Регистрация: 25.07.14

Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель-гадость

Наверное самый гадкий отель в Тунисе. Рассчитан на французов, их там большинство. Единственный плюс-просторный номер на троих. Есть в отеле нечего, точнее, еда есть, но маловато, каждый день одно и то же. Всегда макароны с подливой, картошка и тушеное мясо. И так каждый день. Курица бывает не всегда. Приготовленного на гриле (на улице) нет вообще. Иногда дают рыбу жутко костлявую. Вообще к русским отношение специфическое: стояла у бара, заказала кофе, за мной встали французы, бармен, выслушав мой заказ, повернулся к ним и обслужил их, а потом сделал мне кофе. Честно говоря, хотелось кофе ему в физиономию плеснуть. И так у них во всем. Когда в номере перестал работать кондиционер, нам пришлось ждать 5 часов, что бы его сделали (пока не пригрозили менеджером), починили за 10 минут (электрик при нас пошел делать). Вообще, надо сказать, в Тунисе мы в третий раз, до этого отдыхали в Dessole Bella Vista в Монастире 2 года подряд, да и вообще поездили по миру много, так вот, если хотите отдохнуть хорошо, в этот отель ездить не надо. Когда нас забирали в аэропорт, представитель coral сказал, что в этом отеле если что и хвалят, то это анимацию. Жаль, что мы об этом узнали только на обратном пути.

Пляж: его почти нет, он маленький и как правило грязный. Если в других отелях пляж убирают очень рано утром, то здесь начинают в 10-11 утра, когда водоросли протухли. В лучшем случае, их грузят на телегу с лошадью, но как правило их начинают скидывать обратно в море, вонь при этом жуткая и водоросли через пол часа там же.

Бассейн с морской водой, чистят вроде регулярно, есть еще закрытый с пресной, но вода там холодная.

Отель заявляет ультра все включено, но и на все включено не дотягивает. Пива в баре у бассейна практически никогда нет, только разведенный порошковый сок, кола и фанта. В номерах нет холодильников, сейфы в виде почтовых ящиков в отдельной комнатке на первом этаже.

Территория внутри отеля очень маленькая, никаких горок нет, детям заняться совершенно нечем.

В общем, впечатление плохое, все русско-говорящие, отдыхающие в отеле, второй раз туда не приедут (мы спрашивали и просто слышали мнение людей). Рекомендую для отдыха в Монастире Dessole Bella Vista, ну или любой другой отель.

Добавлено 25.07.14 20:53 (2 225 символов в тексте)

01:13 19.06.18

Женщина, Вам что пятерка дрянь , что тройка. Один негатив везде. Теперь понятно почему нигде москвичей не любят - слишком много необоснованных" королевских понтов " .Меньше пальцы гните на отдыхе и будет вам счастье ...

15:43 19.06.18

Женщина, прежде чем комментировать чужие отзывы, научитесь смотреть на дату. В то время, когда там была Я, отель был далеко не 5 звезд, да и назывался совсем иначе. Но если Вам так хочется выглядеть глупо, то это ваше дело.
И вопрос к модераторам: почему не удаляют отзывы к предыдущему отелю?

Все отзывы Мария (1)