АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 670
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только приехали из этого просто ужасного отеля! сколько раз...

только приехали из этого просто ужасного отеля! сколько раз была в Турции но такого ужасного отношения я не видела!русских не во что не ставят! номера ужасные-у нас с ребенком номер выходил на другой отель и на кухню-воняло тааааак что аж тошнило! когда просила поменять номер-ни в какую! обслуживающий персонал ВООБЩЕ не говорит по русски-или делают вид! холодильник ни у меня ни у друзей не работал ! русских каналов в ТВ нет-когда попросили наладить(причем у Гида)-на это Гид сказала-а зачем вам вообще телевизор-про гида вообще отдельный разговор! ПЕГАС ужасен!!!ни одной проблемы не решил! отдыхают в отеле одни турки-этот отель только для них! читала предыдущие отзывы! НИЧЕГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ТАМ НЕТ! анимации ВООБЩЕ НЕТ! ни дневной ни вечерней! было шоу-МИСТЕР ОТЕЛЬ! и то там все турки-и друг участвовал-так аниматор сделал так что выиграл турок-причем свой! на МИСС ОТЕЛЬ после этого никто не захотел участвовать!сорвали шоу! для детей НИЧЕГО! хорошо отдыхали большой компанией-себя развлекали сами! питание нормальное! разнообразное!брали руколу -вся грязная-в песке! море рядом-но.....лежаков только 30 штук-как хотите так и лежите! успеете-полежите! или на земле! как в Анапе! хотя у других отелей полно лежаков-но туда нас не пускали! полотенца не выдают! так что берите свои или придется покупать в магазине! море чистое прохладное! территория отеля маленькая! в бассейне полно турков особенно их детей-наглые такие! вай фай работает плохо! не думала что в Бодруме может быть такой отель! тем более после предыдущих хороших отзывов! не надо ехать в этот отель! не советую! скучный ужасный отель!сейф в номере платный-4 доллара в сутки! уборка в номере плохая! из душа течет -потом выходишь таааакая лужа!кошмар! до сих пор в шоке от этого отеля! не советую ехать туда!

Добавлено 25.07.14 21:06 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 31.07.14

Уважаемая Елена! Прежде всего, хотелось бы отметить, что Бодрум. - европейский курорт, и на русскоязычную публику не ориентирован. Коли уж Вы выбрали это место для вашего отдыха, то надо понимать, что по-русски с Вами не разговаривают вовсе не из вредности местного персонала. Многие предпочитают Бодрум именно из-за малого присутствия в нем русских. В отеле, помимо турков и русских, также отдыхают и европейцы. Кроме того, Ваш отдых пришелся на предпраздничные дни, поэтому неудивительно, что во всех отелях турков достаточное количество. Полотенца, бесплатный сейф и мини-клуб изначально не были заявлены в концепции отеля, о чем Вам должны были сказать в Вашем турагентстве. Так же как и площадь отеля обозначена во всех информационных изданиях. Касаемо гида, то он - не наладчик телевизоров, а лишь проводник между гостями отеля и администрацией. Если Ваша просьба была им передана на ресепшн, то свою работу он выполнил. Если же у Вас остаются какие-либо вопросы, то на этот случай для связи Вам оставляют номер телефона гида, и у Вас всегда есть возможность позвонить ему. Специфика туризма такова, что один гид может смотреть несколько отелей, и у него нет физической возможности все время находиться только в одном месте и контролировать работу персонала отеля. В следующий раз желаю Вам более тщательно выбирать отель и приятного отдыха!

21:16 18.10.14

гид была вообще Никакая! я только что вернулась из Греции -летали от Библиоглобуса -там гид был намного адекватен и помог со всеми вопросами! и причем тут не говорят по русски!я писала о хамском отношении к русским! на этом делала акцент!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация