Регистрация: 12.04.13
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

2.3

мария жикова-хозяйка отеля-коррупционер

начну по порядку,из предложенных 3-х отелей,которые предложило нам тур агенство,выбрали отель амон ра(главные критерии-это 1-я линия и наличие заявленного на топ хотелс паркинга,т.к. собрались ехать на авто).Ехали две семьи,поездка заняла 1,5 суток=1600 км.Приехали в расчетный день в 15.00,поставили машину возле отеля,заселяемся(отель 5-ти этажный,дали 3 и 4 этаж,с трудом на рецепшене удалось уговорить чтоб для друзей дали хотя бы 2-ой,т.к. жена друга на 8-м месяце,подняли вопрос о паркинге - как оказалось его просто нет,мы договорились с девочкой на рецепшене,чтоб машина стояла возле отеля,пошли по номерам отдыхать от дороги,на следующий день в наш адрес посыпались угрозы от хозяйки отеля марии жиковой,чтоб мы убрали машину,а то она вызовет полицию,эвакуатор,нам предложили платный городской паркинг в 100 метрах от отеля,а паркинг стоит от 3 до 6 евро за сутки,дело не в 30 евро,а в том зачем выкладывать инфу про паркинг при отеле,цена просто другая за отель автоматом становится.Отдельно про Марию Жикову-складывается такое впечатление,что человек думает что он самый богатый в мире и все решает в этом мире(запахло 90 - ми) настолько надменно общается,в итоге она натравила на нас местную полицию-те ломились к нам в номер,кричали чтоб мы убрали машину,машина не по правилам стоит,свои имена,фамилии назвать отказались,на вопрос о том что мол ребята посмотрите вокруг сколько машин припарковано на нашей полосе,сказали сейчас все машины они будут убирать,мы свою машину убрали на платный паркинг,естественно они свое обещание не сдержали и уехали.Смеялись мы долго когда увидели на месте нашей машины опель хозяйки отеля-вот и вся петрушка.хотели поменять отель, но тур агент(кстати забыл как эту женщину зовут)сказала нам ,что на переселение в другой отель вся бумажная волокита займет около 2-3 дней,мы посовещались и решили оставить все как есть,в разговоре с тур оператором,услышал такую фразу-никакой мы не евросоюз,мы с этим уже 20 лет боримся и пока как видете..

вообще то я побывал во многих странах но на авто в первый раз,такого хамского поведения со стороны дирекции нигде не встречал,теперь как опытный турист расскажу какие недостатки увидел-нет лифта а на 4-й этаж после моря в жару..(а есть и пятый этаж),отдельно ноу хау от хозяйки отеля-в вечернее время,когда на лестничном марше темно она установила там экономию э/энергии-датчики движения,но они либо дешевые либо не правильно поставлены,короче идешь в темноте датчики для включения света срабатывают через раз,нашим друзьям ни разу не пополняли шампунь и мыло,я брал сам у горничных на этаже,завтрак с 8.00 до 10.00, в 9.10 там можно только чая попить,все съели,т.е. расчета продуктов на всех жильцов нет((((.на кухне и по залу ходит распорядитель с таким лицом,как будто я ему что то должен,и че мы сюда вообще приперлись и отель самое главное не первая линия,а стоит во второй а с одной стороны в третей очереди домов от моря.

никогда отзывы не писал,но этот отель заставил написать,отдельно можно было бы написать про сынка хозяйки отеля,но уже устал туда возвращаться мыслями,никогда больше не поеду в Болгарию-не понравилось- и люди там ни фига не гостиприимные

Добавлено 27.07.14 14:18 (3 156 символов в тексте)

22:46 29.07.14

Прикольно, я помню суету вокруг вашей машины.))) Насчет лестницы - там выключатели стоят на каждом пролете, я включала свет и мне хватало, чтобы с 3-леткой до 5 этажа подняться))) Как-то с Вашей стороны больше на придирки похоже.

12:58 30.07.14

Ну да конечно прилететь из магнитогорска, чтобы жить в отеле в БОЛГАРИИ на пятом этаже без лифта и бегать с 3-х леткой на 5 этаж( нужно успеть чтобы свет не выключился на лестнице)-это конечно еще прикольней))))

16:20 30.07.14

Яна! Давайте не будем переходить на личности. И "прикольно" относилось к ситуации вокруг машины. И не бегали мы по лестнице, там это невозможно, спокойно ходили.
И Ваш комментарий про город - ну не все в столицах живут, надо кому-то и работать.

Все отзывы ИГОРЬ (1)