Регистрация: 26.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

О вкусах не спорят, но....

Летали отдыхать с подругами. Заселили нас сначала в номер для инвалидов. Все было оборудовано под них. Душ ужасный! Нет ни бортиков, ни кабины-ничего! То есть ты моешься, а вода стекает под раковину, унитаз, выплывает в комнату.. Благо на след день нас переселили. В новой комнате хоть душевая кабина была. Иногда по вечерам не всем хватало горячей воды, приходилось мыться холодной.. Убирались каждый день в номере. Ну как убирались. За 7 дней ни разу не сменили постельное белье, просто заправляли постель и мыли пол. Сейф платный, вай фай бесплатный есть, но слабый.

Питание слабое... Завтраки вообще скудные. Вареные яйца, яичница, 2 вида колбаски и булочка.. Приходилось кушать в ресторанах неподалеку. Обед уже получше, к ужину повара раскачивались, было что покушать. Но в основном только макароны, спагетти.. Из фруктов только арбуз, яблоки. За 7 дней 1 раз дали виноград зеленый. Сладостей достаточно.

Море близко (правда идешь до него через помойку и толпу бездомных собак), чистое, прохладное. Лежаков на весь отель штук 30, кто не успел, тот опоздал. Чтоб лежать на соседних лежаках (территория других отелей), нужно купить что-нибудь в их баре-воду, мороженое, пиво и тд..

Бассейн нормуль, анимации ноль. Днем играет в основном турецкая музыка, для детей по вечерам одна и та же игра-руки вверх, руки вниз. Отель в основном для турков и их семей. Русских почти нет. Персонал говорит либо по-турецки, либо по-английски.Территория обычная, ничего особенного. Отель на самом деле 3 звезды, даже если вам говорят, что 4-не верьте!! Пегас сработал ужасно!Просто ужасно!!!!!!! Гид отельный не появлялась,а если появлялась, пыталась только экскурсии свои впарить,а проблемы никакие не могла решить.

В целом об отдыхе впечатление положительные, тк мы летали с чумовым настроением и постоянно тусили. В отеле времени проводили мало. Деньги, которые мы заплатили за проживание и тд, полностью оправданы.. На 3 день мы стали вип гостями отеля, об этом ниже..

Единственный неприятный момент-в отеле есть такой сотрудник как мустафа, он чемоданы таскает. Он помог нам с переселением. Хотели отблагодарить его, деньги не взял. Мы сразу не поняли почему. Пришел к нам ночью в номер (жила с подругой , нам 21 год, другие девочки жили в соседнем номере) дабы мы отработали переселение. Мы в шоке, отказали ему. Так он стал нам гадить. Вещи пачкал, пробиаясь через балкон (у нас 1 этаж), стал следить за нами, в клубы ходил и как тень отца гамлета за спиной стоял. Дверь пачкал кремом, носки свои тухлые раскидывал. Нас это выбесило. Пожаловались управляющему отелем, сразу все прекратилось, мустафа испугался. в нашу сторону больше не смотрел.

Если летите с друзьями, хорошей компанией, то этот бюджетный вариант нормуль. Но лучше доплатить 10 тыс рублей и полететь в другой отель. Но в целом нам все понравилось, погода супер, некогда было обращать внимание на мелочи. Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Добавлено 26.07.14 15:20 (2 918 символов в тексте)

21:32 26.07.14

ангелина права!отдыхали вместе!лучше выбирайте другой отель!

Все отзывы Ангелина (1)