Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.7

Мы отдыхали к конце августа 2008 г. Хочу сказать, что все...

Мы отдыхали к конце августа 2008 г. Хочу сказать, что все отзывы, которые мы читали об этом отеле правдивые, одно только но, что у всех разные требования к отдыху. На наш взгляд отель хороший, место тихое, спокойное, красивое. Но, отель не соответствует 4* В нашем номере тек кондиционер, на потолке черные пятна от сырости. Тумбочки, столы были грязные (это я обнаружила, когда стала салфеткой протирать). В номере толком не убирают, полотенца поменяют лишь в том случае, если бросите их ванную, а белье меняют 1 раз в неделю, и то, если попросите. У нас постоянно ломался душ. На рецепшне по русски не говорит никто, а вот в ресторане есть один официант, который не плохо объясняется. В ресторане вся обслуга очень приветливая и доброжелательная. Еда на любой вкус, очень разнообразная, но на 3 день она мне ужасно надоела. Муж держался неделю - все устраивало, но после в него тоже ничего не лезло. Не плохая рыба жареная, творог по утрам. Салаты просто ужасные (безотходное производство). Все, что вы не доели в предыдущие дни, оказывается у вас в салатах: помидоры, стручковая фасоль, ананасы, макароны, картошка и т.д. Я в последние дни нашего пребывания брала только картошку (которую, кстати, быстро разбирали), либо простой рис.

А в основном все не плохо. Мы отдохнули замечательно. Только вот денег бы за этот отель я дала бы раза в 1,5 меньше, чем заплатили.

Море отличное: теплое, соленое, вода чистейшая, плаваешь, как в бассейне. Пляжи - плиты, вполне приличные, оборудованы сходами, очень удобно.

Опять же есть но, каждая вторая (даже чаще) немка загорает топлес, причем возраст самый разнообразный. Частенько на наш пляж заходили нудисты. Если вы с детьми, то это не очень приятно, нашему ребенку это не понравилось.

Съездить можно, но мы в данный отель уже не поедем.

Добавлено 01.09.08 20:22 (1 789 символов в тексте)