АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 415
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О вкусах не спорят, но....

Летали отдыхать с подругами. Заселили нас сначала в номер для инвалидов. Все было оборудовано под них. Душ ужасный! Нет ни бортиков, ни кабины-ничего! То есть ты моешься, а вода стекает под раковину, унитаз, выплывает в комнату.. Благо на след день нас переселили. В новой комнате хоть душевая кабина была. Иногда по вечерам не всем хватало горячей воды, приходилось мыться холодной.. Убирались каждый день в номере. Ну как убирались. За 7 дней ни разу не сменили постельное белье, просто заправляли постель и мыли пол. Сейф платный, вай фай бесплатный есть, но слабый.

Питание слабое... Завтраки вообще скудные. Вареные яйца, яичница, 2 вида колбаски и булочка.. Приходилось кушать в ресторанах неподалеку. Обед уже получше, к ужину повара раскачивались, было что покушать. Но в основном только макароны, спагетти.. Из фруктов только арбуз, яблоки. За 7 дней 1 раз дали виноград зеленый. Сладостей достаточно.

Море близко (правда идешь до него через помойку и толпу бездомных собак), чистое, прохладное. Лежаков на весь отель штук 30, кто не успел, тот опоздал. Чтоб лежать на соседних лежаках (территория других отелей), нужно купить что-нибудь в их баре-воду, мороженое, пиво и тд..

Бассейн нормуль, анимации ноль. Днем играет в основном турецкая музыка, для детей по вечерам одна и та же игра-руки вверх, руки вниз. Отель в основном для турков и их семей. Русских почти нет. Персонал говорит либо по-турецки, либо по-английски.Территория обычная, ничего особенного. Отель на самом деле 3 звезды, даже если вам говорят, что 4-не верьте!! Пегас сработал ужасно!Просто ужасно!!!!!!! Гид отельный не появлялась,а если появлялась, пыталась только экскурсии свои впарить,а проблемы никакие не могла решить.

В целом об отдыхе впечатление положительные, тк мы летали с чумовым настроением и постоянно тусили. В отеле времени проводили мало. Деньги, которые мы заплатили за проживание и тд, полностью оправданы.. На 3 день мы стали вип гостями отеля, об этом ниже..

Единственный неприятный момент-в отеле есть такой сотрудник как мустафа, он чемоданы таскает. Он помог нам с переселением. Хотели отблагодарить его, деньги не взял. Мы сразу не поняли почему. Пришел к нам ночью в номер (жила с подругой , нам 21 год, другие девочки жили в соседнем номере) дабы мы отработали переселение. Мы в шоке, отказали ему. Так он стал нам гадить. Вещи пачкал, пробиаясь через балкон (у нас 1 этаж), стал следить за нами, в клубы ходил и как тень отца гамлета за спиной стоял. Дверь пачкал кремом, носки свои тухлые раскидывал. Нас это выбесило. Пожаловались управляющему отелем, сразу все прекратилось, мустафа испугался. в нашу сторону больше не смотрел.

Если летите с друзьями, хорошей компанией, то этот бюджетный вариант нормуль. Но лучше доплатить 10 тыс рублей и полететь в другой отель. Но в целом нам все понравилось, погода супер, некогда было обращать внимание на мелочи. Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Добавлено 26.07.14 15:20 (2 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 26.07.14

ангелина права!отдыхали вместе!лучше выбирайте другой отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)