселить в мои номер (по крайней мере я так думала), но это оказалась не так. По приезду в отель Eva Mare мне сообщили что в моем номере какая то неполадка и они вынуждены поселить меня в другой номер. Хозяин отеля берет мои чемодан и мы пошли пешком в другой отель который находился в 5 минутах от моего заказанного отеля. По приходу на место я испытала полнейший шок он апартаментов которые мне были предоставлены, какая то конура по другому не скажу (мебель убитая, чем то воняет, розетки висят, в номере по моему мнению чистым были только полотенца). Я устроила скандал что здесь ночевать не буду, но мне сообщили что другого номера мне сегодня предоставить они не смогут, приходите завтра и будем решать вопрос. При всем этом кошмаре ходить ужинать и завтракать я должна была в забронированный отель. Ночь прошла ужасно тк в 4 утра начали орать петухи-это был кошмар....На утро мне сказали что переселят в другой отель, за мной приехала машина и отвезла в другой отель. Отель из разряда апартаментов просто комнатки с кухней небольшие, уютные, ЧИСТЫЕ!!!!, переночевать можно было и кушать мне по прежнему приходилось в мои забронированный отель. Здесь расстояние было более существенным и пешком до ресторана 15 минут по пеклу утром и вечером. Так я прожила еще 4 дня в скитаниях. В забронированный отель я заехала за 4 дня до конца своего отдыха. Заселившись наконец то в свое ЗАКАЗАННЫЙ НОМЕР все было не плохо пока на целый день не отключили воду и свет. Так и прошел мой долгожданный отдых. Во время всех этих переездов я обращалась на горячую линию тур оператора, но мне ответили что это вина отеля и с них и требуйте компенсацию. За 1,5 недели отдыха представителя тез тура я видела 3 раза: когда приехала, первая встреча в отеле и когда выезжала. Выводы делайте сами нужен вам такой отдых или нет.

Добавлено 16.07.14 03:01 (2 812 символов в тексте)

11:44 04.09.14

Наталья, читала ваш отзыв, очень расстроилась, так как собралась в этот отель, путевку купила еще в июне. Сейчас отказываться от отеля - себе дороже. Придется ехать. Скажите, пожалуйста, в этом отеле, правда, нет расходников, имею ввиду гель, шампунь, шапочку для душа? Туалетная бумага-то,хоть, есть? или всё везти с собой? Где там поблизости магазины, где всё это можно купить?

17:07 12.09.14

Елена действительно в отеле не было расходников на момент моего заселения,только через день положили мыльце.На удивление туалетная бумага была в излишке целых 2 рулона. До ближайшего магазина идти минут 10-15,вам всего лишь нужно будет выйдя из отеля проити ресторанчик где вы будете кушать и все время идти по дороге не куда не сворачивая,пройдя пляж,частные дома вы выйдете на дорогу которая будет для вас являтся поперечной там сразу перед вами и будет стоять супермаркет.По моему мнению,он самый дешевый из всех тех который я посетила,фрукты там всегда свежие и вкусные. хорошего вам отдыха. Надеюсь он будет лучше, чем у меня.

08:35 19.09.14

Искренне вам сочувствую, но и недоумеваю: прочитай вы отзывы об отеле, среди них и мой от 18.09.2013, вы вряд ли бы туда поехали. Там всех по одной схеме дурачат, а хорошие отзывы для русских сочиняет Светка с "reseption", эта бездельница всё равно ничего больше не делает.

07:43 20.09.14

Я читала все отзывы и все же была маленькая надежда что все таки у меня будет все лучше.прошлый мой отпуск проходил в Тайланде в городе Паттайа и отель который я выбрала был так же из разряда эконом класса и о нем так же писали как положительные так и отрицательные отзывы,но отпуск и отдых в выбранном мной отеле был просто чудесный!!!Турфирма мне сейчас предлагает компенсацию в виде недельного проживания в мае 2015 года для двоих,НГ для чего мне эта неделя еще и в мае

Все отзывы Наталья (1)